Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Министр по туризму Ганы предложила афроамериканцам переехать в Гану, раз их обижают в штатах

Министр по туризму Ганы предложила афроамериканцам переехать в Гану, раз их обижают в штатах Новости, Дискриминация, Возвращение, Смерть Джорджа Флойда, Чернокожие, США, Гана, Политика

Министр туризма, искусств и культуры пригласилА афроамериканцев переселиться в Гану, если они чувствуют себя нежеланными в США.



В пятницу, 5 июня 2020 года, министр туризма, искусств и культуры Барбара Отенг-Гьяси выразила надежду, что смерть мистера Флойда положит конец расизму не только в США, но и во всем мире.


«Расизм в Америке продолжает оставаться смертельной пандемией, и вот уже более 400 лет наши братья и сестры в Соединенных Штатах Америки жаждут излечения. Джордж Флойд был не первым чернокожим, использовавшим фразу «Я не могу дышать»  ... Тот, кто потворствует злу, столь же плох как тот, кто его совершает. Вот почему справедливо обвинять не только Шовена, но и всех его сообщников», - сказала г-жа Отенг-Гьяси.



Она продолжила: «Мы собрались в знак солидарности с братьями и сестрами, чтобы изменить статус-кво. Расизм должен прекратиться. Мы молимся и надеемся, что смерть Джорджа Флойда не будет напрасной, но положит конец предрассудкам и расовой дискриминации во всем мире».


Гана в прошлом году открыла страну для приема африканцев в диаспоре в рамках правительственной инициативы под названием «Год возвращения». Тысячи афроамериканцев и чернокожих из других стран посетили страну.

В этом году правительство выступило с инициативой «За пределами возвращения», чтобы помочь африканской диаспоре поселиться в Гане и инвестировать в экономику.»


В связи с этим г-жа Отенг-Гьяси отметила, что Гана готова приветствовать каждого африканца в диаспоре, который готов вернуться на континент вдали от расовых злоупотреблений, которым они подвергались в течение примерно 400 лет.



«Мы продолжаем открывать объятия и приглашаем всех наших братьев и сестер домой.  Гана твой дом. Африка - твой дом. Мы ждём вас с широкими объятиями. Пожалуйста, воспользуйтесь преимуществом, приезжайте домой, чтобы построить жизнь в Гане, вам не нужно оставаться там, где вы не нужны , у вас есть выбор, и Африка ждет вас », - сказала г-жа Отенг-Гьяси.


https://www.modernghana.com/amp/news/1007293/come-to-ghana-i...




Новости

26.6K постов25.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий

Это правильно. Кстати в Твери живет ихний, ганский король. Самый настоящий.  Зовут Сергей Фануэльевич Дарти-Котов.


Знакомьтесь, король Ганы Сергей Котов, проживает в Твери.
Сергей Фануэльевич Дарти-Котов родился в Твери, мать отказалась от темнокожего ребёнка, и мальчик попал в Бологовский детский дом. Крещен по православному обряду, вырос в Некрасовском детдоме, окончил Козловское СПТУ по специальности "тракторист и шофер", гонял молоковоз по разбитым дорогам Конаковского района, служил в Советской армии в авторембате и получил в Тверском сельскохозяйственном институте диплом ученого-агронома.
Еще он работал в комсомоле, в районной и областной администрации, занимался бизнесом и наукой. В 22 года стал директором районного Центра детского и юношеского творчества, депутатом районного совета. Сейчас - ректор Института эргономики и социально-экономических технологий и директор Тверского филиала Московского государственного социального университета. Профессор права, кандидат психологических наук, доктор политических наук и доктор экономических наук, пишет диссертацию на соискание степени доктора юридических наук (по правам человека).
Кроме всего прочего, Котов-Дарти С.Ф. – казачий генерал, Чрезвычайный и Полномочный Представитель Союза казачьих войск России и зарубежья.
Счастливая жена и мать двух его дочерей и сына Злата стала искать родителей Сергея и отправила письмо в программу «Жди меня». Невероятно, но Фануэль Дарти, вождь одного из племён Ганы - государства в Западной Африке, узнал в россиянине своего сына. Спустя 40 лет они нашли друг друга.
Вообще, Гана – президентская республика, и должность короля – полуофициальная.
Несмотря на, то что королём Котов-Дарти стал по праву рождения (отец, проживающий в Лондоне, сам передал ему бразды правления), он только с согласия палаты вождей получил разрешение на управление определённой территорией в Гане. Вскоре Сергей Котов-Дарти вступил на престол.
Но живёт до сих пор в Твери. А родными землями управляет через помощников. - В моё отсутствие за главного остаётся «парамаунт чиф». Это что-то вроде старшего визиря, - говорит Сергей Фануэльевич. - Сейчас появилась возможность почаще встречаться с подданными, которые рассказывают о своих нуждах. Например, в последний визит мы пришли к выводу, что надо строить больницу.

https://vk.com/wall-46313275_37113


https://www.krsk.kp.ru/daily/23723.3/54070/


раскрыть ветку (77)
151
Автор поста оценил этот комментарий

"ректор Института эргономики и социально-экономических технологий и директор Тверского филиала Московского государственного социального университета. Профессор права, кандидат психологических наук, доктор политических наук и доктор экономических наук, пишет диссертацию на соискание степени доктора юридических наук (по правам человека). Кроме всего прочего, Котов-Дарти С.Ф. – казачий генерал, Чрезвычайный и Полномочный Представитель Союза казачьих войск России и зарубежья."


Какой то чёрный Курицин получился

раскрыть ветку (41)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Уж какой есть. Зато не самозванец какой, в отличии от. Всё чин по чину.

раскрыть ветку (35)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Во! Негры - переезжайте в Тверь!  К королю. Первые 50 будут придворными, к бабке не ходи. А остальные - как повезёт.

раскрыть ветку (33)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй! Нахуй! Нахуй!
раскрыть ветку (31)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз. Я в жизни раз 5 с неграми сталкивался по работе, все были чрезвычайно приятными ребятами. Единственный раз видал странную чёрную девку- алкоголичку в Биберево.. Но в Биберево много странных людей..

раскрыть ветку (28)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня негр перестаёт быть негром с того момента, как он начинает уверенно оперировать русским языком.
Уверенный носитель языка априори перестаёт быть чёрным. Менталитет меняется чуть ли не полностью.

раскрыть ветку (27)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю дагов и чеченцев, что на русском хорошо говорят, только вот менталитет как был гавно так и остался. Маска только
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Эм-м... Я имел ввиду негроидную расу) Наши уёбки всегда остаются уёбками. Тем более даги или чеченцы с родоплеменными отношениями и многовековой ненавистью.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А с ниграми что изменится как язык изучат? Вообще не вижу связи.
Единсивенное, что среднестатистический нигра знает 1 язык, второй уже в основном более менее адекватные представители. Так что общаясь с русскоговорящим негром нельзя составить о них впечатления должного, потому что это будет скорее всего образованный
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает. Общался с американскими, английскими, французскими и нашими неграми. Последние, в случае, если начнётся какой-то пиздец - дадут пизды первым трём.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а если негров из Америки в Чечню переселить, что будет?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Где то видео смотрел , как негра решили пранкануть в России. Типа вызвал такси, а по дороге машину останавливает наряд гаи, таксист кидает под ноги пассажиру негру ствол и выходит, гаишник начинает проверять машину и тут же натыкается на пистолет. В общем африканец такие обороты речи применял, что если бы не акцент , хер скажешь ,что это не гражданин РФ.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Бгггг))) Найди, пожалуйста)))

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В начале много херни , начало с 1:10
https://youtu.be/5c1QVWG7-Qk
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно. Спасибо. Я бы этих двух там бы и уебал на его месте :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже начало по кайфу)) Спасибо))
Сидим, ржём аки мустанги :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера у меня негр уверенно на русском попросил сигу и деньжат.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как я и говорил - теперь в нём больше русского. Обычный негр тебя бы грабанул сразу.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как ? Не попросил бы дажет?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Дажет? Это французский?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере года два назад такая же история была у метро. Подошёл негр молодой - лет двадцати, весьма распиздяйской наружности и стрельнул сигу и денег. Причем говорил на весьма сносном русском
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вообще пофиг, лишь бы человек был хороший. А какого он происхождения и на каком языке разговаривает, не имеет никакого значения.

Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня день рождения одного такого негра.....но на анале ультура про это ни слова)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Канал Культура - канал уёбищный, но ты, всё, называй так, как он называется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу называть его  по официальному погонялову.. Культура не позволяет)
А так, как он заслуживает -  нас же читают женщины и дети.

Но факт остаётся фактом - за три дня НИ ОДНОЙ передачи, фильма по(о) Пушкине, ну или я слегка ослеп.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно нахуй, у нас тут их и так хватает благодаря Мед.Академии, Политеху и в Академию ПВО по обмену постоянно приезжают, идёшь такой вечером, зимой по центру Твери, а тебе на встречу рота негров в военной форме. Бедолаги.
Автор поста оценил этот комментарий

Да соглашайся! Вот посмотри на их приветливые рожи, они же хорошие! Ну... почти. Ну в семье не без урода конечно, но в основном то они вон какие!

Автор поста оценил этот комментарий
Как так то...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ку Ри Цин. Азиат похоже
13
Автор поста оценил этот комментарий
По моему это самый титулованный негр в Гане
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю россибшка страна равных возможностей, не то что США где негрилам учесть предрешена
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В США негр был президентом уже.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Президенты временны. Короли навсегда :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще. Либо президентом. Либо актером. Либо ученым. Либо ... да вообще кем захочет. Не то что к нас
13
Автор поста оценил этот комментарий
Даже король не живёт в Гане, даже отец короля не живёт в Гане.... Что то не то в этой Гане
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И чё? путин тоже не живёт в России.

По крайней мере, его "Россия" разительно отличается от той, где 145000000+ населения

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сергей с Златой давно в разводе. Мне кажется уже лет 10 будет.

Вообще, очень приятный мужик.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У них там гнездо что-ли? Как раз вспоминал Жана Сагбо, политика из Конаковского района (правда он из Бенина, а не Ганы, и не король). Первый в России чёрный депутат. И говорят что весьма порядочный человек, хотя и работал в агентстве недвижимости в Москве.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Там в какой-то из тверских больниц ещё негр работает. Офигительный нейрохирург, кстати. Знакомой позвоночник оперировал.

Так что Тверь это наш маленький, уютный кусочек Африки.

61
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати в Твери живет ихний, ганский король.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Евоный
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Евошний

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Игишний
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже запрещенная организация. Игишний король не нужен.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Врачя!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Дохтура! Фельшора! Херурха! Кохо угодна, хучь бе и глазнюка каково, иле ужо пиздоведа!

- Для кого, для вас?!

- Агась, деля мене истессна! Бо пораненый мну.

- Вам поможет только ветеринар! Зелёнку мошонкой помажет, а продолжите болеть - усыпим нахуй!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Не кипятитесь, шпрейхенфюрер.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube12:24
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто. Что за канал, в туалете уснул слушая. Дети, вам пипец теперь
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вас не смущает Окей? Рили? Сори? Изи? Нид хелп? Сорян? Упд? Эйчар?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извините простите. А что не так с УПД? Это просто сокращение от универсальный передаточный документ или у меня случилась проф деформация? Есть другая расшифровка?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она самая, родимая. :)
Upd. - от "Update" - в рунете часто используемое сокращение в публикациях, где со временем появляется уточняющая информация, которую добавляют в пост под тегом "upd." - в смысле, "дополнено" или "добавлено позднее".
Автор поста оценил этот комментарий
Из душевного равновесия выводит использование подобных "слов"
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ихнишний же.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай про эрратив и узбагойся

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда король этот засобирается на Родину, можно будет точно сказать что полнейшая жопа.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Русский след)))))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

а крестили то его в детдоме с какого перепугу?)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Там всех крестят автоматом.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Окрестили автоматом и отправили в армию.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сучье правило, что сказать.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а минусы за что, интересно?

разве это не противоречит Конституции (да-да, знаю, Конституция в РФ не сильно в почете, но так или иначе)?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно. Выбор веры это свободное право. И каждый сам выбирает,будучи в сознательном возрасте. А крещение младенцев, это противоречит самому же христианству.
1
Автор поста оценил этот комментарий
служил в советской армии. а потом попал в российский детдом, где его и крестили.
так и было. суровые детдома...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку