-40

Минусите!

Первый канал Одессы передает информацию, что среди погибших в здании нет ни одного с украинской пропиской. 19 — граждане Российской Федерации, 9 — Приднестровья
Минусите! Первый канал Одессы передает информацию, что среди погибших в здании нет ни одного с украинской пропиской. 19 — граждане Российской Федерации, 9 — Приднестровья

Дубликаты не найдены

+15
я уверен если бы там погибли бы граждане России, войска уже бы возле Киева стояли !
+12
а запись стрима, когда обыскивают трупы еще в здании и достают их украинские документы снята на мосфильме?
раскрыть ветку 2
0
я читал что в здании было 5 украинцев и 17 русских, но это было ранее
0
Конечно же да! Это всё каларадская фальсификация! В Одессе всё не так однозначно...
+10
пиздеж там были украинцы
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v...
раскрыть ветку 1
+10
Даже если бы там были Россияне, то это не оправдывает их убийство, все очень грустно.
+10
К сожалению в нашем высокотехнологичном мире появилась такая штука, как прямой стрим, который вели кстати представители ПС, так вот скорее всего по глупости они не выключали его когда обыскивали убитых, там были сотовые телефоны в которых сразу же начинали копаться, и были паспорта Украинские, за весь стрим так и не нашли Российского. И эти стримы сохранили. Теперь кукарекайте сколько хотите. У меня все.
А да плюсану топик, пусть люди зайдут почитают.
раскрыть ветку 2
0
Уже нашел, не надо)
-1
О, а можешь ссыль на стрим кинуть. Просто там где я мельком глянул уже трансляция завершена, а на обыски и паспорта не попал.
+4
В Одессе со стороны виновных в сожжении 30 человек работал и ультрас Метилиста и ультрас Черноморца. Инфа сотка.
+3
Один, некогда добрый и простой человек, опубликовал пост - специально для тебя. Все совпадение ников прошу считать случайными.
http://pikabu.ru/story/a_ne_pidarok_li_tyi_chasom_1426929
ещё комментарии
0
Какой же ты пиздабол..
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: