Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Минобороны России представило перехваченную аудиозапись переговоров украинских военных

Минобороны России представило перехваченную аудиозапись переговоров украинских военных Украина, Донбасс, Малазийский боинг, Война, Аудиоперехват, Минобороны, Россия, Политика

Минобороны России заявило о перехвате аудиозаписи украинских военных, которая доказывает причастность Украины к крушению МН17 в Донбассе в 2014 году.

«В нашем распоряжении имеется аудиозапись телефонных переговоров украинских военнослужащих, сделанная в 2016 году. Анализ её содержания подтверждает ранее сделанные выводы о непосредственной причастности украинской стороны к крушению малайзийского Boeing», — заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.
Отмечается, что голос на аудиозаписи принадлежит полковнику ВС Украины Руслану Гринчаку.
«В июле 2014 года полковник Гринчак занимал должность командира 164-й радиотехнической бригады ПВО Украины», — заявил Конашенков.
В то время, как уточняется, Гринчак отвечал за контроль воздушной обстановки в зоне АТО.
https://russian.rt.com/russia/news/555054-minoborony-ukraina...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я хуй знаю кто там сбил это боинг, может и укропы, но аудиозапись какого-то хуя с бугра - это не доказательство.

Во первых, хуй его знает кто на записи - я могу подобных "переговоров" дома на диктофоне запилить.

Во вторых, он на записи ничего четко и не говорит, а все спекуляции на тему фразы "то блядь ебанём ещё один малазийский боинг" - это ни разу не довод в пользу того что первый тоже они сбили.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

разумно. но я так понимаю, что помимо самой пленки есть что то еще, что подтверждает достоверность.

помимо этого, возможно это сигнал "кому надо" что прослушка ведется. раньше это не хотели афишировать, а сейчас стало выгоднее показать, что "у нас есть такие приборы, но мы вам о них не расскажем" и пусть теперь конкуренты потеют, думают, что еще записали, что пишут прямо сейчас

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умные конкуренты знают что пишем. А записи разговоров глупых нам ничего нового ге дадут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, все пишут, но кто, кого, когда, вот это вопросы на миллион.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку