Минск!!! Уважаемые пикабушники! СОС! СБИТОМУ КОТЕНКУ С ПЕРЕЛОМАМИ ЧЕЛЮСТИ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Небезопасный контент

Прошу, поднимите пожалуйста в топ не на долго!

Люди добрые, прошу помощи! 10 ноября моя коллега подобрала сбитого машиной котика, сейчас он в клинике хирурга Григория, на Монтажников, ему сделали операцию, у него была сломана челюсть верхняя и нижняя, сдвинута кость таза, думали, что надо удалить глаз, но глаз смогли спасти — так вовремя она его привезла. Кот/кошка от 4 кг. весом, домашний, с прививками. Сейчас он питается через трубочку в горле, так как жевать он пока что не может, делали УЗИ — все в норме, он очень хочет жить, прогнозы врачей внушают надежду, по показателем он умничка и со всем справляется. Сегодня будет вторая операция, донора слава богу нашли!!!


"Я не прошу никаких финансовых вкладов, котику срочно нужен тёплый уголок — прошу помощи ПЕРЕДЕРЖКОЙ! Все, что нужно по медикаментам, корму и так далее, я обеспечу, прошу только приютить, так как мне некуда его поместить!!!"


По всем вопросам к моей коллеге Оле

Тел. 375259420210

Ольга Дорошевич

Минск

Минск!!! Уважаемые пикабушники! СОС! СБИТОМУ КОТЕНКУ С ПЕРЕЛОМАМИ ЧЕЛЮСТИ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Кот, В добрые руки, Жесть, Минск, Передержка для котят, Передержка, Помощь животным, Помощь, Длиннопост
Минск!!! Уважаемые пикабушники! СОС! СБИТОМУ КОТЕНКУ С ПЕРЕЛОМАМИ ЧЕЛЮСТИ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Кот, В добрые руки, Жесть, Минск, Передержка для котят, Передержка, Помощь животным, Помощь, Длиннопост
Минск!!! Уважаемые пикабушники! СОС! СБИТОМУ КОТЕНКУ С ПЕРЕЛОМАМИ ЧЕЛЮСТИ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Кот, В добрые руки, Жесть, Минск, Передержка для котят, Передержка, Помощь животным, Помощь, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Уже и донор не подошел( говорили от 4х кг, теперь от 6ти надо(((((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку