Минск. Мужик придрался к деду в автобусе вспомнив оценки в школе

Бухой принял деда за своего школьного учителя. Но, дед, скорее всего, просто, что называется, "мимо проходил". Честно стырено из ВК
БМ предложил пару видео с боями без правил

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не ожидал такого от беларусов. Я думал они все поголовно няши.

раскрыть ветку (19)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

8) всегда удивлял этот стереотип о своей стране... как не послушаешь россиян так блин живешь в ахуенной стране, но реальность далека от этого образа.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я из Украины. Был у вас в гостях не раз и впечатление не с чужих слов. Были моменты, которые слегка напрягали, но хорошие впечатления прям с лихвой все перекрывали.
В России, кстати, как у нас, так что думаю, что понимаю, откуда такой стереотип. Не знаю, как было раньше, но сейчас у вас чисто и в больших городах, и в селах. Куда бы ты ни забрел - красота, уют, спокойствие и божественная природа. Казалось бы она одинаковая должна быть в соседних странах, а вот нет.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чистота это да, города да и деревникак правило вылизаны. Спокойствие вещь относительная, все же у нас отморозков вот таких хватает. Да и других отморозков хватает. Но, справедливости ради, на улицах чувствуешь себя в безопасности в целом, если никуда не заходить в закоулки и т.д. Красота и уют тоже вызывают сомнения, хотя смотря что вы понимаете поэ этим. Одна из вещей за котоыре я больше всего критикую власти(не считая экономики) это подход к застроке - просто пиздец. серые унылые панели высоченные, никакущая продуманность и т.д. Отсюда же и грязь постоянная кругом. город то чистый - мусор вымыли но сука кругом грязь из-за неправильной планирвоки, из-за того что дорожки делали безрукие обезьяны и т.д. А природа да - красиво, но правда везде природа красивая(ну везде где я был).

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Одно из сильнейших впечатлений я получил когда ехал из одного города в другой на автобусе с широкими панельными окнами по идеально чистому полю, на котором из снопов складывали разные формы вроде поездов или женщин (к слову, офигенная идея).
Минск красивый, но в целом обычный, зато маленькие областные города и особенно Слоним поразили. Сколько был - столько получал удовольствие от них.
У нас как-то это проще выглядит. Поля как поля, половина еще и в сорняках.

К слову, очень повеселил голос Лукашенко в каком-то из минских парков. Вроде тишина, дети с колясками гуляют, и тут он как заорет.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что он в парках орет то? Вроде не слышал.
У нас еще лет 5 назад наверное рекламы было в городах куда меньше, тоже россияне и украинцы удивлялись.
ну а так, свои плюсы и свои минусы, но чет обычно наши соседи только про плюсы знают 8)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В глаза бросается просто. Чистота, безопасность и строгая полиция - разве не круто?

Я помню и про трагедии с потопом, и про взрыв в метро, но все равно на общем фоне это как-то сглаживается. Так что цените то хорошее, что есть. Добра

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чистота круто, безопасность круто. С милицией явный перебор во многих отношениях и дело тут не в том что они где-то "слишком строгие".

Вы думаете мы не ценим то что есть? Ценим! Просто есть в беларуси и закоренелые пробелмы котоыре никак не решаются а некотоыре еще и прогрессируют со временем. Вот с этим что-то едлать надо, а сверху никто не шевелится. Причем они нихера не делают и прикрывают это именно что "смотрте как у нас чисто зато"... тьфу, чистота это хорошо но это блять не какое-то космическое достижение и ни в одной Беларуси чисто, если уж на то пошло.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно, это правда достижение. Потому что в половине европейский стран лютый срач :D

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А во второй половине не срач. Никто ж не спорит что чистота это круто, просто есть более важные момент как например экономика.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"В семье не без урода." (с)

Автор поста оценил этот комментарий
Если будет заявление и дебила найдут, мало не покажется. Белорусская милиция и суд вполне неплохо работают.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что там было некому вступиться. Всегда тяжело на такое смотреть.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, тут хулиганка максимум, а если у него еще какой брат-сват работает где-нить в милиции так и вообще можно забыть. И милиция и суды в Беларуси работают так как надо судам и милиции в большинстве случаев. Было не так давно двое подрались и один откинул копыта прямо на улице так даже дело завели не за убийство а убийцу просто отпустили с места проишествия. А бывает наоборот не так посмотрел куда - 15 суток.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На картофельные рудники его! Батьке план по картофелю выполнять
Автор поста оценил этот комментарий

"Ой перестань."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аж в животике щекотно стало от этого взгляда. А мне скоро 30.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это ж чурка, обезьяна равнинная...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты взял? Обычный исконно-русский ауешник. Таких везде полно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исконно русский чурка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку