Минусов словлю......Море, ну и ладно, ведь интернет для этого и создан?

А интересно будет написать, как я скатываюсь в ноль или как? Или минус сразу? Просто интересно.т Хочу вот такой тупой вопрос задать .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Скатываюсь в ноль? Это ты о чем?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чел хочет чтоб его заминусовали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сейчас будет пост.

Автор поста оценил этот комментарий

О жизни, как можно просРать свою жизнь например на моем примере. Смешно ? Если бы это не было правдой

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши. Есть у меня несколько примеров перед глазами - у них всё по одному сценарию. Может, у тебя хоть что-то новенькое будет, не из-за синьки и лени.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И пишу. налив рюмку водки, закусив, занюхав и пью........ Противно и больно. Жена понимает но терпит все меньше и меньше - таковы женщины..... тут не поспоришь... а я все ниже и ниже..........

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям смешно сейчас. "Таковы женщины", "есть обстоятельства", "предали"... Обычные отмазки, ничего нового. Бухло ещё ни одну проблему не решило. Только новые создаёт. И если вы хотите на Пикабу поддержки - для начала откажитесь от алкоголя. а там и поддержка не понадобится.

Автор поста оценил этот комментарий

лени нет, обстоятельства есть. Предали те, от кого не ожидал, больно. Честно, больно, уж Простите.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку