4508

Минус 33 кг

Всем привет! Хочется поделиться результатом своей битвы с жирком💪

Начала поправляться лет в 19 и с каждым годом стабильненько +5 кг прирастало. В итоге, в 2017 году настал пик моих размеров, а цифра на весах перевалила отметку в 90 кг.

Начало: февраль2017, вес 90-92 кг

Сейчас: 59 кг.

Первые 20 кг ушли месяцев за 10 без спорта, только корректировка питания.

Минус 33 кг Похудение, Спорт, Длиннопост

Со спортом пыталась несколько раз подружиться, только последняя попытка удалась. Уже 5 месяцев регулярных тренировок в тренажёрном зале. Кстати, при очередной попытке заняться спортом сфоткала себя в купальнике, недавно всплыло воспоминание. Посмотрела, после работы пришла и сфоткала себя также:

Минус 33 кг Похудение, Спорт, Длиннопост

Год назад я уже весила 65,то есть разница небольшая, но видна. Заметно, что качество тела меняется

Вот такая история😋

Всем спасибо за внимание)

Найдены возможные дубликаты

+822

Я стал ходить в качалку (с января). Теперь я не просто толстяк, а сильный толстяк.

Вес не сбросился( Схема едим столько же, но больше кидаем железа, не сработала. Ладно хоть общая комплекция с "рохля" сменилась на "здоровяк"

раскрыть ветку 299
+169

перестал жрать запрещеночку с начала мая, вес стал уходить активно, потом через 2 месяца пошел в зал, на сегодня минус 14 кг

а еще исключив сладости/мучное перестал получать удовольствие от еды вообще, иногда не хочу есть даже, приходится есть ради того, чтоб не сдохнуть, потому для меня сейчас не проблема не есть вредности, а ну еще я нищееб на днище и у меня нет денег на многие вредности

раскрыть ветку 90
+128

Прям захотелось послать тебе денег на чипсы и шоколад)

раскрыть ветку 31
+31

Кстати, быть нищим отличный способ худеть, мне помог) Если покупаешь вкусную еду, голодаешь потом. Профит.

раскрыть ветку 14
+13

Да, без пары печенюшек к чаю, прям ппц как грустно было. Но потом я на это забил и стал употреблять сладкое, параллельно ходя в качалку и в принципе норм, ударными темпами не худею конечно, но и не набираю.

Ещё могу порекомендовать, аскорбинку, которую в аптеках продают, с разными вкусами, и её употреблять, когда прям уже невмоготу.

раскрыть ветку 11
+7
Странно, но я сейчас застопорилась с похудением именно из-за отсутствия денег. Денег на абонемент нет, на куриную грудку нет, на протеин нет, на помидоры огурцы и фрукты тоже нет, даже арбуз. А на гречке, капусте и яицах можно ноги протянуть. Вот снова поправляться начала.((
раскрыть ветку 18
+7
А я не перестал. Жру всё подряд, пиво пью, только ходить начал много. За пол с 90 до 83 сбросил. Дефицит калорий наше всё.
раскрыть ветку 1
+3
Не пью ничего сладкого уже лет пять, но ем умеренно сладкое.
Итог один: вчера налила племяннице чай, добавила туда половину чайной ложки сахару, размешала, отдала. Та не стала пить и убежала на улицу, я решила выпить чай вместо неё, хлебнула и блеванула. В общем, вот, что приносит отказ от сахара.
+1

перестал жрать запрещеночку

почему-то сразу представляю такие жизненно необходимые продукты, как пармезан, дор-блю, фуа-гра и хамон с рукколой.

А что именно перестал жрать, какие группы продуктов? В интернатах слишком много противоречивых мнений, но вот этого парня рекомендации нравятся:

https://www.youtube.com/watch?v=-aBUt9vXRnU

+1

напишите список того что вы любите и ешьте это. просто калории считайте убирите масло хлеб и майонез. я вот узнала что люблю гречку творог и греческий салат. единственное не могу избавиться от малосольного лосося, но он полезный.

-3
У меня проблема набрать хоть пару кило, от сладкого воротит до блевоты лет с 14, любая приправа, специи,кетчупы и т.д кроме соли встают колом поперёк горла. Одно хорошо, хоть мясо заходит на ура( кроме сала) но при моем ядерно реактивном метаболизме скорее наполнишь аппендицит чем пополнеешь на 5 кг
Очень надеялся на протеин, но он такой сладкий и приторный что пздец
раскрыть ветку 6
+299

Ну так ты в массу ушел, если сейчас сядешь на сушку, то будешь с рельефным телом. Обычная практика боди-билдеров.

раскрыть ветку 205
+412

Человек полгода ходит в качалку! Мне далее с дивана видно что ни в какую массу он не ушёл.

раскрыть ветку 61
+8

вообще грамотнее будет совмещать-чередавать кардио и силовые

раскрыть ветку 10
+11
Фееричный бред.
Человек жиробилдингом занимается, а вы его оправдываете.
Еще начните говорить, что можно одновременно худеть и наращивать мышечную массу.
Я тогда в осадок выпаду.
раскрыть ветку 41
+4
В какую он массу за полгода ушел? Не смеши.
раскрыть ветку 6
+1
За пол года в зале?)))
раскрыть ветку 6
+1

А как правильно сушиться? Интернет противоречив

раскрыть ветку 25
0

А как сушку проводят?

раскрыть ветку 2
-5

Когда он сядет на сушку, то и сожжет все накопленные мышцы.

раскрыть ветку 6
-7
Бег, вело, эллипс в помощь. Только запустив сердце на пульс свыше 130 на длительное время можно начать "жечь" жир. Силовые, конечно, необходимы, но сами по себе отдельно от всего важны только поуэрлифтерам, но те жрут как не в коня и их сало ни сколько не беспокоит судей.
раскрыть ветку 39