Минималистичный постер в качестве подарка

Друзья, я не дизайнер, не умею от слова совсем работать ни в Кореле, ни в Фотошопе, ни в прочих подобных прогах, но при этом мне всё-таки взбрело в голову сделать парню в подарок на Новый год постер своими руками. Он большой любитель кинематографа, у него в комнате висит 3 постера в темно-красных тонах ("Завтрак у Тиффани", "Карты, деньги, два ствола" и еще какой-то, уже не вспомню). Отталкиваясь от его вкусов и предпочтений, сделала постер на "Дом, который построил Джек" Триера в тех же красных тонах, чтобы не выбивался на общем фоне.
В общем, по итогу вышло 2 черновых макета. Работать со сложными прогами и промо я не умею, так что была задача сделать минималистичный постер, лаконично передающий суть. На мой взгляд, вышло. В оригинале постер будет, конечно, отличного качества, в формате А3 и без белой сетки там, где "кровь".
Вы бы повесили нечто подобное на стену? А ещё вопрос к тем, кто хоть сколько-то разбирается в дизайне или считает, что имеет вкус: на каком из макетов стоит остановиться? Может, с цветом еще поэксперементировать (на фоне, в шрифтах)? Заранее спасибо за объективную оценку.

Минималистичный постер в качестве подарка Новый Год, Подарки, Постер, Фанатские постеры, Постеры к фильмам, Фильмы, Длиннопост
Минималистичный постер в качестве подарка Новый Год, Подарки, Постер, Фанатские постеры, Постеры к фильмам, Фильмы, Длиннопост
Минималистичный постер в качестве подарка Новый Год, Подарки, Постер, Фанатские постеры, Постеры к фильмам, Фильмы, Длиннопост