Минск. Маз.

Минск. Маз. Минск, МАЗ, Длиннопост, Инсталляция, Праздники
Минск. Маз. Минск, МАЗ, Длиннопост, Инсталляция, Праздники
Минск. Маз. Минск, МАЗ, Длиннопост, Инсталляция, Праздники
Минск. Маз. Минск, МАЗ, Длиннопост, Инсталляция, Праздники
Минск. Маз. Минск, МАЗ, Длиннопост, Инсталляция, Праздники

Фото - Юрий Павловский

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще уже очень давно пришел к выводу, что из всего бывшего СССР только Белорусы смогли сделать более-менее достойную страну.

раскрыть ветку (40)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная страна исключительно за счет россии живет. Не будет россии и загнется беларусь и экономически и в военном плане

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это верно

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чё вы все, беларусофобы, сразу в корман смотрите, когда говорят что Беларусь нормальная страна? Как только что-либо хорошее в Беларуси происходит то сразу вой что деньги России, если не Россия то сдохните нахуй завтра и т.д. А в пустую головенку не приходят мысли что в Беларуси живёт нормальный народ, руками которого все это делается? Нельзя порадоваться? Обязательно было в этот пост сунуть политоту и свои три копейки диванного эксперда?
Мы понимаем, что вы все деньги, нефтезаводы готовы отдать безвозмездно своим братьям чеченцам, дагестанцам и прочим, чем в принципе и занимаетесь. С ними и живите. Удачи.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что не ценят беларусы этого и сменится бацка и прийдут уебки грандососы- и будет один в олин как с хохлами «никогда мы не будем братьями» и прочая русофобская хуйня

Поэтому както как по мне- нет никакого братского беларусского народа- нет блять и небыло никогда- мы один народ, нет никакого «мы и вы» есть мы и все. А вам потихоничку в уши ссут какие вы не совсем такие- в итоге это все приведет к русофобской хуйне как в пиибалтике, как в литве. Поэтому и бесит что ваша придуманная незалежная страна существует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пока существует россия- но изза такой позиции еще немного и вы будете горланить «никогда мы не будем братьями»

Доиграется ваш баться жопой на двух стульях сидеть, а прийдут обязательно уебки как в прибалтике ибо сыграют на ваших мыслях «не такие как они». Нет блять никаких они. Нет никаких вы и мы- есть мы, остальное выдуманная хуйня - какая нахуй беларусь страна независимая, что за блять бред, вот только вы уже этого не понимаете а ненавидеть будете самих же себя- то есть нас

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно чешешь. Я не про это писал. Я не делил нас на группы и подгруппы а имел ввиду что живём мы на разных административно- территориальных единицах и соответственно каждый будет защищать свою хату. Но это не говорит о том, что я пошлю "соседа" нахуй в трудную минуту.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, опыт с украиной показывает, что если пустить во власть с нужным количеством пропаганды всякие Фонды амеровские - то нассать в уши большой части населения - можно - главное найти повод (а у лукашенко его найти просто как и у любого кто долго во власти - этим и хуево когда 18 лет один и тот же сидит в кресле) и плюс кинуть кость типа "еворопа нам поможет" - работает, проверно и на кавказе и в прибалтике и в банановых республиках

Плохо это все - границы и мнимые различия одного народа только из-за того что типа другая страна - это часовая бомба - которой могут воспользоваться те кому только того и надо

Автор поста оценил этот комментарий

Ок бро

9
Автор поста оценил этот комментарий
При этом существует достаточно пугающее количество индивидов, которые ненавидят Россию и считают русских оккупантами - мол, вот как только перестанем дружить с Россией и начнём с Европой, вот тогда и заживём, ух!
раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, в зависимость от России, нас вогнала определенная личность. Да собсно с Украиной подобная тема была, сосут сейчас хуи без России, да. Но может это и к лучшему в будущем, хз. А хотя и не намного там хуже, чем в Беларуси.
К России у меня никаких претензий нет, если что, но нахлебничать и дальше это путь вникуда.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одни уже попытались.

До сих пор в порядок привести не могут себя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь после революции СССР тоже сходу не стал великим. Тут ещё и расходы на армию выросли по сравнению с 13 годом. Так что палка о двух концах, вроде и хуже стало, а вроде и условия существования никак не способствуют глобальным улучшениям. 



Ох чую заминусуют сейчас свидетели русского мира.

Автор поста оценил этот комментарий
Простите сударь, но Вы больны. В России индивидов ненавидящих ее в сто раз больше.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Уже почти нет. Правда, оттого и собственный госдолг попер, как на дрожжах, последние лет 6-7.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что почти нет;) бацька усiх наебать  решил с растворителями, не получилось, а потом ещё и допизделся до нерукопожатности с Путиным. Теперь к Бабичу приходится ходить просить

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не противоречит моим словам. Оттого и полезли в растворители, что из-за сокращения прежних объемов спонсорства выросла дырища между госдоходами и расходами.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы поспорил, по мне Грузия смогла сделать более-менее достойную страну

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, страны Прибалтики в плане качества жизни-таки лидируют.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.по количеству самоубийств точно лидеры

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

+переселения молодежи в страны западной европы. Я был в прибалтике - знаю что говорю, да и вы думаю согласитесь с этим.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если есть возможность без лишних проблем переехать туда, где живётся ещё лучше, то что в этом плохого?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит, что в твоей стране живётся так себе, если из неё валит молодёжь. А в возможности переезда нет ничего плохого!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль только нормальные машины не научились делать до сих пор :(
раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насчёт этого... Был у меня Geely Emgrand X7 белоруской сборки. Очень хорошо собранная тачка была. Точно такие же казахской сборки текли как роженицы во время отхождения вод, скрипели и стучали. Так что, как минимум, белорусы отверточную сборку освоили лучше чем казахи и русские (АвтоВАЗ, я хочу тебя поджечь!).
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком маленькая выборка, что бы судить здраво.
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду конкретно их автопром, и е - МАЗ. К сборке импортных авто нет никаких претензий :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я чет не пойму: ты сравнивааешь отверточную сборку с собственным производством?

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У казахов, на минутку, тоже отверточная сборка, причем Вазы тоже у нас собирают))) Так что да, сравниваю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Речь именно о производстве. Зачем ты суешь отверточную сборку, коей у нас до хера и которая бывает как хорошей (у меня митсубиси калужской сборки уже 6 лет - все заебись), так и плохой (твой китаец)?
Вот МАЗ - говно по отзывам как россиян, так и белорусов. ВАЗ тоже говно.
Но ты за каким-то чертом бежишь сломя голову рассказывать об отверточной сборке китайского говна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

достойную чего?

Автор поста оценил этот комментарий

Эстония же

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

потому что в России не был)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку