Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+2

Есть такие виды развлечений, которые как бы прикольно посмотреть и одновременно очень хорошо, что этом занимается какой-то другой ёбнутый человек.

0
Верните мне мои 13 минут жизни!
раскрыть ветку 1
0

Могу украсть ещё 13
https://www.youtube.com/watch?v=xGubj9WDyck

Похожие посты
48

Наш хомяк

Это Эми. Она беременный пухлик.😍☺ Выкладываю для моего подписчика любителя милоты.🥰 Не надо устраивать срач в комментах. Хомячки наши живут в отличных условиях. Питаются всем, чем необходимо хомякам. За год никто не страдал и не умер.

Наш хомяк Питомец, Хомяк, Джунгарский хомяк, Домашние животные, Милота, Видео, Длиннопост
Наш хомяк Питомец, Хомяк, Джунгарский хомяк, Домашние животные, Милота, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
120

Хомяк преодолел гравитацию.  Хомячий побег, часть вторая

Собирался я тут раздавать советы и делиться журналистскими историями, но похоже, что страница превращается в хомячий блог. Итак, недавно писал о побеге хомяка и о том, как они научились открывать клетку. Продолжение.

Хомяк преодолел гравитацию.  Хомячий побег, часть вторая Домашние животные, Хомяк

Клетку теперь закрываю наглухо, а потому выбраться не получается. Однако хомяки попыток не оставляют. Теперь в течение дня внимательно изучают зубами каждый участок клетки, каждый прутик, выясняя, где же будет слабая точка. Прошли все стенки, а накануне были застуканы за изучением потолка.

Хомяк преодолел гравитацию.  Хомячий побег, часть вторая Домашние животные, Хомяк

Чего ждать дальше? Хомячьих отмычек? Будут рыть подкоп? Используют динамит и подорвут стенку клетки? Судя по всему, продолжение следует...

75

Побег хомяков из клетки, или коротко об эволюции

История, которая не связана с журналистикой, но не могу не поделиться. Итак, недавно обзавёлся парой джунгарских хомяков. Умиление, восхищение и любование в течение нескольких дней сменились ступором сегодня утром. Один хомяк в клетке есть, другого в клетке нет.

Клетка закрывается сверху, на небольшой зажим. Была прижата не плотно, но в положении "закрыто".

В общем, поиски начались с наполнителя. Мало ли что? Перебрал все варианты, но никаких следов отхода хомяка к хомячьему богу не было.

Побег хомяков из клетки, или коротко об эволюции Домашние животные, Питомец, Хомяк

Тогда был организован допрос оставшегося хомяка, впрочем и он ничего не дал, хомяк говорить без адвоката отказался, а на это времени не было. Принял решение пустить хомяка по квартире, если второй сбежал, то мог бы выйти на контакт. Но снова ничего.

В итоге обнаружил беглеца по странному шороху за одной из коробок, вернул в клетку, а тут основная часть.

Наблюдается следующая картина: один хомяк сидит внизу и смотрит, другой по клетке с трудом вскарабкивается, но добирается прямо до дверцы на крышке и выталкивает её собой, ровно столько, чтоб пролезть, после чего дверца падает обратно.

Второй хомяк, внимательно изучив последовательность действий, повторяет за ним. В итоге уже два хомяка совершают побег!

Что это, если не эволюция и не обмен опытом?..

На фото хомяки, возвращённые в клетку.

Дверца теперь закрывается до конца, а потому, после получаса попыток выбраться снова, обессиленные уснули.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: