МИНСК!!!  НУЖЕН ДОМ ДЛЯ ЧЕРНЫШЕЙ!!!

ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ❗

------------------------------------------------

🐱Из "стихийника" в Степянке остались непристроенными два кота - братья Черныши.

Уже много постов я сделала про Чернышей, а воз и поныне там:

Черныши продолжают жить в клетке. Я ненадолго их выпускаю (на лоджию или в кухню) , но это мало облегчает их тяжёлое положение.

😿Черныш №1 почти постоянно кричит. Черныш №2 сносит свои страдания молча.

Выпускать чаще у меня нет возможности: Чернышей дерут два кота (Марсик и Василий), да и сами Черныши не отстают: дерут Кузю и Рыжика.

А недавно случилось вообще уникальное событие - на одного из Чернышей напал Тарас - самый дружелюбный и ласковый кот в мире. А, ведь, до этого случая он очень хорошо общался с Чернышами, ходил к ним в гости. Он даже пытался подружиться с ягдтерьером Раей, а здесь такое... Видимо обстановка слишком накалённая.

Я, практически, не сплю, т.к. Черныш №1 постоянно кричит в клетке, а выпустить нет возможности - будет только хуже.

🏡Мы ищем для Чернышей постоянный дом или кратковременную передержку для их адаптации в семье.

Постоянную передержку не рассматриваем, т.к. даже, если передержка и бесплатная, она предполагает обеспечение животных кормом и наполнителем. А такой возможности у меня нет - с трудом содержу своих животных.

Да, Черныши нуждаются в адаптации, т.к. за время пребывания в стихийнике без человека в течении11 месяцев, немного одичали. Но то, что они адаптируются, когда будут постоянно с человеком, сомнения нет. Надо только видеть как они играются, бегают друг за другом, когда я их выпускаю, закрывая всех остальных животных.

🙏ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАШИМ ЧЕРНЫШАМ НАЙТИ ДОМ‼

🙏РАССКАЖИТЕ О ЧЕРНЫШАХ СВОИМ ЗНАКОМЫМ‼

🙏ВАШИ РЕПОСТЫ - ИХ ШАНС НА ЖИЗНЬ‼

МИНСК!!!  НУЖЕН ДОМ ДЛЯ ЧЕРНЫШЕЙ!!! Кот, В добрые руки, Черныши ищут дом, Длиннопост, Без рейтинга
МИНСК!!!  НУЖЕН ДОМ ДЛЯ ЧЕРНЫШЕЙ!!! Кот, В добрые руки, Черныши ищут дом, Длиннопост, Без рейтинга
МИНСК!!!  НУЖЕН ДОМ ДЛЯ ЧЕРНЫШЕЙ!!! Кот, В добрые руки, Черныши ищут дом, Длиннопост, Без рейтинга
МИНСК!!!  НУЖЕН ДОМ ДЛЯ ЧЕРНЫШЕЙ!!! Кот, В добрые руки, Черныши ищут дом, Длиннопост, Без рейтинга
МИНСК!!!  НУЖЕН ДОМ ДЛЯ ЧЕРНЫШЕЙ!!! Кот, В добрые руки, Черныши ищут дом, Длиннопост, Без рейтинга
МИНСК!!!  НУЖЕН ДОМ ДЛЯ ЧЕРНЫШЕЙ!!! Кот, В добрые руки, Черныши ищут дом, Длиннопост, Без рейтинга
МИНСК!!!  НУЖЕН ДОМ ДЛЯ ЧЕРНЫШЕЙ!!! Кот, В добрые руки, Черныши ищут дом, Длиннопост, Без рейтинга
МИНСК!!!  НУЖЕН ДОМ ДЛЯ ЧЕРНЫШЕЙ!!! Кот, В добрые руки, Черныши ищут дом, Длиннопост, Без рейтинга
МИНСК!!!  НУЖЕН ДОМ ДЛЯ ЧЕРНЫШЕЙ!!! Кот, В добрые руки, Черныши ищут дом, Длиннопост, Без рейтинга
МИНСК!!!  НУЖЕН ДОМ ДЛЯ ЧЕРНЫШЕЙ!!! Кот, В добрые руки, Черныши ищут дом, Длиннопост, Без рейтинга

Котомафия

108K постов34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько тегов в игнор не добавляй, придумают новые)0)0)0) С такими темами вроде поиска жилья для животных стоит обращаться в группы с целевой аудиторией, которая готова удовлетворить просьбу, зачем засирать какие-то локальные паблики и пикабу/что иное, пишите в какой-нибудь клуб любителей котов в минске, хд, а то эти НУЖНА ПОМОСЧЬ!1!1!1/КОТИКИ ИЩУТ ДОМ!!1!1адин!!1! Уже заколебали, это как прийти в больницу и начать ходить по палатам и продавать какую-нибудь сетевую продукцию

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку