Минус интернет

Минус интернет Интернет, Оса, Гнездо, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator тут наверное саппорт надо звать, но может и ты подскажешь. Здесь лишний тег у тс, причём такой который ставится автоматом. Либо автор затупил, и сам поставил. Так вот, выставить тег на голосование я могу, а убрать уже стоящий есть возможность?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего это ошибка.
У Вас достаточно рейтинга чтобы вынести удаление тега на голосование.

Или давайте позовем @editors,

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо с мобильного браузера нет такой возможности, можно только поставить на голосование.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Нужно перейти в полное редактирование, нажать на тег, и всплывёт окошко с кнопкой "удалить". На десктопе то же самое, только всплывашки нет, удаляется кнопками Backspace или Delete.

Если вы пытаетесь снять "длиннопост", то не выйдет – это автотег, система не разрешает ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, спасибо. Но здесь же по факту не длиннопост же?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А чёрт его знает. Не нашёл информации, в каких случаях автоматически ставится "длиннопост". Может, @BarsikFAQ знает.

Мб действительно ТС сам влепил, и теперь не снять. Такое бывает, но не знаю, бывает ли конкретно с длиннопостом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не знает.

А разве раньше не работало так, что обычный автотег снимать нельзя, и можно снимать автотег, поставленный вручную?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работало, но не для всех автотегов и не во всех случаях. С гифками и видео* да. С текстом – его нельзя снять, если в посте есть хотя бы одна буква, хотя автоматом он ставится только тогда, когда ничего, кроме текста, нет. Ответ на пост можно снять всегда, даже если проставлен автоматически.


*на всякий случай сделаю сноску, что это верно для видео с ютуба, а остальные мне сейчас лень проверять; с пикабушными точно были проблемы, но мб пофиксили

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, на голосование он тоже не отправляется - выдаётся ошибка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку