Дубликаты не найдены

+148

За окном кладбище?

раскрыть ветку 7
+17

LeBuTo и тут своих свай нахуярил)

раскрыть ветку 1
+2

найдите ошибку в расстановке свай!

+7
Иллюстрация к комментарию
+1
А лестница из выкопанных гробов
+1

тоже сразу про кладбище подумал :)

0
Лестница из оградок
0

скорее всего сваи под дом

+41

хираси, ты подъезд в многоэтажке захерачил...

+19
Пиздец. Я думал кладбище за окном, а там ещё стройка 😂
раскрыть ветку 1
+19

Уж лучше было бы кладбище. А то сейчас постоят такой же домик и это огромное окно понадобится только для того, чтобы заглядывать в такое же огромное окно дома напротив.

+23

почему-то автор подумал, что прямые линии=минимализм. так, для справки, вот минимализм

раскрыть ветку 8
+7
Вторая, на монике, это запросто.
А вот первая, такой геморрой ее делать, там закладная нужна в стене, и вообще такие лестницы должны быть сделаны еще на этапе планировки дома.
раскрыть ветку 6
+4
и вообще такие лестницы должны быть сделаны еще на этапе планировки дома

Хех, если бы люди умели планировать лестницы на этапе планировки дома, то была бы просто сказка :)
Обычно же бывает - построили дом. Бля, а как на второй этаж попадать? Давай заебеним лестницу с разными ступенями, углом в 45 градусов и 8-ю поворотными площадками.

раскрыть ветку 5
0

"мемас с котом, который сидит на торце двери и с подписью "як бы не пидорохнуться""

+13

Лофт? Где тут лофт то? Хватит все подряд лофтом называть.

раскрыть ветку 2
+7

И минимализмом не пахнет.

0
Да ладно, не видишь, парень теги прокачивает)))
+7
Вид на сваи за окном - огонь. Смысл в индивидуальной застройке, если у тебя вид из окна - в окна соседей и забор?...
раскрыть ветку 3
+4

Может это надгробия, тоже в стиле минимализм

раскрыть ветку 1
0

Я тоже сперва подумала что кладбище

-1

Да ещё и панорамное окно без штор, БУГАГА. Скандинавский стиль. У него типа блять вид на старый стогкольм

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+4

АААААА!! Ничего непонятно!

+4
Даже хз почему автор так сделал, но накладку надо было сделать вровень с плинтусом и тогда не было бы такого визуального перепада при виде сверху
0
Так задумано художником , чё доебался?
+3

Не так давно тоже делал лестницу, чем то похожа по заполнению. Точнее не делал, а переделывал халтуру предыдущего подрядчика. Переварил каркас (там были сварные швы замазанные каким то пластилином), убрал тонюсенькие подпорки площадки и закрепил в стену, изготовил поручень и заполнение. Металл был покрашен чёрной грунтовкой, я все выровнял, отшлифовал и  покрасил эмалью. Переделал крепление ступеней.

+3

Это ремонт в хрущевке?

+3

Сначала подумал, что кто то украсил лестницу в подъезде пятиэтажки)

+4
Каждый раз смотрю на работы г-на Lesenka040 и каждый раз вспоминается приложенная картинка.

Если серьезно: неравномерность высоты ступеней, балясины в других работах люто непропорциональны, множество мелких деталей типа утопленной батареи в лестничном марше (был один пост)... Ругать я это не буду, но понимать хвалящих - не понимаю. Вполне вероятно, что руки у автора растут из правильного места и сделанная им лестница прослужит долго, но с проектированием и дизайном творится тихий ужас. Надеюсь, ситуация исправится (у этой лестницы с балясинами все в относительном порядке, например).
+2

Неплохо, выглядит очень стильно

+8

Это так задумано? Или идёшь гостем в этом доме, весь такой красивый и тут херак, палец застревает, плюс ты ещё порежешься.

раскрыть ветку 11
+24

и еще вот тут как пыль протирать каждый раз?

ещё комментарии
+8

А вообще, простите за этот комент, я писал его как человек работающий на стройке, и сейчас в роли руководителя я вам скажу, что сам не однократно «застревал» в подобных «ловушках» причём застревал обручальным кольцом, один раз чуть кожу не содрал с пальца.

А если по теме. То это очень красиво. Очень богато смотрится. И ты видишь все эти старания, весь профессионализм именно в этом направлении. Все сделано с очень большой точностью и скрупулёзность и за всем этим стоит большой и титанический труд и опыт.

раскрыть ветку 4
+4

из за первой части комментария,вторая звучит в голове с нотками сарказма)

-6
На стройке вообще рекомендуют снимать кольца цепи бусы и все остальное что может или покалечить или лишить жизни
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

У меня херовато с воображением, не догоняю, обо что там можно порезаться и где там застрянет палец?

+1

Ага тоже умею

+1

уникальный вопрос. сколько стоил такая лестница

+1

Дуб -  это дорого)

раскрыть ветку 1
+3

Дорого - мило, дешево - гнило (народная мудрость)

+1
Класс! Сам?
раскрыть ветку 2
0
В профиле еще работы, скоро будут новые
раскрыть ветку 1
0
Красиво конечно получилось, молодцы, но есть вопрос: не замучились делать отделку дубом? Стоит оно того? Вроде не самый удачный материал?
+1

выглыдит дешево. как лестница в подьезде. беспонтовая трата дорогого материала

0

Автор, и че по деньгам и времени в итоге ?

раскрыть ветку 2
0
Если вам нужна лестница пишите на почту lesenka040@gmail.com все просчитаем и скажу цену
раскрыть ветку 1
0

Я же спрашивал про этот вариант.

0
В минимализме же должны быть темные полы крупного формата.
0
А в чем прикол дуба? Дерево, оно и есть дерево.
0

А что там за окном? Противотанковые зубы?:)

0
По первому фото думал, что это подъезд)
0
Блин, живут же люди! А у нас в пятиэтажке, в некоторых местах перил вообще нет. И освещение не так красиво устроено.
0
Ляма полтора стоит это чудо?
раскрыть ветку 6
+2

Шуткуете? :) Не больше сотни, притом самое дорогое - материал. Дуб нынче дорогой. Но за лестницу с разной высотой ступеней я бы даже браться не стал. Ну либо выровнял. Допуск на ступени на пролёте +-5мм, остальное - ноголом.

раскрыть ветку 4
0

Не меньше двух сотен.

раскрыть ветку 3
0
Куда там, дуб не настолько дорогой. Пару сотен максимум стоит.
0
Очень круто!
0

класс!

где брали квадратные сверла?

раскрыть ветку 1
0
Сверло Уаттса. На алиэкспресс продаются в неограниченных количествах.
0

Красиво)

0

Скрипит?

-3
Знаете что!? Это ах*енно бл*ть!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: