Мини-фильм STAR WARS: THE OLD REPUBLIC.

Смотрится круче чем Пробуждение силы.

Почему так фильмы не снимают? Я надеюсь 8-й эпизод почерпнет для себя что-то хорошее из этих прекрасных трейлеров!)

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего в новых ЗВ мне не хватает таких эпичных битв со световыми мечами. А не те битвы где нытик Кайло Рен махает мечом, потом сливается девахе которая впервые взяла в руки световой меч.

раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого есть новая трилогия, которую не сильно любят на западе, отчего этого и не было в новом фильме.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, я люблю новую трилогию, только из-за световых боев. 3яя часть мне очень нравится. В первой части, бой с дартом молом был достаточно эпичен, для того времени.
А в 7ой части... короче как-то так себе все. Деваха победила ситха...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да что они там понимают, на своё загнивающем западе?!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, откуда, блядь, будут эпичные битвы на мечах в Звездных войнах теперь, когда маханию световой шашкой некому учить? И без обучения различным стилям это будет выглядеть именно так, как нам показали в седьмом эпизоде. Кайло Рен явил миру силовой стиль Вейдера, но в грубой форме, как следствие отсутствия практики и нормального обучения.

Ах да, я же забыл, проще сделать новый фильм, содержащий три часа тупо махания световыми мечами. В этом же суть Звездных войн. Нахуй сюжет и интересных персонажей.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

так проблема в том, что ничего этого небыло в 7 эпизоде, ни оригинального сюжета, ни интересных персонажей. это была калька 4 эпизода.

ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, блядь, я прихожу на фильм по ЗВ, чтобы посмотреть 2 часа пиздостраданий и увидеть унылых новых персонажей с отсутствующей логикой и мотивацией. Если б в фильме хотя бы были красивые дуэли, то мой билет в кино хотя бы отбился по эмоциям.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И похуй, что дуэли противоречат логике? Найс тогда.

Каждый, сука, фильм про Звездные войны состоял из 2 часов пиздостраданий и интрижки и пятиминутный экшен под конец. Но именно на седьмом эпизоде люди начали что-то подозревать и возмущаться.

Чем руководствуются люди, которые ждали в 7 эпизоде махачи на мечах нереальные, с учетом того, что всех джедаев выпилили и за 30 лет так ничего и не встало на свои места - непонятно.

Что Кайло Рен вышел не более сопливым, чем Энакин Скайуокер из второго эпизода - всем плевать.

И новые персонажи вполне неплохие. Это лишь первый фильм, их еще раскроют в будущем. Или же вам, блядь, подавай раскрытие всех сюжетных заморочек за один эпизод?

Вот Лукас-то дурак, снял 6 эпизодов, хотя можно было убить Императора в самом начале и все.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Nope, 1-3 эпизоды пиздострадания были, но было эпично, как мелкий засранец стал ситхом, а в 7 фильме нам показали психованную чебурашку, которая ноет по каждому поводу,а девка... ну о ней нечего сказать, не запомнилась ничем.

дело не в раскрытии сюжетных заморочек  или раскрытия персонажей за 3 фильма, а в том, что в каждом фильме это должно происходить достойно и самодостаточно. сопли Энакина в каждом фильме были обоснованы и имели причину и следствие в каждом фильме достаточную, чтобы раскрыть каждый этап становления ситхом. Кайло просто чебурашка нытик, он Джа-Джа Бинкс новой трилогии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мелкий засранец стал ситхом именно в третьем эпизоде, в предыдущих он вел себя как нытик. При всем моем уважении к Энакину как к персонажу, он был именно нытиком, в хорошем смысле. Так и тут, в седьмом эпизоде Рен показан как не определившийся плакса, который, скорее всего, в будущем станет кем-то посерьезнее, не зря же он по стилю похож на Ревана очень.

Прошлые эпизоды не были самодостаточны, каждый из них был частью трилогии, и лишь вместе они представляли что-то из себя. Например, первый эпизод вообще пустышка, которая никакого смысла не несет абсолютно. Зато как начало новой трилогии очень годно вышло.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне еще вдобавок кажется, что в будущих частях фехтование станет лучше. Люк научит деваху, а голлум - Кайло
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, будем честны - из Люка самого фехтовальщик так себе на конец 6 эпизода, разве что за прошедшие 30 лет знаний откуда-то понабрался. А набраться их он мог лишь из одного источника - голокроны джедаев. Ну или от кого-то из выживших джедаев или так называемых серых джедаев, но мне это видится сомнительным.

Вообще, хочется, чтобы тема голокронов всплыла в сюжете. Раз уж голокрон ситхов ввели в сюжет в Повстанцах, то пусть и дальше это двигают, все же довольно интересная и загадочная тема.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку