-46

Минусователь, как вид.

1. Сам рискую вступить в их ряды каждодневно, особенно, когда не предпринимаю должных усилий.

2. Те, кто не считает подобные усилия нужными, становится минусователем в одночасье.

3. Здесь у минусователей есть отличный обезличивающий инструмент; на улице так не разминусуешься - сохранность тела не гарантирована.

4. Минусователь часто ничего не может сказать по существу темы, так как мало развит интеллектуально, но он хорошо умеет кривляться, насмехаться, куражиться.

5. Особенное умение минусователя - поиск и обсуждение ошибок орфографии и пунктуации (занятие, к которому большинство людей утратило интерес в 14-16 лет).

6. Излюбленное поведение минусователя в совершенном игнорировании отвественности за сказанное. Говоря проще - пустозвонство.

7. Хрестоматийного минусователя хорошо видно по его странице (количество розданных минусов превосходит количество розданных плюсов).

8. Минусователь преобладает в числе наиболее активных пользователей Пикабу. Он мало пишет, т.к. испытывает сложности с формированием упорядоченного мыслительного ряда и много комментирует краткими репликами.

Дубликаты не найдены

+15

Кармодрочер детектед.

раскрыть ветку 2
+9

один хрен в минус уйдет....

раскрыть ветку 1
+6
А мы ему поможем!
+7
Иллюстрация к комментарию
+11

Минуснул на всякий случай.

+5
ОМОН - отряд минусометчиков особого назначения
+4

тоби пизда, поднять минусометы

+4

С последним пунктом ты ошибся, мой бомбящий друг. Я всегда пишу развернутый комментарий.
К тому же, не приебываюсь к орфографии, если конечно не "ихний" и "капоет", ну или "сечас", потому как нужно быть полнейшим дегенератом чтоб такое высрать своими пальцами.
Пустозвонство тоже не в тему. Я не раз встречала "минусователей" (что блять?), которые с радостью будут настаивать на своем. Кстати, нахожусь в их числе, интерес к разговору у меня пропадает когда я понимаю что человек туп как ракушка. Например, когда поклонники плоской земли, или "АМЕРИКАНЦЕВНЕБЫЛОНАЛУНЕ!!!!!111" начинают псевдонаучно подтверждать свои слова разными пруфами и расчетами.
Куражиться и насмехаться я умею чудно, это да, но это не показатель низкого интеллекта. Некоторые умнейшие люди не знают кто написал Робинзона Крузо, потому что никогда этим не интересовались. Так что лучше замени "низкий уровень интеллекта" на "низкий уровень эрудиции", это звучит менее обидно, но на деле более серьезно.
На улице не заминусуешь? Пошли выйдем за гаражи, щенок. Маму твою заминусую, папу, сестру заминусую, брата, всю семью минусовать буду!

На самом деле мы не воины свежего, не рыцари и не легион. Мы - те кто сидят в свежем, и копаются в дерьме, чтоб завтра ты в своей ленте горячего не встретил: старые школотронные мемасы, посты из одноклассников, фотки членов/говна/члена в говне (да-да, тут и такое было), сраных полит-постов где аффтар кричит о патриотизме и "РАССЕЯВПЕРДЕ!!", ну и конечно-же от ненужного шлака.
Так вот, твой пост - это шлак. Потому что он даже не смешной. 

ещё комментарии
+6

кто тебя обидел, Томми ?

раскрыть ветку 2
+3

цыгане

-10

это лакмус

ещё комментарий
+5
+5

Так то ТС у меня давно помечен, мол минусовать при любом удобном случае, ну а тут уже сам ЛММ велел!

раскрыть ветку 1
0

тоже помечу на будущее

+6
Это не просто пост. Это - заклинание массового призыва сабжа.
ещё комментарии
+6

тоже минуснул

раскрыть ветку 2
+4

Я в очереди

раскрыть ветку 1
+2
За вами буду
+7

Обстоятельный текст, автор грамотно подошел к вопросу, тут явно напрашивается плюс
Но поставлю минус, зря что ли их придумали?

+4
Минусомёт заряжай!
+4
Согласен на 💯 % . Ставлю ➖
+2

На какой автозаправке можно расплатиться плюсАми?

+3
Насчёт 5 пункта не согласен. Минусов за это не ставлю, но обратить внимание ТС на ошибки считаю правильным. Противно читать безграмотную писанину.
+3

Как у тебя рука не дрогнула минусануть кого-то?))) Скорее всего был пьян и промазал.

ещё комментарии
+3

7. Хрестоматийного минусователя хорошо видно по его странице (количество розданных минусов превосходит количество розданных плюсов).

А вот нефиг нас, воинов свежего, под одну гребёнку со всякими мудаками ставить ))

-5

Минусорасты уже набежали

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: