Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Минобороны: За военными самолетами РФ теперь очередь покупателей

Увеличение спроса в ведомстве связывают с операцией ВКС России в Сирии.


Очередь зарубежных покупателей выстраивается за российскими боевыми самолетами, участвующими в операции ВКС РФ в Сирии. Об этом заявил заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов.

Минобороны: За военными самолетами РФ теперь очередь покупателей Сирия, Война, Армия, Авиация, Россия, Су-34, Су-30см, Политика

— Имея такой серьезный научно-технический задел, я не могу не сказать, что сегодня войска не уступают никаким характеристикам западных образцов. Такие образцы, как Су-34 и Су35, — это гордость наших вооруженных сил, они еще долго будут определять состояние нашей авиации. Вы знаете, что эти образцы сегодня продемонстрировали свои боевые возможности, в том числе и в сирийском конфликте, и за ними уже выстраивается очередь покупателей, — сказал Борисов в интервью «Россия 24».

Ссылка http://lifenews.ru/news/173943

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Закономерно. Пока их невъебенно технологичная летающая хрень красуется по выставкам и демонстрационным полетам с сомнительными результатами наша техника скромно, но эффективно занимается делом.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Наши СУ-35 все так же разрывают выставки.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Немного двусмысленно прозвучало... даже несколько угрожающе... ХD

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне прям понравилось, ага)

Автор поста оценил этот комментарий

Тем более.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку