110

Минск. Найдена кошка. р-н Юго-Запад

Минск, р-н Юго-Запад (недалеко от магазина Виталюр) найдена молодая кошка (девочка), скорее всего подросток. Рыжая, небольшая манишка белая и белые пальчики. На задней лапке один пальчик рыжий. Гладкошерстная. Ласковая. Несколько дней сидела во дворе, плакала, шла ко всем. Думали, что найдут потеряшку, ведь сидела она на одном и том же месте, но похоже от страха убежала далековато от своего дома. Если вы узнали или просто хотите взять себе ласковую красавицу Рыжулю - пишите. Можно сюда, можно вайбер +375336350617, телеграм +375447114036. Фото приложу, но они вышли неважно, кошка все время гладится, и не сидит на месте, так что заранее прошу прощения. У меня есть неделя на пристройство, конечно, потом я ее не выкину, само собой, придется что то придумывать, но хотелось бы что бы не пострадала ни кошка ни я)) Если кто узнал, или хочет взять себе рыжую, ласковую красавицу Рыжулю - ждем. А, ну и как водится - все вет.процедуры мы сделаем сами и привезем куда скажете в пределах Минска и Минской области, и приданное в придачу (лотки, наполнитель, корм, игрушки).

Минск. Найдена кошка. р-н Юго-Запад Кот, Найден кот, Без рейтинга, Минск, Длиннопост, В добрые руки, Ищу хозяина
Минск. Найдена кошка. р-н Юго-Запад Кот, Найден кот, Без рейтинга, Минск, Длиннопост, В добрые руки, Ищу хозяина

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала VikGoldFish 165 дней назад
+3
Иллюстрация к комментарию
+2
Я все пополняю фотографии, может понравится кому-то?
+2
Только не выкидывайте ее... Ладно?
раскрыть ветку 1
+4

Нет, конечно нет. Если за неделю не найдутся хозяева, старые или новые, буду искать передержку. Девченка совсем домашняя, подросток еще, совсем чистенькая, и не приспособленная к жизни на улице. Сейчас вот отсыпается и отогревается, свожу в ветклинику, проверю на предмет стерилизации, надо она ей или уже была, ну и так, на все прочее.

0
Расскажите, как дела у вас???
раскрыть ветку 2
0
Нашли девчушке дом, но будущие хозяева живут в РФ, (мы из РБ), поэтому сейчас занимаемся прививками, чипами и оформлением документов, они потом сами за ней приедут. У будущих хозяев раньше был такой кот, поэтому влюбились в нее с первого взгляда)) Судя по переписке со мной - они ее уже любят и собираются серьёзно баловать. Я только рада)).
раскрыть ветку 1
0
Спасибо вам!!!
-6

КОТЫ КОТЫ КОТЫ КОТЫ КОТЫ

раскрыть ветку 1
+3
Ну собственно да, тег есть, сообщество котомафия, что не так? Вы начинающий, поэтому по секрету - можно тэги и сообщества ставить в игнор, и вам коты попадаться не будут.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: