Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Минобороны переиграло

То неловкое чувство, когда Минобороны публикует «неоспоримое подтверждение» сотрудничества США и ИГИЛ, а оно оказывается скриншотом из мобильной игры «AC-130 Gunship Simulator: Special Ops Squadron»

Минобороны переиграло Fail, Игры, Twitter, Видео, Длиннопост, Политика

https://twitter.com/mod_russia/status/930375703928983553

Минобороны переиграло Fail, Игры, Twitter, Видео, Длиннопост, Политика

Геймплей, из которого взяли скрин:

https://www.youtube.com/watch?v=clL9yZSbcE0

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

откуда стока минусов набежало????? тут фсб-ники семьями работают????

раскрыть ветку (12)
42
Автор поста оценил этот комментарий

когда ставится тег политика посылается пуш уведомление ольгинцам в анальный вибратор
и пост обречен

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

черносотенцы ушли в вирт.... надоже

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

да пока в плюсах, 57 минусов поставили, но плюсов больше пока. Мало людей на смене, наверное, сегодня. Ну, может, подтянут резервы и в минусы загонят.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пару дней назад пост запилил, без тега политика, было около 10 плюсов за минут 15, потом прибежал подписанный на меня ольгинец и поплакался модеру что мол нет тега политика хотя там ему и не место, после модератор добавил тег политика иза 15 минут около 50 минусов набежало.
Сам пост: #comment_99970713
раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Чо сразу ольгинец, я тоже призываю модеров на политику, ибо она в игноре и видеть ее не хочу. Предвосхищая твой вопрос: увидел, как на 9гаге угарают с этих скриншотов, надел скафандр и зашел сюда посмотреть, как пикабутяне реагируют на эту новость. Не надо игнорить теги только потому, что ты боишься стада леммингов всех мастей. Если ты их боишься - не лезь в политику)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку