-17

Минск. Мужик придрался к деду в автобусе вспомнив оценки в школе

Бухой принял деда за своего школьного учителя. Но, дед, скорее всего, просто, что называется, "мимо проходил". Честно стырено из ВК
БМ предложил пару видео с боями без правил

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 158 дней назад
+2

Не ожидал такого от беларусов. Я думал они все поголовно няши.

раскрыть ветку 19
+2

8) всегда удивлял этот стереотип о своей стране... как не послушаешь россиян так блин живешь в ахуенной стране, но реальность далека от этого образа.

раскрыть ветку 8
+1

А я из Украины. Был у вас в гостях не раз и впечатление не с чужих слов. Были моменты, которые слегка напрягали, но хорошие впечатления прям с лихвой все перекрывали.
В России, кстати, как у нас, так что думаю, что понимаю, откуда такой стереотип. Не знаю, как было раньше, но сейчас у вас чисто и в больших городах, и в селах. Куда бы ты ни забрел - красота, уют, спокойствие и божественная природа. Казалось бы она одинаковая должна быть в соседних странах, а вот нет.

раскрыть ветку 7
+1

"В семье не без урода." (с)

0
Так это ж чурка, обезьяна равнинная...
раскрыть ветку 2
0

С чего ты взял? Обычный исконно-русский ауешник. Таких везде полно.

раскрыть ветку 1
0
Если будет заявление и дебила найдут, мало не покажется. Белорусская милиция и суд вполне неплохо работают.
раскрыть ветку 3
+1

Жаль, что там было некому вступиться. Всегда тяжело на такое смотреть.

-2

Ой, тут хулиганка максимум, а если у него еще какой брат-сват работает где-нить в милиции так и вообще можно забыть. И милиция и суды в Беларуси работают так как надо судам и милиции в большинстве случаев. Было не так давно двое подрались и один откинул копыта прямо на улице так даже дело завели не за убийство а убийцу просто отпустили с места проишествия. А бывает наоборот не так посмотрел куда - 15 суток.

раскрыть ветку 1
0

"Ой перестань."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Аж в животике щекотно стало от этого взгляда. А мне скоро 30.

0
Иллюстрация к комментарию
0
А ЧЕ не встал никто? Ссыкуны блядь...
раскрыть ветку 1
-1

Женщинам вставать, что ли?

0

И чего добился этот алкаш сам?

раскрыть ветку 4
+1

Добился съёмки видео со своим монологом, и поста на пикабу например.

раскрыть ветку 3
0

Сомнительное достижение

раскрыть ветку 1
0
В РБ довольно быстро найдут и осудят, лишь бы заявление было.

И штрафы в РБ даже за оскорбления лупят неплохие. Вспомните оскорбления в витебской аптеке. Несмотря на примирение сторон, штраф составил 368 белорусских рублей. То есть 184 доллара. Примерно 11000 российских рублей.
0

Всё как обычно, снимаем на телефон. а подойти и доходчиво объяснить никто не решился...

раскрыть ветку 5
+3

Там же слышно по голосу, что снимает какой-то совсем молодой парнишка. Школьник, скорее всего

+2

Чтобы подойди и объяснить, надо быть готовым к драке.

А не все, знаете ли, бойцы.

раскрыть ветку 3
+1
Не, ну тут в комментариях то все конечно.
0

Более того, надо быть готовым либо ввалить люлей и потом убегать и надеятся что не найдут, либо быть готовым самому получить люлей ато и ножиком порнуть могут.
Конечно, по-хорошему надо бы вступится но в первую очередь все же думаешь о последствиях.

раскрыть ветку 1
-1

Как буд-то эти оценки что-то значили.

-1

Я очень хотел эмигрировать в Беларусь всегда, что-то страшно стало.

раскрыть ветку 5
+2

Да, у нас очень страшно.

Это вы еще Комаровский рынок не видели. Там знаете какие женщины мясом торгуют?! Да этот мужик - щенок )

0

Так это, приезжайте к нам сначала погостить на месяцок-два. По интернету толкового мнения о стране точно не сформируешь.
P.S. россиянам у нас нравится, хоть и не так все радужно как представляется.

раскрыть ветку 3
0

Очень люблю Беларусь. Есть много мещающих факторов.

0

Запугали же. Так-то субъективно хочется :)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: