Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Минск собирает стадионы Свидетелей Иеговы

Сегодня в Минске на стадионе «Трактор» собрались Свидетели Иеговы. Их больше, чем на матчах «Динамо». Очень много людей.


В Минске ежегодно в середине лета на футбольной арене проходит слет Свидетели Иеговы. В отличие от матчей ЧБ, во время съездов на «Тракторе» всегда многолюдно. Мероприятие стабильно собирает от шести до десяти тысяч последователей учения.


В субботу на стадионе прохшел очередной "конгресс" под девизом «Будьте мужественны!».


Деятельность свидетелей Иеговы запрещена в Китае, Северной Корее, Туркменистане, Таджикистане, Саудовской Аравии, Иране, Ираке, и в ряде других стран. В Российской Федерации организация признана экстремистской. Однако в третьих странах активно работает, вовлекая забитых и слабых духом... получается, что Беларуси для этой организации поле вспахано... 

Минск собирает стадионы Свидетелей Иеговы Свидетели Иеговы, Новости, Минск, Длиннопост
Минск собирает стадионы Свидетелей Иеговы Свидетели Иеговы, Новости, Минск, Длиннопост
Минск собирает стадионы Свидетелей Иеговы Свидетели Иеговы, Новости, Минск, Длиннопост
Минск собирает стадионы Свидетелей Иеговы Свидетели Иеговы, Новости, Минск, Длиннопост
Минск собирает стадионы Свидетелей Иеговы Свидетели Иеговы, Новости, Минск, Длиннопост
Минск собирает стадионы Свидетелей Иеговы Свидетели Иеговы, Новости, Минск, Длиннопост
Минск собирает стадионы Свидетелей Иеговы Свидетели Иеговы, Новости, Минск, Длиннопост
Минск собирает стадионы Свидетелей Иеговы Свидетели Иеговы, Новости, Минск, Длиннопост
Минск собирает стадионы Свидетелей Иеговы Свидетели Иеговы, Новости, Минск, Длиннопост
Минск собирает стадионы Свидетелей Иеговы Свидетели Иеговы, Новости, Минск, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил АНЕКДОТ в ТЕМУ.

Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается

звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния


восклицает:


— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!


Разверзаются небеса и господь говорит:


— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.


Она говорит:


— Хорошо.


Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается


по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она


неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.


Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном


лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она


опять в порыве отчаяния восклицает:


— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!


Разверзаются небеса и господь говорит:


— Да я вас, БЛЯДЕЙ, на этот корабль три года собирал

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла, чтоб проверить, есть ли тут этот анекдот) есть, я спокойна, что не одной на ум пришло такое сравнение)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку