604
Миниатюра Комиссара Райвель. Концепт (by Gray-Skull)
92 Комментария в Warhammer 40k  

На днях я связался с человеком, предложившим мне выпуск авторских миниатюр Комиссара Райвель. Я посчитал, что это может быть весьма неплохой идеей. Да и к тому же любители настольного Вархаммера вполне смогут использовать Элизабет как полноценного юнита в своей игре, по стандартным правилам "Полкового Комиссара".
- Подробности о миниатюре в моей группе: https://vk.com/club131798316?w=wall-131798316_6734
P.S. Поза не финальная, возможно изменится. К оружию, наверное, также будет добавлена орочья слагга, силовой топор и соник-пушка (чисто для фана)

Миниатюра Комиссара Райвель. Концепт (by Gray-Skull) Warhammer 40k, Комиссар Райвель, комиссар, миниатюра, концепт, Комиксы, персонаж, Gray-Skull
+53
 egater отправил

Я так понимаю когда руки дойдут до Грем, у него будут правила титана?

+57
 StudebakerUS6 отправил
Водонагревательного?
+41
 alerm отправил
+6
prof840 отправлено
Неплохо сказано
+91
 igorzlo отправлено

Кхм кхм а можно размером 1 к 1 и из силикона?...

+116
 GraySkull отправил

nope

+53
 ZaXaoc отправил
Уже
раскрыть ветвь 12
+7
 Synapsid отправил

Жаткнись и вазьми маи жубы!

раскрыть ветвь 2
+13
 fobiel отправлено
86 кусков стоит силиконовая азиатка на одном известном сайте :-) не продешеви, если что :-)
+4
 hasgard отправил

кхм, пардон за вопрос, а фигурка Ивареллы планируется?) я бы взял и Райвель и Ивареллу)

я бы еще и от Каина и Вейл в вашем исполнении не отказался)

+2
 MrZloi отправил

Почему?

+1
 18billion отправил

Естесственно

ещё комментарии
+8
Nicolazz92 отправил

Прорези не забудь попросить, ну или сам сделай

-3
 StudebakerUS6 отправил
Дешевле живую купить
+35
 Automaton отправил

Как человек собравший немало минек, посоветовал бы продумать сечения деталей. К примеру, сечение по кисти руки хоть и популярное, но не самое удачное. Затем плащ неплохо отлить отдельно и по частям. Остальное зависит от выбранного масштаба и материала.

+20
tinyoctopus отправил

не большой фанат вархамера, но такую милашку на свой стол однозначно бы поставил

+12
 fobiel отправлено
Блять! Сколько это будет в родных деревянных?
+8
 ZaXaoc отправил
Таки дорого
+8
 DeVolpe отправил

За 3 см фигурку ~700 р довольно таки не дурно.

раскрыть ветвь 2
+3
 StudebakerUS6 отправил
Блин, ну Крид фейлкастовский раза в 2, вроде, дороже стоит.
+2
 fobiel отправлено
Таки не сильно :-) так как ГВ в очередной раз с Сестрами наипало, вполне можно эту взять
+3
 GraySkull отправил

по ссылке смотрите, там все описано в общих чертах

+4
 fobiel отправлено
Спасибо :-) но смола пугает после криговцев, у которых пальцы отвалились :-)
раскрыть ветвь 3
+1
Nicolazz92 отправил

обещали 600-900р

+2
 fobiel отправлено
Да, я не догнала по ссылке сходить :-) норм, кароч, цена
+9
 GraySkull отправил
Сейчас ребята литейщики пока с миниатюрой эйзенхорна разбираются. Потом будут делать скульптурный слепок Райвель и уже только после этого сделают первую пробную партию. Так что еще не так скоро. Вступайте в группу ВК там я буду держать в курсе событий
+12
 lllumnyj отправлено

Главное чтобы так не вышло

+6
 Cocblcka отправил

Как раз сборная солянка иг-шников копится, Райвель к ним отлично впишется, буду ждать миньку.

Автору - идея конечно хорошая, и ажиотаж будет, но немало же ты гемора на этом можешь нажить)) но удачи)

З.Ы. - членение не совсем правильное на картинке, полы плаща будет проще сделать с верхней частью, а ноги отдельно. и для мастер модели, и для формы. Но скульптор с которым ты работаешь лучше это обьяснит)
ЗЗЫ - есть кстати среди авторок вот такая девка-комиссар, и её литьё  тоже стоит в районе 600р. (и у меня в коллекции тоже есть, мда)

+5
RuchnayaGranata отправлено
Тщорд. Хочу, хочу, хочу! *_*
Правда, как бы это не вылилось в печальную историю "продать всех нидов и начать собирать ИГ".
+4
 fobiel отправлено
Запили диораму: комиссар побивает разум улья одной левой :-)
+2
r3iz отправлено

Или тентакли улья добрались до комиссара

раскрыть ветвь 1
+5
Nivin отправил

Главное чтоб её не настигла безрукая судьба Аббы.

+9
 GraySkull отправил

у аббы руки были железные и с плоским крепежом. Не удивительно что отваливались

+1
 podru отправил
Ни по ссылке , ни здесь не нашел где заказать (в вк только голосовалка). А просто стендовую модель (1/9 ~20см) не планируете?
раскрыть ветвь 5
+3
DEATmoroz отправлено
Тогда уж и остальные персонажи нужны
+3
YellowHomster отправлено

Прошу прощения, а кто будет лить? Это важно :)

0
 VVovancheg отправил
Хорошо бы Механикусы...
+3
kinosmit отправила

Если я правильно понимаю, то фигурка будет с размером обычных юнитов для настольной игры. Будет коллекционная фигурка побольше?

+3
 LastAir отправлено

по 3-д модели будут печатать, или вручную ваять?

+3
 GraySkull отправил

сначала заскульптят, потом литье

+5
 LastAir отправлено

А скульпторы могут вылепить голову масштаба 1/6? Поиск похожих голов по Али даёт либо няш-пухляш, либо исключительнейших страховидл.

раскрыть ветвь 2
+2
cgcatt отправлено

Мастер-модель лепиться будет руками или в 3д?

+2
 StudebakerUS6 отправил
Если литье будет хорошее надо брать, хотя на столе ГВшного не заменит (у него большое преимущество, он нормально покрашен, а женщин вообще еще красить не приходилось).
+2
 thedarkone отправил

хмм, ябывзял. вот только скорее всего стоять она будет на полке (нет у меня имперских войск). хотяяя если с топором и звукопушкой - то можно к хаоситам попробовать впихнуть.

+4
r3iz отправлено

Аналогичная проблема. Но плевать. Будет командовать моими волко-волками.

+3
 PSYCHO1 отправил
Спец.отряд для выдачи пиздов инквизиторам и Серым Рыцарям?)
раскрыть ветвь 7
+2
 thedarkone отправил
я думаю у них все будет хорошо :)
+1
 VVovancheg отправил

Когда примерно планируется выход миньки?

+1
ARTSQ отправлено

А может, стоит предложить Воркшопам? Показать, насколько популярным стал фанарт?

+3
 fobiel отправлено
И они предложат тебе купить ее в коробочке. Фунтов за двадцать :-)
0
 Kukoev отправлено

Если с этой все выгорит, может выпустишь Райвел в зимней одежде? Комиссаров кожанках пруд пруди, а тут аж экзотика.

0
esper369 отправлено

Блин, такой классный и качественный концепт, Хоть самому садись за Blender и модель. Сохранил.

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь