Министр образования об образовании.

Я не знаю, плакать или смеяться...

Министр образования об образовании. Длиннопост, Учитель истории, Учитель, История, Образование, Историк, Министр образования
Министр образования об образовании. Длиннопост, Учитель истории, Учитель, История, Образование, Историк, Министр образования

*имхо автора статьи с яп.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы заебали докапываться до слов, при этом совершенно не умея читать и скорее всего даже не понимая сути прочитанного. В ее словах есть важное уточнение, отсылающее ваши бредни нахуй. А именно: "Если человек любит, ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ, чудесно рассказывает..." Прекрасно знает.

Профессиональный историк может знать хуево, а историк по призванию может знать прекрасно. И это прекрасно.

И, да, пусть меня лучше оперирует хирург по призванию, прекрасно знающий хирургию, чем профессиональный хирург, который отучился наотъебись.

раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно раздражают эти примеры с врачами, есть тонны хуевых врачей с красными дипломами. Если кто-то там закончил какую-то шарагу, это ещё не значит что он всё,блять, знает

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

просто автор конъюктурщик и плюсодрочер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас была одна такая пару лет, попутно вставляя истории о том как она топила щенков своей собаки сквозь слёзы из за того что не смогла их пристроить и религиозными чудесами свидетелем которых она практически была

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня преподаватель философии был таким, он ПРЕКРАСНО ЗНАЛ, что пирамиды построили славяне, китайскую стену построили славяне, да и вообще - первыми людьми были славяне. И каждую пару любил нам об этом напоминать, хотя, как я и писал выше - он был преподом философии и должен был нам преподавать, блядь, философию.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте, одно дело его собственное мнение о своей же компетенции, которое субъективно и совершенно другое дело - мнение других людей о его компетенции, которое, впрочем, тоже может быть не объективно, однако оно ближе к истине.

1
Автор поста оценил этот комментарий

профстандарт конечно нужен, хотя, возможно, где-то умение увлечь может быть и важнее. сын великого Капицы был ученым... ну очень так себе. его прямой вклад в копилку науки почти незаметен. но при этом он сумел так заинтересовать этим других, так популяризировать науку... сколько тысяч детей решили стать учеными после передач "очевидное-невероятное" и каков их общий вклад в науку?


и не забывайте, что делать людям, которые пишут новости для форумов и пабликов? вы о них подумали? или вы только о себе думаете.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том то и дело, что это совершенно не связанные вещи, учитель может быть профи но его стиль преподавания будет такой, что на уроках будут спать, а может нести лютую дичь и ахинею, но дети его будут любить и уважать. Министр же образования все верно сказала, она учла и знание и любовь к предмету и умение его интересно преподнести. Это тот редкий случай в котором я как учитель химии полностью согласен с нашим министром образования.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

она вообще немало разумных и давно назревших мыслей озвучивала, как про тот же запрет мобильников.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку