5

Мини-учебник по восстановлению M8S Plus W (шаг за шагом)

Принесли мне как то на ремонт тв бокс M8S Plus W с такой проблемой: " приставка перестала включаться вот нашел прошивку поставил,  система грузиться и попадает в это меню (на фото)( я так понял это тестовое меню) ,  из тестового меню выйти никак и на дружественном китайском языке предлагается отсканировать штрихкод устройства.

Мини-учебник по восстановлению M8S Plus W (шаг за шагом) TV Box, Android, Кирпичи, Твбокс
Мини-учебник по восстановлению M8S Plus W (шаг за шагом) TV Box, Android, Кирпичи, Твбокс

Логично что я попробовал ввести все штрихкоды которые были и на устройстве и внутри устройства но ничего не подошло ) .

Потом нашел инструкцию (ну как я, клиент нашел) по восстановлению кирпича, из неё мне помогло то что я смог зайти в рекавери. После чего я сбросил настройки по умолчанию и всё заработало.

Оставляю и инструкцию на всякий случай может кому пригодиться.

Мини-учебник по восстановлению M8S Plus W (шаг за шагом)

1. Включите устройство с помощью пульта дистанционного управления.

2. Подключите Флешку (в формате fat32),на которую вы скопировали прошивку OTA и фаил recovery.img в корень флешки, к вашему ТВ-боксу.

3. Несколько раз нажмите на кнопку MENU на пульте ДУ. Сделайте это, пока на экране не закончится логотип.

4. Затем вы можете увидеть экран с подставкой Andoid.

5. С помощью кнопок UP / DOWN и OK выберите «Применить обновление с EXT».

6. Выберите «Обновить из udisk».

7. На этом этапе выберите прошивку M8S _ PLUS _W-ota -... V0213.zip и дождитесь завершения процесса обновления.

8. Чтобы закончить, выберите «Перезапустить систему сейчас».

Файлы можно скачать тут :

https://drive.google.com/open?id=1nWt7YruGvrYRsw1asPDEQ_9hWX...

Дубликаты не найдены