1147

Мини-фильм STAR WARS: THE OLD REPUBLIC.

Смотрится круче чем Пробуждение силы.

Почему так фильмы не снимают? Я надеюсь 8-й эпизод почерпнет для себя что-то хорошее из этих прекрасных трейлеров!)

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2

Не оставляю надежды на канонизацию Старой Республики.

ЗЫ: Имею вопросы к тем, кто играет. Как сейчас с онлайном, есть народ, ходят вместе в героики? Отыгрывал кто кампанию за темного джедая? Годные ли Рыцари Павшей Империи вышли?

раскрыть ветку 4
+3

Онлайн высокий на некоторых серверах только, русские тусят, в основном, на Red Eclipse, героики сейчас делаются соло с компаньонами, тёмного джедая отыгрывал. Забавно. KotFE очень годная обнова, из 16 частей, имхо, неинтересная только 1.

раскрыть ветку 3
+2
Благодарю за ответ. Просто бросил я с последними обновами, ветка талантов сильно поменялась, стало не понятно человеку с выдрючкой аж с ЗБТ. У меня все персы на Гробнице Фридона Надда и Прогениторе, карьеру один черт заново начинать буду, поудаляю наверно, ринусь к своим.
ЗЫ: Как за темного джедая кампания отыгрывается, достаточно ли шмота на него дропается? Покупать не больно охота :)). А то я все по классике, да и за темных в основном.
раскрыть ветку 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: