1147

Мини-фильм STAR WARS: THE OLD REPUBLIC.

Смотрится круче чем Пробуждение силы.

Почему так фильмы не снимают? Я надеюсь 8-й эпизод почерпнет для себя что-то хорошее из этих прекрасных трейлеров!)

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+10

Больше всего в новых ЗВ мне не хватает таких эпичных битв со световыми мечами. А не те битвы где нытик Кайло Рен махает мечом, потом сливается девахе которая впервые взяла в руки световой меч.

раскрыть ветку 14
+22

Для этого есть новая трилогия, которую не сильно любят на западе, отчего этого и не было в новом фильме.

раскрыть ветку 2
+9

На самом деле, я люблю новую трилогию, только из-за световых боев. 3яя часть мне очень нравится. В первой части, бой с дартом молом был достаточно эпичен, для того времени.
А в 7ой части... короче как-то так себе все. Деваха победила ситха...

+6

Да что они там понимают, на своё загнивающем западе?!

+1

Интересно, откуда, блядь, будут эпичные битвы на мечах в Звездных войнах теперь, когда маханию световой шашкой некому учить? И без обучения различным стилям это будет выглядеть именно так, как нам показали в седьмом эпизоде. Кайло Рен явил миру силовой стиль Вейдера, но в грубой форме, как следствие отсутствия практики и нормального обучения.

Ах да, я же забыл, проще сделать новый фильм, содержащий три часа тупо махания световыми мечами. В этом же суть Звездных войн. Нахуй сюжет и интересных персонажей.

раскрыть ветку 10
+10

так проблема в том, что ничего этого небыло в 7 эпизоде, ни оригинального сюжета, ни интересных персонажей. это была калька 4 эпизода.

ещё комментарии
+2

Нет, блядь, я прихожу на фильм по ЗВ, чтобы посмотреть 2 часа пиздостраданий и увидеть унылых новых персонажей с отсутствующей логикой и мотивацией. Если б в фильме хотя бы были красивые дуэли, то мой билет в кино хотя бы отбился по эмоциям.

раскрыть ветку 3
+1
А мне еще вдобавок кажется, что в будущих частях фехтование станет лучше. Люк научит деваху, а голлум - Кайло
раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: