1147

Мини-фильм STAR WARS: THE OLD REPUBLIC.

Смотрится круче чем Пробуждение силы.

Почему так фильмы не снимают? Я надеюсь 8-й эпизод почерпнет для себя что-то хорошее из этих прекрасных трейлеров!)

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+30

А что это за два брата за основу взято, которые во втором ролике? И почему полулицый хотел зарубить Бориса Бритву?

раскрыть ветку 23
+39
Борис Бритва, он же император Валкорион, он же Дарт Вишиэйт, это их отец. Он из них настоящих злобных ситхов хотел вырастить. И только когда полулицый зарубил своего брата, он счел его достойным сыном.

Девочка из данного ролика тоже его дочь. Он забрал ее у матери, чтобы вырастить из нее злобную ведьму (у него это получилось)

раскрыть ветку 21
+4

Благодарю!

+1
Не говори о том, в чем не разбираешься. Вишейт (он же Валкорион) сам лично признает, что Империя Ситхов стала его ошибкой. Поэтому он все свое внимание сконцетрировал на Бесконечной Империи.

А по поводу Вейлин могу сказать, что он не планировал из нее ведьму делать, а лишь пытался сдержать ее собственную силу, о чем он в игре сам и рассказывает.

раскрыть ветку 7
0
Можешь объяснить что в ролике происходило когда девочка в кругу медитирующих ситхов сидела? Они ее гипнотизировали?)
раскрыть ветку 1
0

а какая дальнейшая их судьба? что там происходило дальше?

раскрыть ветку 4
-2

Дарт Вишиэйт? Злой типо? А че у него тогда дети вместе с нашими воюют как будто за добрых?

раскрыть ветку 3
-5

вот вы Борис бритва, Борис бритва, а мне больше на настоящего императора Николая 2 Валкорион больше похож

ещё комментарий
0

Братьев зовут Арканн (полулицый) и Тексан (выпилен первым).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: