Миникомикс Тибет Меняет

Очередной миникомикс из Мира Фантастики.

В этот раз посвященный выходу Доктора Стренджа.

Миникомикс Тибет Меняет Комиксы, Доктор Стрэндж, Marvel, Фантастика, Картинки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят кто ходил на фильм стоит он того или нет?

Просто есть большое подозрение что фильм будет по шаблону:

я не верю, ты избранный, учится быть крутым парнем, побеждает главного злодея, конец.

раскрыть ветку (30)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Он не избранный он просто талантливый парень. В фильме неплохо залезают в философию бытия и сотканности нашего мира. По меркам марвел это очень недурно. Хороший вводный фильм

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

От их "залезания в философию" веет... сувенирной лавкой! Сначала использование "сложных слов", чтобы создать эффект мудрости... а потом все скатываем к мордобою. Ну а что - дети все равно не поймут, если что-то сложное в фильм вложить.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Этот штамп относится ко многим фильмам, играм, книгам и т.д. А идти стоит, немного не стандартный фильм для Марвел, со своей изюминкой. И не провтыкай вторую сцену после титров, как я.

раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий

там есть еще и третья сцена. нужно сидеть и после титров, и когда придут уборщики. потом придет администратор с охранником и дадут тебе пизды. вот это сцена!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Очень недурно. Крутые эффекты, красивая картинка, много самоиронии.
раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий

"Я пришел договориться"

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд, по сравнению с остальными мстителями, прям свеженько. Хотя в целом сценарий описан верно)) Но дело-то не в этом

2
Автор поста оценил этот комментарий
тут скорее:

я не верю - ну и дурак самовлюбленный, хотя и талантливый - учится, недоучивается для битвы со злодеем, идет раздавать слонов злодею, побеждает (весьма нестандартно), конец

Автор поста оценил этот комментарий

Парень не избранный, просто талантливый, как Тони Старк

И вообще если смотреть на сценарий фильма в целом, то он ооооочень похож на сценарий первого ЖЧ

Типо высокомерный талантливый парень попадает в передрягу, его характер становится лучше и он становится супергероем, вот

А так фильм хороший, особенно графическая часть, думаю лучший фильм года по визуальной части

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там маги не швыряют фаерболы, так что смотреть стоит.

Автор поста оценил этот комментарий

Если кратко, стоит но в кино и в 3д. Это самый лучший, и не обычный фильм Марвел по картинке, и комп графике. Это один из самых лучших фильмов по картинке вообще. Если бы не Начало, то самый лучший. И это самый банальный, и осточертевший сюжет, который был уже в 100500 фильмах) Но по картинке понравилось. А еще это впервые когда я не пожалел что посмотрел в 3д, ибо тут они реально круто его сделали) В общем картинкой затащили.

Автор поста оценил этот комментарий

Сходить стоит. Довольно неплохо. Конечно сюжет как полено  -прост и понятен, но все обыграно классно и гармонично в целом. Есть и шутейки смешные и красивые эффекты. Даже замахи на "философию всего великого". И по сравнению с другими приевшимися фильмами Марвел этот как свежий мандаринчик перед Новым годом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это мое имхо, конечно, но все говорят про какую-то филосовскую составляющую фильма, которую я очень ждал, запутанность и сложность "начала", но вот в упор не увидел в фильме ни того ни другого (к сожалению). Возможно, я просто тупой, но кроме красивых (местами очень красивых) эффектов и иногда неплохого юмора, в фильме больше ничего не заметил.
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный фильм. Только что после него. Под впечатлением. Первый в моем топе Марвеловских фильмов, сместил человека-муравья с пьедестала. Бомба. Идти в хороший кинотеатр и с компанией, если возможно.
А на штампы забей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку