Мини-интервью с вандалом в Санкт-Петербурге

Вчера, гуляя по вечернему городу, увидели как какой-то хер пишет маркером на стене. Происходило всё в Петроградском районе Питера. Он никого не палился. Просто встал, нарисовал свою писанину и пошел радостный дальше. Мордобой не мой метод - поэтому решил просто узнать "ЗАЧЕМ". Вот результат. Не понимаю что в мозгах у таких.

Если кто не понял, речь о таком вот говне (фото из сети)

Мини-интервью с вандалом в Санкт-Петербурге Вертикальное видео, YouTube, Граффити, Вандализм, Молодежь, Санкт-Петербург, Интервью, Видео

А как вы относитесь к "меткам" и тем, кто их оставляет?.. Как с ними бороться?

P.S. Пардон за вертикальное видео и что его "художество" не снял

P.P.S. Понимаю, что проблема не только в СПБ, и даже не в России - она всемирная.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

Не.. чел. Ты конечно по острию ходишь. Парень так-то район контролит, так что ты, это, смотри там, аккуратней двигайся.

раскрыть ветку (19)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я оставляю свою метку, что бы все меня знали !

Не снимай меня позязя, почитай в интернетах, что я делаю !

17
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а что значит "контролит район"? Для кого эта метка?

раскрыть ветку (3)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Карл! Всё, что ты должен был сделать - это преследовать ебаный поезд!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ah shit, here we go again

37
Автор поста оценил этот комментарий

Можете считать меня быдлом, но я считаю что в таких случаях лучше поступать по русски, можно 10 раз объяснить но лучше один раз въебать. Я бы въебал.

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ща эти хипстеры странные пошли)

Коллега после корпоратива, не особо пьяный, в меру здоровый, сцепился с каким то хипстером, из за того что тот на самокате опасно перед ним пролетел. Начали драться. Хватило пары ударов что бы коллега пошел спать, хипстер дальше уехал, с таким видом, будто на каждом перекрестке дубасит людей.

Со слова самого коллеги, который возмущался, да как так то, год в детстве бокса, переодчески тягаю железо, не курю, в армии отслужил, а хапнул от додика на самокате.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Год бокса в детской секции? Не, ну определенно гроза человечества) В армии сильно углубляются в рукопашку? Ну может у некоторых контрактников. А железо это даже близко не навыки, увы. Возможно этот хипстер на смешанных зависает, панкратионом балуется, грушу хоть иногда в глаза видит, а ваш товарищ про это только вспоминает)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прочёл, что он "панкреатитом балуется". Думаю, хоть бы не острым. Но я после ночной смены, мне простительно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати рукопашка в армии сильно от части зависит (да ну нах???) у меня кореш с армии вернулся и просто машиной какой то был. за год его там очень сильно поднатаскали, мне аж страшно стало. правда прошли годы, чел заплыл жирком и скупает тачки с авто ру для автосалона..

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чем-то похожая ситуевину у знакомого была(видел из далека). Было это давненько, еще во времена "эмо". Он сам по себе небольшого роста и комплекции, но дратся любит и умеет(футбольный хулиган). И как-то он затесался в движуху эмарей(девочки ему эти нравились), начал с ними тусоваться, отдыхать и видом не сильно отличался(но без челочек и косолапия). Так вот, топает он, пару девок и пацанов эмарей, а на остановке стоят пару "четких пацанчиков". Что-то решили они тормознуть этот движ "патлатых" и "угнетенных", рассказать как жить надо и вообще одолжить мелочи и взять в аренду ценных вещей. Разговор пацанчиков с знакомым как-то сразу не заладился и пошел не по обычному, отработанному плану. Через пару минут диалога началась "заворушка" и пацанчики-забияки, в количестве двух штук, резко захотелось отдохнуть(как мне показалось, то у одного из них даже сигаретка в зубах не шелохнулась, а он с вертикального положения оказался в горизонтальном). Мой знакомый и движ эмарей потопал спокойно дальше, а пацанчики остались отдыхать и наверное, знатно ахуели когда очнулись.

Автор поста оценил этот комментарий
Какова мораль ?
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

лезешь в драку? не пей.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Может не стоит принижать силы оппонента?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это уже как следствие идёт. Не смог трезво оценить силы )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не выебываться на кого попало
Автор поста оценил этот комментарий

Самокат в бою может быть хорошим "аргументом"

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно оскорблять русских, называй это «по еблански»

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку