Мини-фильм STAR WARS: THE OLD REPUBLIC.

Смотрится круче чем Пробуждение силы.

Почему так фильмы не снимают? Я надеюсь 8-й эпизод почерпнет для себя что-то хорошее из этих прекрасных трейлеров!)

Лига Геймеров

44.1K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему в то время когда они снимают такие трейлеры мы вынуждены смотреть такое говно как повстанцы?

раскрыть ветку (105)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что Дисней. Все для детей и поэтому все черно-белое - злые-презлые имперцы и добряшки-няшки повстанцы, срущие радугой.

раскрыть ветку (98)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь классическая трилогия тоже вся черно-белая.

раскрыть ветку (83)
108
Автор поста оценил этот комментарий

А кому нравится классическая трилогия? Она про подонков и мятежников.

Хан Соло преступник, предатель и дезертир, приспешник криминального картеля Джаббы Хатта. Люк Скайуокер массовый убийца-психопат, искренне считающий себя воином света после того, как убил несколько миллионов честных служак. Ну а Лея Органа изменница, будучи имперским чиновником вступила в преступный сговор с целью свержения существующей власти.

ЗВ любят не за фильмы, а за расширенную вселенную, которую Дисней спустил в унитаз. Ведь именно там была показана, что Империя - это не зло в квадрате и есть хорошие имперцы, которые не монстры, а просто люди с другой идеологией. И множество других ништяков, к слову. Одни только Траун и Реван заслуживают по отдельной трилогии.

раскрыть ветку (75)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем несогласен. РВ больше чем наполовину была напичкана идиотскими, бессмысленными, скучными произведениями. Да, когда за дело брались хорошие писатели типа Стовера, Зана, Лучено у них получались крутые произведения, которые вдохновляли тебя следить тебя за вселенной. Но когда читаешь книги какой-нибудь Карен Тревисс хочется забыть и никогда больше не вспоминать о вселенной.

раскрыть ветку (20)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А как же великолепная трилогия Дрю Карпишина про Дарта Бэйна? Я бы посмотрел трилогию фильмов про Дарта Бэйна, это было бы вообще выдающееся события - снять наконец фильм не про добрых и няшных джейдаев и республиканцев, а про становление темного лорда ситов, при полном пофигизме республики по поводу жизни в отдаленных мирах

раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Карпишин вообще отдельная история. Бэйн, КОТОР, Масс Эффект. Практически классик.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Где почитать, расскажите, пожалуйста? И вообще что посмотреть? Я видела минисериал, который вроде как не каноничным признали, но именно он мне понравился. А войны клонов (если не ошиблась, там еще молодой энакин) чет не зашел, первые серии скучала.. или дальше интереснее?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Но когда читаешь книги какой-нибудь Карен Тревисс хочется забыть и никогда больше не вспоминать о вселенной.

Вот сейчас ты капец как не прав.

Да её серия про клонов - украшение РВ. По сути она создала культуру и язык мандалорцев.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне нравится. Много кому нравится. Миллионам людей нравится классическая трилогия.


Что касается подонков или нет - то это кто что смотрит в фильме. Кто смотрит в фильме космического фэнтэзи рассказ про Индиана Джонса, который круче любого джедая, тому фильм нравится и он от классики в восторге, а кто хочешь цимеса и сложности... Ну так Звездные войны не про это совсем.


И никогда не были про это. Толпы гиков надумавших, что это мол вселенная про сложную политику попросту расходятся с каноном и генерируют свою (часто противоречивую и несогласованную) реальность совсем не схожую с той, что придумал Лукас - создатель вселенной. Нравятся работы фанатов? Ну так и не смотрите работы на другую публику, вот только не надо голословно утверждать, что мол никому не нравятся оригинальные фильмы. Это абсолютно не так... Просто вам на самом деле не нравятся Звездные Войны. Вот и все. Вам нравится что то другое - построенное на их основе, но не оригинальная серия, просто признайтесь себе в этом.


И да... Преступники, предатели, дезертиры... По вашем особенной логике выходит, что Рипли убила бедную безобидную животинку, чье гнездо перед этим разворошила своей командой и разграбила корабль, Фродо и команда сплошь предатели и дезертиры, злые злодеи, которые хотели разрушить святой Мордор, который мол не злой, там мол и хорошие есть, злой заяц терроризирует волка в Ну погоди, ну а в Халфлайфе злобный недоученный предатель Фримен и его шайка разрушают идеальный мир Альянса...


Потому что переиначить можно, что угодно, даже подбить под это аргументацию какую то - вот только это не отменит того факта, что по вселенной злые те, а добрые эти. Нравится вам это или нет.

раскрыть ветку (32)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Прям аплодирую) Странно смотреть как кто то пишет о том, что империя хорошая... Во времена описанные в первых двух трилогиях к власти приходит Владыка сит Дарт Сидиус. Приходит через тысячи трупов и кровавый захват власти. Это тиран похуже Гитлера, как такая империя может быть хорошей??? Насколько у людей в голове сдвинуты понятия... Я поражаюсь просто. Да, во времена Ревана, когда империя жила в недоступном месте для Республики у них был свой мир. С четким делением на рабов и господ, там были касты. Это убогий режим с точки зрения эволюции общества. Его тоже нельзя назвать хорошим, но там была своя атмосфера. Общество ситов - это как пример общества не развитого, живущего только своими низшими инстинктами.
Да, и Республика не является утопией, там тоже много проблем и несправедливости, но все же Республика - это путь эволюции общества выравнивающий положение людей в обществе.
И джедаи - это словно вершина идеологии Республики. Где отношения и учение строится на уважении друг к другу. Где схема ученик-учитель строится с хорошей стороны, в то время как у ситов ученик должен убить учителя. Орден ситов - это как раз самая вершина сути империи, где выживает сильнейший и каждый сам за себя. Такое общество обречено на вымирание. Что и показано во Вселенной, как некогда большая Империя в итоге к временам Скайуокера развалилась полностью до одного единственного Сидиуса. И даже после того, как он ее возродил заново, прожила она не долго. На 6 эпизоде разумно было закончить историю. Но Дисней отплясав на костях, притянул сценарий за уши. Лучше бы сняли трилогию о Реване. Как я надеялся, что додумаются... Эх...
раскрыть ветку (31)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 100 раз объяснили, ни Империя, ни Республика, не являлись хорошими. Обе стороны жаждали власти. У обоих были свои плюсы и свои минусы в правлении. Республика, устроила геноцид ситам, практически истребив целую расу, это разве олицетворяет добро? Нет, ниразу. По расширенной вселенной, можно легко понять, что бывают и хорошие ситхи и плохие джедаи, и там не показывают то, что республика охренеть какая правильная, а империя козлы и удоды одни. А в фильме Республику показывают светлыми и добрыми, а Империю - чистым злом. Не знаю, по мне так обе стороны одинаковы. У них разные подходы, разные правители. Не знаю, но я люблю Империю в расширенной вселенной больше, чем Республику.

раскрыть ветку (30)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Уже сто раз объясняли - фильмы канон, РВ набор фанфиков не имеющих ничего общего с фильмами кроме идеи. А значит и выводы на ее основе - не каноничны. По фильму такое разделение есть и оно канон.

Потому что фильмы описывают фэнтэзи мир в космическом антураже, а не твердый сайфай где все должно быть объяснено. Вы же не оправдываете Мордор? Он ведь злой априори? Вот так и тут - ситхи злые потому что джедаи хорошие. Точка.

Не нравится вам, что республика добрые просто потому что? Ну что звездные войны это не ваше. Не надо винить в этом оригинал и пытаться найти между строк то, чего нет, потому что вы не согласны с ним. Не надо пытаться переписать канон под себя и свои интересы. Потому что вы забываете, что фанфики и пишутся теми, кто хочет обелить тех, кто по фильму плохой и очернить тех, кто по фильму хороший. И искать там логику и верить в нее - дебилизм, уж простите.

И да - "но я люблю империю больше..." объективно что пиздец. Я живу в постссср и мне нравятся красные фломастеры - значит все красное хорошее.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Други, прошу прощения, что вклиниваюсь в холивар, но может меня кто-то посвятить о том, что происходит в анимации, что представлена в топике?

Я так понял это вариант вселенной, где джедаи превратились в военизированный орден, жаждущий власти? Или это не джедаи, а это о том, что тьма настигнет самого светлого из светлых?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не джедаи, это Рыцари Бесконечной Империи. См. выше, я там пояснил, что в ролике происходит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прокомметируй, правильно ли я понял логику: это было до фактического разделения силы на темную и светлую стороны? Была Сила, а как ты ее черпаешь - твои проблемы. Но агрессия (темная сторона) дает более широкий канал доступа, именно поэтому папаша, он же император всего и вся, тиранит сынишек, дабы вывести на новый уровень? А как это связано со второй частью трейлеров, где ситхи, дают люлей зажравшейся республике?


Заранее спасибо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну т.е. геноцид других рас, это круто по твоему?:)

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых. В фильмах нет ни слова о том, как именно исчезли Ситхи. Версия о том, что их истребили джедаи есть только в расширенной вселенной. Которая как я уже сказал каноном не является, и всего лишь набор фанфиков.


Исходя из этого, во вторых, ситхи, учитывая их природу, могли перебить друг друга, как собственно они это делают на протяжении веков с целью получения большей силы, и джедаи с Республикой тут могут ни иметь никакого отношения.


В третьих. Геноцид расы подразумевает, что ситхи это именно раса. Но это не так. Ситы - да раса, о них совсем немного известно в каноне, и они насколько знаю не истреблены. А ситхи это набор взглядов и вероисповеданий. С таким же успехом можно назвать Вторую Мировую Войну геноцидом нацистов, фашистов и имперцев. Такое ощущение, что это что то плохое.


В четвертых - истребление орков во вселенной Толкиена вас не смущает. Истребление ситхов - это геноцид расы, должно караться, ай ай ай, так нельзя. Не забывайте, что это именно фэнтэзи вселенная, и там геноцид применяется только к хорошим, плохих можно убивать. Ужасно ли это? Ну так - таков мир двойных стандартов фэнтэзи и не более того.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Омг, с тобой нет смысла разговаривать, когда ты говоришь это: "Версия о том, что их истребили джедаи есть только в расширенной вселенной. Которая как я уже сказал каноном не является, и всего лишь набор фанфиков."
Т.е. раньше это все было каноном, пока Лукас был у руля, пришел дисней и сказал, это все говно, не канон, идите в жопу. Самому то не смешно?
И еще раз говорю, в этой вселенной, все "хороши". Только падших джедаев сколько, не пересчитать. Даже в ордене, были серые джедаи, твоего канона.
И да, в РВ, истребление шло именно расы, откуда все зародилось.
Джедаи, не убивают и не устраивают геноцид, как они говорят, но оказывается, что они это могут делать. Хотя, они и не у руля и не командуют правительством, но дают четкие указания, как и что делать.
В общем забей и следуй своему канону. Я сам комиксы и книги не читал, но сейчас очень много информации на Ютубе, по РВ. Но я играл абсолютно во все игры ЗВ, некоторые, неоднократно прошел, ну и говорить, что РВ - не канон, да идите вы нахуй, со своими канонами и не канонами:) Для меня, РВ намного интереснее, чем ваш канон.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Суть империи в чистом виде - разделяй и властвуй. Один правитель, пока его не убьют и убийца не станет новым владыкой. В Республике выборы. В Республике принцип - объединения и многополярного мира. Где все расы равны, где от всех есть представители в Сенате и все имеют право голоса. Не все идеально, но это хорошая система. Это не тирания. Хороших ситов нет. Их идеология исключает это. Я об ордене, а не о расе ситов. Плохие джедаи - это ситы. Плохие джедаи это те, кто перешел на темную сторону и стал ситом.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Республике принцип - объединения и многополярного мира. Где все расы равны, где от всех есть представители в Сенате и все имеют право голоса.

Так что же выходит: выборы реально работают?!  демократия не просто слово?! Отличие республики от империи только в том, что власть принадлежит не одному человеку, а кучке. Для рядового гражданина тут работает теорема Эскобара. Хотя, где то читал что при империи уровень жизни был выше, при всей её тирании.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видимо считаете, что в кастово-тоталитарном обществе вы обязательно были бы у верхушки? Так посмотрите на это общество с точки зрения раба или представителя низшей касты. Ведь если представить на мгновение возможность жизни в мире ЗВ, то никто не даст вам гарантий того, кем вы родились бы там.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, в республике не было рабства. Все жили по букве закона. То-то у них преступники герои.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Империя - это не зло в квадрате
И есть империи куда страшнее, чем Империя. К примеру, Вечная Империя Вишейта, которую показали в этих роликах.

В целом да, оригинальные фильмы настолько скучные, что можно уснуть. Весь цимес в драматических событиях расширенной вселенной.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вечная Империя Вишейта

Там Валкорион, тот же хрен, но уже с поправленными мозгами. Больше не горит желанием зохавать всю голактеку.
И у Валкориона прям утопичная империя вышла. С 2 тупыми детьми ( сам виноват впрочем) и одним мертвым.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подозрение, что этот старый хрен их как-то контролирует. ИМХО, не зря на цвет глаз (и его изменение) акцент делают, и у Аркана, и вот теперь у Вейлин.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дарк сайд же.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, скорее всего так. Правда что-то слишком быстро он там менялся у того же Аркана. В синематике перед убийством братца глаза "загораются", и в конце сюжетки, когда его побеждаешь, становятся опять обычными. Он от проигрыша резко на светлую сторону перешёл? Странне.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пойму, вот не любите вы фильмы, мы поняли людям не может нравится что то одно, но почему вы так изливаетесь говном? Вам прям нужен этот канон? Читайте вам никто не мешает, для вас может быть каноном что угодно даже Вася с третьего подъезда который напишет что джедай могут разрывать людей напополам и оставаться джедайями. Это как с ведьмаком игры неканон и любители книг поливают игру говном так и называя игры, но для меня игры - канон и эта история для меня закончилась так как хочу я, то есть концом игры.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут канон? Где я об этом заявлял? Окстись.

Я сказал, что история семейки Скайуокеров скучная пиздец. Эта мыльная опера и есть канон для миллионов фанатов, потому что с неё началось всё.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Предатель, дезертир, изменник присяги, который выступил против рабовладения и заступился за бедного вуки.


Я сам сын мандалорца, у нас тут не всё так однозначно!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Лол что ли? Писяют кипятком как раз от фильмов. И делают это из-за того, что они являются стандартными сказками. Расширенная вселенная - это для фанатов по большей части. Ваша оценка имеет право на существование, но всё-таки она однобока.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"А кому нравится классическая трилогия?"

"ЗВ любят не за фильмы"

А далее последует ГРОМАДНОЕ ИМХО которіе не пытается задеть чужие чувства.

И так: серьезно, я еперь понял что бОльшая часть фанатов ёбнутая. Ну серьезно, когда это фильмы ЗВ стали говном, а РВ канон? ЗВ - это всегда были в ОСНОВНОМ фильмы, а потом уже перделки от всех кому не лень. И эти люди потом ругают Пробуждение Силы. Лукас в своё время снял хорошую сказку для семейного просмотра, а РВ появилась чисто для денег, с кучей пробелов, ляпов и т.д. Как ЗВ следует рассматривать ТОЛЬКО фильмы, максимум ещё игры. А ругать их уж тем более нельзя.

С каких пор слова и работы ФАНАТОВ стали считаться труъ Звёздными Войнами, а ЛукасФилм и Дисней вообще фу фу фу говно?

ЗВ никоогда не были про политику, это просто история о семье Скайуокеров, о Джедайях и Светлой/Темной стороне силы.


А коммент ниже:

"И да... Преступники, предатели, дезертиры... По вашем особенной логике выходит, что Рипли убила бедную безобидную животинку, чье гнездо перед этим разворошила своей командой и разграбила корабль, Фродо и команда сплошь предатели и дезертиры, злые злодеи, которые хотели разрушить святой Мордор, который мол не злой, там мол и хорошие есть, злой заяц терроризирует волка в Ну погоди, ну а в Халфлайфе злобный недоученный предатель Фримен и его шайка разрушают идеальный мир Альянса..."

Абсолютно прав. Давайте теперь скажем что Гитлер молодец и хотел всё в норму привести.

А комментарии что плохой Дисней убрал РВ просто смешные. Сам Лукас говорил что вселенная ЗВ и РВ абсолютно две разные вещи и что там может проиходить всё что угодно и это не канон.

Если человеку не нравяться фильмы ЗВ, то значит это не его, потому что любить РВ и ненавидеть канон это тупо. Как если бы я ненавидел сериал Доктор Кто, но обажал фанфики по нему и считал себя фаном. А потом бы орал в комментах по сериалу: "Но ведь не все Далеки плохие, что за тупой сериал где белый при белый Доктор спасает людей? А вон в фанфике *вставить имя* Далеки не такие уж и темные, что за разделение на хорошо и плохло? А у Киберлюдей были иерархия и цели, а тупые устроили иим геноцид"

Имхо

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор слова и работы ФАНАТОВ стали считаться труъ Звёздными Войнами, а ЛукасФилм и Дисней вообще фу фу фу говно?

Ээээ, с тех пор как сам Лукас дал добро на РВ и следил за каноничностью и даже сам регулярно брал оттуда идеи и вносил их в фильмы? Корускант, если ты к примеру не знал, появился в таком "фанфике". Как и много-многое другое.


ЗВ никоогда не были про политику, это просто история о семье Скайуокеров, о Джедайях и Светлой/Темной стороне силы.

Вот именно поэтому в среде фанатов популярна РВ. Ведь там отошли от детской системы борьбы бобра с ослом.


А комментарии что плохой Дисней убрал РВ просто смешные. Сам Лукас говорил что вселенная ЗВ и РВ абсолютно две разные вещи и что там может проиходить всё что угодно и это не канон.

Да как бы не важно, что говорил Лукас. Решающей тут была позиция Лукасфилм, которая признавала РВ каноном.

Да даже Дисней не смогли отойти от РВ так, как им хотелось, и уже спионерили для себя Трауна, даже новую книги по нему пишут сейчас.-


Если человеку не нравяться фильмы ЗВ, то значит это не его, потому что любить РВ и ненавидеть канон это тупо.

Кто говорит о ненависти-то?

ЗВ полюбили изначально за фильмы. Но потом РВ дала то, что в фильмах не было - глубокие, интересные персонажи, развитый сюжет, драма и интрига. Как бы хороша не была новая и старая трилогия, они проигрывают сериям РВ, где писатели ушли от примитива "вот добро, вот зло, добро побеждает благодаря удачи, потому что слава демократии!"

Имхо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оххх самый годный коммент из всех. Все по по полочкам разложили, спасибо вам.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Расширенную кино вселенную слил в унитаз Джордж Лукас своими приквелами.

Одни только Траун и Реван заслуживают по отдельной трилогии.

Возможно, но это не выгодно, просто никто кроме углубленных фанатов не пойдёт.

И если бы не 4-6 эпизод не было бы твоих Звёздных войн.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но это не выгодно, просто никто кроме углубленных фанатов не пойдёт.

Фанатов миллионы.

Невыгодно снимать фильм по ЗВ, на который пойдут миллионы фанатов и нефанатов? Чего ж тогда Дисней по фильму в год намерены снимать?


И если бы не 4-6 эпизод не было бы твоих Звёздных войн.

Звездные войны не мои, они Диснея.

Да и разве я отрицаю? Для своего времени ЗВ отличный фильм, вот только люди имеют свойство вырастать и всё, что нравилось в детстве, уже видишь в совсем другом свете.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы было выгодно снимать по расширенной то Дисней так и делали бы, но как видишь они пошли другим путём и заработали хорошие деньги на 7 эпизоде.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, было не выгодно давать расширенной вселенной развиваться и самопополняться, ну и, соответственно, выгодно самим все контролировать и диктовать условия.
Я думаю, со временем в основную вселенную начнут возвращать истории из Легенд, типа "ух ты, то, что называли легендой было на самом деле".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да по моему они хотят сами создавать вселенную и по мере создания зарабатывать денег на ней.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне так приквелы намного лучше оригинальной трилогии, я люблю ЗВ за приквелы.)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

реально была атмосфера прокуренного опасного заведения.
Клоунская музыка живого оркестра как-то не сильно добавляла ощущения опасности. Сюрреалистичный кабак, не больше.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий

тссссссс.... не разрушай магию хейтерства

1
Автор поста оценил этот комментарий
классическая трилогия

4-6?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, 4-6.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Где это? Единственный откровенно злой персонаж - император. Остальные не имеют такой уж явной направленности. Дарт Вейдер, вон, вообще на сторону повстанцев перешёл потом. Люк тоже в себе тьму видел. Хан вообще преступник. И так далее.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да хрен с добряшками/зляшками - в этой мамаше под дождем полигонов больше чем в двух сезонах повстанцев.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Повстанцах тоже не все так прямолинейно. Есть и хорошие имперцы, и повстанцы-бывшие охотники за головами. Эзру вот еще тянет на темную сторону.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В войнах клонов тоже исключения были. Та же Ассаж Вэнтресс, например
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и Дарт Мол что-то с повстанцами мутит, и Траун в 3 сезоне появится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дарт Мол действует только для своей выгоды, ему было бы крайне выгодно заполучить Эзру в ученики, думаю весь 3й сезон на этом завяжут
10
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому смотрим аниме. Там кровь, кишки и другие радости.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вариант - Диснеевцы/лукасовцы, заручившись помощью японцев, могли бы сделать по ЗВ ленту, которая бы вызывала визуальный оргазм у большинства зрителей. По части графония могло бы получиться как, например, "Капитан Харлок" 2013 года.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что это?

На второй картинке шпага?

Стоит ли это смотреть?


Какие-то такие вопросы нарисовались :)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

1) 3D-фильм по мотивам чертовски неплохого аниме 70-х годов.
Очищенная и концентрированная космоопера со всеми полагающимися атрибутами.
2) Помесь шпаги с бластером; в прочих сериалах этого сеттинга использовалась и как холодное оружие, и как огнестрел.
3) Как по мне, то стоит. Хороший сюжет, приятная глазу графика, ДрамаЪ®, не самый затянутый хронометраж.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем, спасибо)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
гуглить по "Космический пират Харлок", на руторе есть неплохие раздачи
Автор поста оценил этот комментарий

Не за что.)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это лазерный пистолет выполненный в виде шпаги. Смотреть стоит только если угораешь по космосу и космобаталиям.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж если японский графоний вспоминать, то скорее на примере кингсглейва
https://www.youtube.com/watch?v=TLAvwYtKD6s

8
Автор поста оценил этот комментарий

Короткометражка и полный метр это разные жанры, если кто-то делает крутые короткометражки не факт что он справится с полным метром. Возможно, стоит растянуть эти ролики до двух часов и мы все облюемся. Или наоборот, может стоит сократить новый эпизод и повстанцев до короткометражки и о боже 10 из 10 дайте нам такой фильм.

5
Автор поста оценил этот комментарий

И чем, блядь, людям не угодили Повстанцы?

Да, первые два сезона Войн Клонов были откровенно детские. Дальше уже пошла серьезность, как и в Повстанцах. Сделано очень неплохо. Ноют по этому поводу лишь "фанаты" оригинальной саги, которым и самим нихуя не надо, и людям не дадут ничего посмотреть.

Особенно радует появление такого колоритного персонажа, как Гранд-Адмирал Траун. Появление в Повстанцах молотоглавов из Старой Республики. В сюжете также возник Малакор из опять же всеми обожаемой Старой Республики. Дисней пытается объединить, судя по всему, все под один канон. И все равно найдутся недовольные, сука. Как же бесит.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, смотрел всё, могу сказать что не все так плохо, как тут пытаются доказать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто большинство позиционирует себя как "тру фанатов" и офигенных ценителей, а в реальности большинство бугуртит от "слива" Кайло Рейна Рей, хотя причины этого очевидны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что что-то сделано для фанатов, а что-то для "пипл схавает"

Автор поста оценил этот комментарий
Наверное потому что это стоит 1$ млн за минуту. Как думаешь во сколько встанет производство мультсериала?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку