Мини-интервью с вандалом в Санкт-Петербурге

Вчера, гуляя по вечернему городу, увидели как какой-то хер пишет маркером на стене. Происходило всё в Петроградском районе Питера. Он никого не палился. Просто встал, нарисовал свою писанину и пошел радостный дальше. Мордобой не мой метод - поэтому решил просто узнать "ЗАЧЕМ". Вот результат. Не понимаю что в мозгах у таких.

Если кто не понял, речь о таком вот говне (фото из сети)

Мини-интервью с вандалом в Санкт-Петербурге Вертикальное видео, YouTube, Граффити, Вандализм, Молодежь, Санкт-Петербург, Интервью, Видео

А как вы относитесь к "меткам" и тем, кто их оставляет?.. Как с ними бороться?

P.S. Пардон за вертикальное видео и что его "художество" не снял

P.P.S. Понимаю, что проблема не только в СПБ, и даже не в России - она всемирная.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Как как!? Мордобой наш метод, а можешь заяву написать, на этого контролера.

раскрыть ветку (28)
21
Автор поста оценил этот комментарий

если бы у нас было понятие "гражданский арест" - то можно было бы вчера этим заняться.

раскрыть ветку (27)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше поздно, чем никогда. Он?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ого!) ага похож очень) думаю он
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Часы те же, татушки те же, часы носит циферблатом на себя, думаю это тело)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже адрес где работает есть)

Автор поста оценил этот комментарий

лови контролера

14
Автор поста оценил этот комментарий

Не, для заявы видео фиксация и к участковому. Для мордобоя видеофиксацию убираешь, даешь по ебалу и рисуешь свой тэг у него на лбу.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было ему маркеры в жопу напихать
Автор поста оценил этот комментарий

подробности будут?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Записки машиниста электропоезда-24. Граффити

К слову, о том, что машинист ничего сделать не может, знают и сами граффитисты. Моему коллеге один художник так и сказал: "Ты не имеешь права меня трогать, пошёл на х.... отсюда, дай дорисовать. А тронешь - засужу". Но могут быть варианты:
... и вот эта картинка

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хуем на лбу. Такие по-другому не понимают
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг понравится?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы понравилось такое продолжение истории
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тату машинкой,  как в гта 5, он же любит гта)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия нет, но согласно 38-ой статьи УК РФ, а также Постановления Пленума Верховного суда РФ от 27 сентября 2012 г. № 19, фактически для задержания преступников не обязательно быть полицейским, достаточно иметь основания для доставления правонарушителя в полицию.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы всё таки уходя ёбнул бы ему разок. Так, чисто не на статью, но и чтоб неприятно пидору стало.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
сразу понятно - что ты по степени развития на одном с ним уровне
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты степень развития определяешь по одной фразе или намерению, то комплимент от тебя я бы воспринял как оскорбление и то, что ты позиционируешь себя иначе развитым для меня только приятно осознавать, поскольку я не свожу в всё многообразие человека в одно предложение и не сужу без наличия полных данных.

Сомневаюсь, кстати, что ты что-то понял, но мне от этого также приятно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

позволь уточняющий вопрос, - разбирательство в "многообразии" будет происходить: до, после, или во время битья человека? как я понял, глагол "ёбнул", ты употребил "чтоб неприятно пидору стало" и он не подразумевает вариантов не "ёбнуть" а разобраться на словах, призвать закон, ведь это не то, как у "вас" решаются дела. *у вас - это у тех кто позволяет себе вариант "ёбнуть", ибо слова - это слишком долго и сложно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя всё слишком параллельно, перпендикулярно и чёрно-бело.

Я ещё в 20 лет для себя уяснил, что наличие одного качества в человеке не предполагает наличие другого. Тёплое не значит мягкое, а вспыльчивый или злой, не значит не эрудированный или с низким интеллектом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"вспыльчивый или злой, не значит не эрудированный или с низким интеллектом"


Желание физического воздействия, от внутренней злости, а не от намерения перевоспитать человека, битьём наиболее вероятно ты вызовешь ответную реакцию в виде усиления собственной позиции и стремления - назло агрессору, ставить "теги" (срать) в ещё большем обьёме. Ответить той же монетой он тебе не сможет в силу своего телосложения и потери "контактов" после его избиения, а вот отстоять своё право (волю) на подростковое бунтарство, теперь станет считать делом принципа, потому что в его возрасте, самоидентичность определяется через обладание собственной позиции, может даже для других по какой то самой тупейшей теме в виде желания вандалить \ ставить теги \ срать в подьездах - для него обладать собственным мнением и свободой самовыражения опредиляет его эго, то есть без этого он себя в этом мире не ощущает, не может самоидентифицировать.


У тех, у кого есть родители, вкладывающие в их чада хоть что-то, через что подросток сможет себя обозначить (даже для самого себя) - те наверное не становятся "девиантами", да и то каждый случай индивидуален, тут всё на вероятностях."Те, кто в пятнадцать лет убежал из дома, вряд ли поймут того, кто учился в спецшколе".


В общем ёбнув кому-то в воспитательных как тебе кажется целях, ты усилишь желание, продолжать назло обидчику (тебе) своё волеизъявление, потому что с его позиции, его наказали не за то, что он насрал, а за то, что он позволяет себе самовыражаться через то, что он умеет (ничего более умного, как насрать - он не может сделать). Агрессия ведёт к ответной агрессии.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас есть такое понятие вроде как

кроме того что мешает имея на руках видеоматериалы реально написать заявлению в полицию?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку