Минские спасатели помогли утятам, которые не могли выбраться из воды на Цнянском водохранилище

Минские спасатели помогли утятам, которые не могли выбраться из воды на Цнянском водохранилище Республика Беларусь, Минск, Спасатели, МЧС, Утка, Утята, Доброта, Длиннопост, Спасение животных
Минские спасатели помогли утятам, которые не могли выбраться из воды на Цнянском водохранилище Республика Беларусь, Минск, Спасатели, МЧС, Утка, Утята, Доброта, Длиннопост, Спасение животных
Минские спасатели помогли утятам, которые не могли выбраться из воды на Цнянском водохранилище Республика Беларусь, Минск, Спасатели, МЧС, Утка, Утята, Доброта, Длиннопост, Спасение животных
Минские спасатели помогли утятам, которые не могли выбраться из воды на Цнянском водохранилище Республика Беларусь, Минск, Спасатели, МЧС, Утка, Утята, Доброта, Длиннопост, Спасение животных
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие новости я хочу смотреть по телевизору!
раскрыть ветку (18)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас все новости такие:) В Могилёвском районе корова сдохла. Под Минском срубили берёзу. Волковысские дети играли в прятки.

.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в какой-то альтернативной Беларуси живешь
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Просто кроме БТ ничего не идёт.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Голливудская драма от сверхразумов-коммунальщиков из Подмосковья

Грунт просел → попытались засыпать, повредили канализацию → пока ремонтировали, задели водопровод → заделывали водопровод, треснула газовая труба → приехал КамАЗ, утопили его через 10 минут → весь посёлок в дерьме → засыпали всё к приезду телевизионщиков → воды нет, газа нет, гавной воняет → люди в ахуе.
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мне б так😭

Автор поста оценил этот комментарий

Почему корове на лечение не собирали?

52
Автор поста оценил этот комментарий
Там не хватает еще одной фотки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мадмуазель, это предложение?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто хвастаюсь)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А меня наоборот напрягает, когда такое показывают по новостям. Типа, Трамп, коллайдер, революция (6 минут) и водитель маршрутки нашел котенка под капотом, отнес его в приют, где его подлечат и выведут глистов. Котенок слаб, но весел и оптимистичен. Водитель, несмотря на однокомнатную квартиру и 4х детей, планирует забрать котенка себе после лечения. Интервью с водителем, двумя пассажирами, врачём ветклиники и полное ТТХ маршрутки (10 минут).
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мы просто привыкли к той жести что видим) наверное больше имел в виду что я не хочу что бы были какие то страшные новости, их же щас смотришь и думаешь "а как мы ещё живы то?" Мне кажется даже лет 15 назад, как то было по веселее смотреть, что то интересное показывали а не один трешак
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, Константин Львович!

Автор поста оценил этот комментарий
Animal planet делал такие передачи
Автор поста оценил этот комментарий
Новости от Хатсуне Мику.
https://youtu.be/l69v6SVoE9k
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку