Найдены дубликаты

+69
.
раскрыть ветку 2
+13
Вот это вот минимализм☝☝☝
раскрыть ветку 1
+8

.

+49

Не понял причем тут лампочка и спички? Где там блять минимализм? Что их характеризует как минималистическую вещь? Вот вам еще минимализм в таком случае

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+9
Почему мне так смешно?
раскрыть ветку 2
+9

потому что на часах - 4:20...

раскрыть ветку 1
+1
У вас минимализм какой-то неправильный. Носок должен быть один, потому что второй потерялся.
0
Минимализм,то когда вообще без носков
+9
Мангал зачётный.
раскрыть ветку 1
+1
Вот представь, ты его толкаешь и он так бум в стенку. И ты такой ...

... А потом чистить стену.

+8

Бутылка пива 0.33 действительно минимализм.

раскрыть ветку 1
-3
Не, бумажка большая.
+19
раскрыть ветку 4
+8

неканон же

раскрыть ветку 1
+1
С колечком, по канону
-1
На линолеум её. И не надо на каток.😜
раскрыть ветку 1
0

Вообще-то, ну это всё в попу

+6

а на часах 4:20....хммм

+10

После памятника, что за устройство? С белым кружком на красном фоне? И в чём минимализм?

раскрыть ветку 2
+12

Это не устройство. Гугл говорит, что это старая коробка от Домино'с пиццы. Ну и минимализм, как я понимаю, в том, что оформлена она в виде половинки костяшки домино с одним, прошу прощения, очком

+1

Пицца. (Наверное)

+4
Что написано на кофе? Не разобрать.
+8

Большая часть дизайн ради дизайна + минимум функциональности.

-Часы - чистая вкусовщина, но мне главное в часах - быстрое определение времени (доли секунды) и все эти дизайнерские хитровыдуманные циферблаты без цифр и т.п. - просто аксессуар, а не часы.

-"Вазы" - какая-то не хрень, цветы периодически будут выскакивать, хотя бы двух-сантиметровую подставку по типу протыкаемой губки или "шетины" из проволки и т.п. замутили, чтобы можно было воткнуть цветок и зафиксировать.

-Кофе и пиво - Чистый дизайн, может прокатить необычность но наверняка есть какието нормы по минимально необходимой информации на фронтальной этикетки - крепость пива например, плюс на обороте необходима стандартная как у всех этикетка.

-Раковина - через пару дней заколебаешься ее отмывать, плюс 90град. внутренние углы - ага, практично.

-Ручка прикольная, но обязательно магнитик на колпачке, чтобы к другому концу можно было его прикрепить не протеряв его через пару дней использования.

-Лампочка - тут либо две скрещенные светодиодки (но тогда угол расходимости будет от силы 45град., а не как на картинке), либо это газоразрядная или обычная, но тут нужно думать что бы они были независимыми и не ебнуло того кто за свободный цоколь схватится. Либо это обычная лампа с приклеенным цоколем - тогда это хрень полная.

-Шахматы - норм, хотя ни чего особо остроумного в них не вижу. Я бы добавил магниты в фигурках и на "доске", а то смотрится все это дико неустойчиво.

-Надгробная плита - добавьте дни рождения/смерти, имя - получится обычная надгробная плита (а без этой информации в чем вообще смысл этого камня?)

-Коробка пиццы - норм дизайн, но на обратной стороне нужно не забыть про минимальную информацию от производителя (название, адрес, телефон)

-Ночник - забавный.

-Спички - не понял в чем уникальность.

-Мангал - это прям сферический дизайн головного мозга в вакууме. Даже не знаю с чего начать:

подозреваю что вплотную к стенке при обычном ветре будет непонятная турбуленция делающая плохо повару; что-то мне подсказывает что вентиляционные отверстия тут все-таки нужны; извлечение золы при каждом! завершении использования мангала - мало того что гемор, так еще вся стена будет загажена, не хочешь собирать - получай полный мангал воды после дождичка. Хотя как идея вполне может быть: сделать стену по-ниже, доработать форму мангала добавив вент.ответстия, зашить стену железом до основания, подумать над основанием (газон тут скорее всего не подойдет...

раскрыть ветку 1
0

-Часы офк вкусовщина, если тебе нужны доли секунды, то это не твой выбор. Но для многих это браслет с функционалом.
-Вазы не для живых цветов, ты ее поставишь на полку и ничего с ней там не случится, так и будут радовать глаз.
-Про пиво не во всех странах прокатит, но многим пофиг на крепость, а тут такой то креатив.
-Думается это раковина не из дешевых, значит хозяин явно не сам будет ее отмывать, значит похуй, лишь бы красиво.
Ну и т.д.

+3

Мне понравилась лампа с проекцией на стену.

раскрыть ветку 4
+8
Часы и памятник тоже четкие.
раскрыть ветку 2
+2

Да, памятник тоже клевый.

раскрыть ветку 1
0

А мне стало интересно бъет ли он током, если её лизнуть

+2

Лампочка классная

раскрыть ветку 1
0

Интересно, второй цоколь тоже под напряжением? %) сгорела, полез менять и еблысь :)

+1

Кто знает, где такие часы найти?

раскрыть ветку 3
0

http://magazbig.ru/Часы/6198-Мода-проигрыватель-Для-мужчин-Ж... я вот тут нашёл. Яндекс поиск по картинке много выдаёт, все пока не изучил. ТАОБао чуть не то. Сам очень захотел. Давай искать вместе

раскрыть ветку 1
+2

Я рядом посижу, пока вы ищете

0

Смарты. Фейс прорисовывается.

+1

А я ещё на зарплату жалуюсь, так вот оно что...минимализм

раскрыть ветку 1
+2
А ты перестань жаловаться... И ходить на херовооплачиваемую работу...
0
Боюсь представить, как запарно мыть такую стеклянную раковину
0

Вот ребят, минимализм это когда вы не держите дома херню подобную этой.

0
Часы очень красивые
0

а мне нравится ) Спички и ручка.

0

А вот часы такие продаются, не знаешь? Мне нравятся, может, купил бы когда-нибудь

раскрыть ветку 2
0

Шахматы!

0
А что это за девайс над ламочкой? Кстати, лампочка прикольная!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: