Дубликаты не найдены

+7

Последствия этого "обсера" слегка нивелирует текущие претензии министерства обороны по Абу-Кемалю к "партнёрам". Только и всего. И это же главная цель всей подставы. Другой не видно. Короче никакой это не былинный обсёр, а укус загнанных в угол крыс.

Да, зазевались, косякнули. Но крысы тоже имеют право на укус. Особенно такие жирные. Ситуацию это не меняет никак вообще.

Насчёт версии Шария. Считаю её чепухой. Но было приятно её услышать так как она продукт работы человеческого мозга, а не громыхания пустых наплечных кастрюль ботиков, от которых уже малость подташнивает сегодня.

раскрыть ветку 1
-4

Тут речь не о претензиях кого то к кому то, а то что МО РФ фэйки блять запускать начало. Пиздец, после стольких нормальных съемок с БПЛА выдать вот ЭТО, это репутационный провал. И писать тут что это нихрена не меняет...ну это бред. Опубликуй такое "гавно" Белый дом, вы бы тут выли от того какие там все тупые "фэйк-ньюсы", а тут то наши, значит "всё равно молодцы". Зомби блять 21 века.

+5

мда... лучше ничего не выкладывать, нежели фейковые фото. Даже если новость правдивая на 100% не надо к ней лепить левые скрины непонятного происхождения.

Вообще мое предположение таково:

Контактник или срочник, работающий писарем за компом у полковника или генерала (адмирала), сделал презентацию для других полковников и генералов, которые нихрена не увидят разницу и не станут думать реальные фото или фейковые, после чего данная презентация попала в сми.

раскрыть ветку 4
0

Слишком дофига совпадений там. И заявление иностранных накануне и слишком быстрая реакция неполживых.

раскрыть ветку 3
+7

Еще и не такие совпадения бывают. А быстрая реакция неполживых - так они все под микроскопом смотрят. Реально МО сказало про гражданского спеца, к-й разместил новость. могу поспорить, что сначала макет новости утверждается в МО. Но наверняка сначала была только текстовка и вопль: срочно!срочно!срочно! Люди дали кураторам из МО текстовку, те же, не увидев фоток, завопили - нужны фотки, чтоб осознать, как оно все будет смотреться. Кароче, верстайте, фотки будут. Дальше согласование макетов, текста и т.д. раз так надцать, а то и больше. Фотки все это время использовались левые, просто чтобы показать наглядно, что будет. А когда все утвердили, то про замену фоток просто забыли - менеджер, у к-го есть другие более денежные клиенты (кто-то реально верит, что МО платит большие деньги за ведение твиттера и прочих соцсетей простым спецам?), заебанный верстак, к-му похуй дым из чего верстать, куратор из МО, к-го загоняло вышестоящее начальство. Согласование получили и слава богу - постим. А когда вспомнили про фотки - опачки, говна по брови.

Так что нет - не верю в теорию заговора. Вот в эпический обсер - верю, а в теорию заговора нет.

раскрыть ветку 1
-4

Вот-вот! Там в твиттере постоянно были фоточки и разные заявления, но почему-то именно сегодня они попали в новости.

0

Обосрались. Причем эпично. Хули тут говорить. Теперь западная пресса на любые утверждения МО о том, какая коалиция плохая, в ебало им этими скринами тыкать будут. И будут в своем праве. Я так думаю генерала, который отвечает за ньюс блок минобороны пора в отставку. 

-1

Толя хочет сказать, что Шойгу закусился с ВВП?

раскрыть ветку 1
+2

Так было с президентскими амбициями Сергея Иванова(тогда Министр обороны) погугли "дедовщина Андрей Сычев"

И тогда инфа широко масштабировалась в Росс СМИ. Окучивались умы общественности.

Но здесь этого нет. Поэтому предположения Толика - наивно.

-2
Какая трагедия. К новости не ту фотку воткнули. "Эпичный обсёр"
Ещё и версию выдумал почему так... Мда.
-2

а чего шпал то так много накидали? саложопов тут замечено не было

-17
Только нам можно. А вам - нет!
-27

Просто ФСБ на геликах по Москве катается. Не тем они занимаются чем должны.

раскрыть ветку 5
+1
Ездить на геликах-преступление?
раскрыть ветку 4
0

Я еще могу понять мажоров в министерствах, но в силовых структурах?!

раскрыть ветку 3
-31
Тс, ц вас скрипт или вы в ручную все ролики шария сюда постите?! Ох плакал мой рейтинг....
раскрыть ветку 2
-3
Есть мнение, что это он и есть
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: