Мини-фильм STAR WARS: THE OLD REPUBLIC.

Смотрится круче чем Пробуждение силы.

Почему так фильмы не снимают? Я надеюсь 8-й эпизод почерпнет для себя что-то хорошее из этих прекрасных трейлеров!)

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

тот не ловкий момент - когда трейлер обновления имеет более глубокий сценарий чем 7 эпизод
и нет не подчерпнет, ибо все что в торе творится - это теперь легенды. а не канон

раскрыть ветку (54)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это трейлер очередной обновы? Я то думал новый СВТОР пилят...

раскрыть ветку (53)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы вместо SW:TOR, запилили бы новый SW: KOTOR, обе части которого были шикарны.



Да собственно и он-лайновый SW:TOR примечателен только соло сюжетом и симпатичным открытым миром (как ни крути - локации сделаны во многом шикарно). А вот уже всё, что введено в DLC после релиза игры - полная фигня. В игре делать нечего. ПВП - полно багов, читов и дизбаланса. ПВЕ - данжики, сюжеты в них приличные, но самих данжей мало и поэтому их приходится перепроходить по сто раз в неделю, и к разу десятому уже тошнит от них.

раскрыть ветку (51)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Star Wars KOTOR 3 никогда не будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, давно не играл в свитор, но слышал, что там выпилили 2/3 квестов типа "убей 100500 сумасшедших дроидов", оставили в основном сюжетные, ну и добавили достаточно серьезную соло кампанию, на высокие уровни, правда.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, так и есть. Правда соло-кампания на высокие уровни лучше всего смотрится за рыцаря-джедая. Ситх (и не простой, а один из лидеров Империи), который спасает поселян из домиков, смотрится странно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я начинал играть, когда free-2-play только-только появилось (первые несколько дней), вот тогда хардкорно было за рыцаря-джедая играть, сильные враги, нехватка ресурсов и тд. Играл с большими перерывами по несколько месяцев, а когда заканчивал сюжетку, ввели обнову, в которой любой компаньон может хилить. И вот тогда играть как-то скучно стало(((
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, я когда начинал играть, взял себе консула. противники били очень больно - с 2мя еще можно было справиться, 3+ уже приходилось убегать. как дали напарника (какой-то крокодил с дубиной) стало получше, потом я обнаружил, что этот гена может хилить и игра стала вообще изи - главное всех на себе собрать (спецу взял вроде шедоу, ради стелса, то есть танчить даже не танком норм)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А у шедоу танкоспек имеется. Он может и танком и дд быть =) Но самый большой плюс у шедоу был тогда, когда нужно было из точки А в точку Б пройти, через кучу мобов, которых можно было в стелсе обходить и не тратить на них время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я вроде как качал 1ю ветку, типа на спелдамаг уклон - аое удар с отхилом отлично помогал танчить

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, если добавили сюжетки и убрали кретинские квесты, то надо снова попробовать.

Я немало поиграла именно из-за сюжета, несмотря на неприязнь к ММО. В какой-то момент ММО стало занимать слишком много места, т.е. одна я тупо не тянула интересные квесты, а качаться или играть в группе мне неинтресно, поэтому бросила.

Они правда добавили соло?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только учтите, что игра очень изменилась за это время. Очень упростилась, как минимум.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О, а я как раз не любительница хардкора. Точно попробую тогда :) иихо очень недооцененная игра, такой у нее сюжет и сеттинг, промто мечта для любителей ЗВ.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, нечаянно наткнулсь на свой старый комент, ну что ж, опишу впечатления тогда свежие, попробовала только на днях поиграть ))) Она и правда адски упростилась,  к моменту вылета с Коррибана у меня уже был 20+ уровень, потом за пару планет получился 50й O_O Сюжетку проходила одной левой, хотя помню, как меня за Инквизитора пару лет назад некоторые квесты напрягали, а тут за всю игру соло умерла 2 раза, бесславно упав с высоты :D Хилят теперь все компаньоны, так что в принципе ебашить молниями + хил спутник и все, ты машина судного дня)))

А еще и флешпоинты в режиме историй появились.


И знаете, это оказывается неплохая идея, сюжетные квесты там хорошие, планетные тоже, проходить их, не упарываясь битвами с мобами, очень приятно и интересно. Для любителей хардкора есть пвп. А я лично получила свою нормальную биоваровскую рпг, где можно не париться о группах и т.д., в общем все как надо)))

Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, имеет смысл покупать подписку? а то совершенно достали эти ограничения за фтп вплоть до невозможности надеть новый шмот.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть такой прикол - человек хоть раз покупавший подписку имеет больше возможностей, чем обычный бесплатный игрок. Подписка в основном ради удобства. Мы брали. Не такая уж она и дорогая. Была по-крайней мере когда играли.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто почитал про беду с пвп и пве и что-то засомневался .. Да и онлайн сейчас не самый большой что-то. Хотя соло сюжет действительно крут, первая MMO, на которую прям возникло желание потратить минимальные деньги, чтобы играть с удобством. Спасибо.  

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так именно ради сюжета и стоит играть. Причем пройдя сюжет за один класс, тут же стоит взяться за другой. Истории у каждого класса довольно таки захватывающие. Хотя на мой вкус больше пришлись ситхи. Я вообще рассматриваю игру как сюжетную RPG с кооперативом. С этой точки зрения - игра шикарна. Главное не вспоминать о потугах на MMORPG.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я уже нацелился на легендарный ранг за прохождение всех сюжеток)

Автор поста оценил этот комментарий

подписка не дорогая, но её есть смысл покупать только во время выхода новых обновлений и ради плюшек, а в остальном смысла нету.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ПВЕ первый раз проходится весело, каждым классом, а потом флешпоинты и операции по разику. И все, потом начинает от этого тошнить)) захожу пару раз в неделю на вз побегать мерком

1
Автор поста оценил этот комментарий
Русский язык завезли?
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет и не будет

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет и никогда не завезут, ибо разработчики - жлобы, даже возможность LUA-аддонов не сделали! Фаны бы все перевели.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе там что-то не понятно и без русского языка?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

там самое интересное - сюжетка за класс. сидеть и напрягать мозг, вспоминая глаголы и разгребая жаргонизмы, так себе развлечение

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажем так, из того что говорят в диалогах я понимаю около 80% и мне это не мешает наслаждаться игрой.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Представляешь, не все знают английский. Не знал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Учи значит, пригодится. И не только в игрушки играть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу со словарем сидеть и переводить! Я хочу чувствовать атмосферу игры, а без русских субтитров как-то не прикольно вообще!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит либо не играй, либо учи английский либо найди канал на ютубе называется "SWTOR по-русски" и смотри прохождение

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю я этот канал и там нету прохождений сюжетных веток классов!


Что до игры - то я давно там уже выкачал персонажа максимального уровня, вот только удовольствия получил лишь на 25 % так как из меня посредственный переводчик разговорного английского на ходу.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И кто в этом виноват?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это в ответ на то, почему нужны русские субтитры. Так как я такой не один.

Автор поста оценил этот комментарий

Не разработчики жлобы, а движок у игры такой, что не предусматривает кириллицу, об этом уже давно писали и рассказывали.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздёж в чистом виде - кирилица, да будет тебе известно, БЫЛА в бете! Её выпилили потому что разрабы грёбаные ублюдки и, видимо, русских не любят. К слову, как и большая часть иноземцев. Много раз уже было - в общем чатике пишут поляки-шведы и прочая, не по-английский говорящая публика - всё норм. Но стоит написать транслитом, по-русски, сразу начинается вонь про "это английский сервер - говорите по английски". Много раз срался там за эту тему. :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как-то ты неудачно попал просто, я уже неделю играю, в гильдии все знают, что из Беларуси, но все нормально общаются и помогают) А про кириллицу мне уже пояснили, ошибся, бывает(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, из Беларуси, а не из России!

Автор поста оценил этот комментарий

"square squad" ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

в том же ТЕСО тоже русского языка не было и он кириллицу не поддерживал, но LUA-аддон-руссификатор без проблем ставился (единственное что не работало, так это нельзя было в чате общем писать на русском, вот и все). Теперь тесо поддерживает кириллицу, но по-прежнему оффициального русского перевода нет и не будет, однако LUA-аддону это не мешает, теперь еще и в чате кириллицей писать можно. Вот что мешало разарботчикам SWTOR поддержку LUA-аддонов завезти?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал про ТЕСО, теперь тоже несколько не понимаю разработчиков SWtOR.)
Кстати, насчет ТЕСО - у них там не появилось случайно фтп какого-нибудь? и если нет, то стоит ли подписку брать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Игра уже давно там стала P2P (по типу Guild Wars 2), то бишь 1 раз купил и играй, доплачивай только за косметические плюшки и за ДЛС. Подписка там есть, но она дает преимущество лиш в том, что не нужно докупать длс, они даются подписчикам бесплатно, на время подписки. Сама подписка там дорогая слишком, но в основном ограничений мало. В таком виде ТЕСО меня полностью устраивает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все это хорошо, но я уже глянул требования к игре и резко перехотел играть, DX11 плотной стеночкой стал между мной и ТЕСО.) Спасибо за пояснения

Автор поста оценил этот комментарий

нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я и сказал, что надеялся на новый СВТОР, потому что в старый играть нет никакого смысла и желания. Если бы сделали что-то с похожим графонием (не как в трейлере, конечно, но BDO яркий пример того, что можно выкрутить из ММО), я бы с удовольствием поиграл.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ага и с no taraget system. Все правильно ребята развивают, для тех кому нужны колышающиеся сиськи по ветру есть Tera и BDO. А по поводу хайлвл контента...а в других современных играх его больше? Какие-то другие студии делают ТАКОЙ упор на сюжет в ПОДОБНОЙ вселенной?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть тебе игра нравится? Я просто не встречал еще людей, кому она нравится, а сам не играл, да и графика не особо привлекательная. Может расскажешь тогда, в чем ее преимущества?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжет в игре - самая достойная сторона. Ради сюжета всенепременно стоит сыграть в SW:TOR. Причем у каждого класса - своя, совершенно уникальная сюжетная линия, со своими заданиями, заставками, мотивацией и сюжетными поворотами.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сюжет в игре - самая достойная сторона.

То есть в нем больше ценности как в одиночной игре, чем в ММО?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Как одиночная игра, SW:TOR получился прямо таки отличным. А всё остальное - просто довесок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, возьму на заметку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мне нравится игра.

Преимущества перед чем? Для меня главным отличительным свойством игры является сюжет и отличная озвучка диалогов. Ну а графон...мне как-то все равно.

Автор поста оценил этот комментарий

вов - хайлвл контента кушай-не обляпайся, сюжет, просевший после варлордов, снова годный, даже пару новых книг выпустили.

ну и как пример сюжетных игр - dragon age, dark soul, witcher

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С ВОВом конечно спорить сложно, а по поводу драгоняги и прочих перечиленных...это же не ММО
Автор поста оценил этот комментарий

ага дисней решил запилить новый тор   с квазаром и Рей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку