Министерство дурацкой походки

Министерство дурацкой походки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
384
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и оригинал.

"Министерство дурацких походок" из Мойнти Пайтона.

Предпросмотр
раскрыть ветку (46)
155
Автор поста оценил этот комментарий

Гифки слишком быстрая. Теряется весь смысл. Давайте лучше уж видео с нормальной скоростью.

https://youtu.be/lKMA_IJ9SYE

раскрыть ветку (9)
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странная штука видео. Гифку смотришь, без звука и норм. Видео, выворачивает от закадрового смеха, но выключить звук не могу, ибо я стука шагов не буду слышать.
раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я лично к закадровому смеху отношусь тоже не очень хорошо, но это не касается классики. Я себе не представляю мистера Бина или шоу Бенни Хилла без этого. Или скажем шикарное британское Скетч-шоу, Шоу Фрая и Лорри. Монти Пайтон бессмертная классика и тут я тоже просто как единое целое это вижу.

раскрыть ветку (5)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Везет, а для меня, как серпом по яйцам(
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это смеются мертвые люди!

Ты знаешь об этом? Они мертвецы!

(с) Человек на Луне

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

И это верно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком медленно, дайте гифку
11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас даже переход для таких есть!

Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Монти Пайтон вообще рекомендован к просмотру всем. Для осознанья, так сказать, и просветленья.

раскрыть ветку (25)
29
Автор поста оценил этот комментарий

сколько раз пытался смотреть, так и не вкурил. В чем суть то  изюминка?

раскрыть ветку (24)
22
Автор поста оценил этот комментарий
В максимальной абсурдности английского юмора.

ну не всем нравится , тут смотря какой у тебя вкус.

Значит писатели Дуглас Адамс и Терри Пратчетт скорее всего тебе тоже не зайдут (
раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно. У Адамса читал Дирка Джентли, не сказал бы что смешно. А  Пратчетта, с похожим юмором абсурдным, прочитал очень много. И вот там действительно много смешных моментов. Таких что откладываешь книгу и смеешься. И думаешь - надо бы это запомнить.  Ну а Понти Пайтона тоже смотреть не получилось. Только отдельные скетчи на ютубе. Тяжело смотреть в той озвучке приевшейся рентивишной, с закадровым смехом и в низком качестве.

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Адамс в первую очередь знаменит " Автостопом по Галактике " , советую , если вдруг ты каким то чудом его упустил .
А сериал смотрел по Дирку ? Вот уж где максимально абсурдный английский юмор . Если будет по душе , то получишь море удовольствия .
там Элайджа Вуд и в целом каст актеров очень добротный . Жаль зимой закрыли сериал (

P.S
сейчас ещё на днях и Экспансию закрыли ( один из лучших научно - фантастических сериалов последних 10 лет ) так что все грустно с экранизациями (

P.S 2
что касается " озвучки рэнтв" то это озвучка старого канала СТС времён начала нулевых
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они доснимут третий сезон?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да , он же снят по сути , там спецэффекты пилят да мелочь всякую .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

грустно, ну хоть 3ий сезон  добьют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу лишь посоветовать книжки читать
Автор поста оценил этот комментарий

"Автостопом" стоит на полке, все не доберусь. Ну а "Дирк" один из любимых сериалов)

А озвучка всё равно приелась) Не важно от какого канала) Их голоса и интонации въелись в память. А с субтитрами еще хуже.  Хотя всё остальное я смотрю только с ними.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда тебе точно понравится
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел фильм. Вот он меня не сильно впечатлил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он достаточно средний , так и есть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всмыыыыыслееееее экспансию закрыли? Они там что, одурели? Вот так находишь годноту, смотришь, радуешься, а её закрывают! Ну и как жить в таком несправедливом мире?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть небольшая Надежда на Нэтфликс . Когда " Дирка " зимой закрыли , компания пустила их в нэтфликсе повторно , но рейтинг был не высокий и сериал умер .
сейчас фанаты заваливают сервис письмами о помощи , но пока нет решения . Ждём ,надеемся .


P.S
пока закрывают такие сериалы , теория большого взрыва снимает в одном павильоне сериал по 20 минут , где серию смотрят среднем 12 000 000 человек по кабельному
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тбв ещё не закрыли? Господь Иисус... Я после первой серии 8 сезона бросил смотреть, думал последним сезоном будет, а оно вон как. Мдэээ. Ну, будем верить в силу фанатов и смотреть другую годноту в этот момент, мир дикого запада, например, чтобы хоть как-то отвлечься от потерь
3
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, у Адамса и Пратчетта чувство юмора разное.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проявляется эта разница ? В том ,что у Пратчетта фэнтази , а у Адамса фантастика ( если берём " Автостоп ")?
оба англичанина , оба писали в одну эпоху .
Терри писал , что именно "Автостоп " вдохновил его на создания "Плоского мира " .
Ну можно конечно сказать , что Глэн Кук тоже схож чем то с Пратчеттом ,но вообще все это выросло из Вудхауза , думаю в этом вы со мной согласны .


А если брать свой опыт , то именно Пратчетт стал бальзамом для души и тем , что искал долгие два года после прочтения " Автостопа "
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что в отличие от Адамса и Вудхауза я не вижу у Пратчетта пресловутого "английского юмора". Т.е. совсем. А кто там чем и кого вдохновил дело десятое.


P.S. Про Кука не скажу. Читал только "Чёрный отряд" и не проникся. Возможно, надо было лет на 20 раньше читать :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну " черный отряд " это классика черного фентази , но увы мне он тоже не пришелся по душе . Читал уже после Амберкромби и прочих прекрасных людей

у Кука есть и другие серии ,их я и имел ввиду , а " отряд " это не про юмор конечно )
8
Автор поста оценил этот комментарий

Из английского юмора Мистер Бин збс

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не ломай голову, давно это было. Очень.

5
Автор поста оценил этот комментарий

не пытайся, посмотри

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Херня какая-то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не зашло, так не зашло, бывает.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, привыкшие видеть дёрганье вместо обычного танца в современном мире, с большим трудом поймут стёб над кривлянием в походке в старом.
19
Автор поста оценил этот комментарий

а мне напомнило топовый клип LMFAO Party Rock Anthem

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В 13 лет фанател от их музыки и танцев, даже научился многим элементам танца из клипов их...в 15 прочитал перевод этих песен. Оказывается я в 13 лет танцевал под рекламу бухла, сперва взгрустнулось даже, а сейчас понимаю, что незнание английского помогло научиться мне танцевать))

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У моего начальника любимая песня Modern Talking - You my heart, часто играет в машине. Он не понимает ни бельмеса по-английски, при этом ярый гомофоб. А мы люто ржом.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Разве эта песня имеет какое-то отношение к лгбт?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже интересно, в тексте вроде вообще не узнать пол,

https://en.lyrsense.com/modern_talking/youre_my_heart_youre_...


да и в клипе тож нет намеков

https://www.youtube.com/watch?v=4kHl4FoK1Ys

----------------

amalgama почему-то запрещен тут

1
Автор поста оценил этот комментарий

но как же это было офигенно бро!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Недостижимая вершина
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда гифка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В сети нашел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку