Миниатюра

Миниатюра Петр Павленский, Duran
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
Клевый чел. Я его после этого уважать начал. Я удмал, что он заляжет там, будет жить на пособия да лекции про политику и искусство читать. Ан нет, верен себе остался.
раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Как ссал в лифтах так и ссыт! Не прогнулся ни под кого, мужик!)
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, никакого лицемерия и двойных стандартов)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, лицемерие всё-таки есть) здесь он ссал в лифтах в протест против правительства, а там он ссыт в протест видимо против капитализма как такогого, т.е. очевидно, что когда капитализма не будет он ещё из-за чего-нибудь ссать начнёт, т.е. главное нассать, а причина акта мочеиспуская вторична) следовательно ссыт просто чтоб привлечь внимание к своей персоне, а говорит, что протестует, поэтому и не люблю его, лицемер он)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я  и говорю, сплошная последовательность и принципиальность) Ссыт по славу себя при любых обстоятельствах!)

4
Автор поста оценил этот комментарий
ну он мог бы ссать помаленьку. банк поджечь - это тебе не хухры-мухры, это не путин-хуйло в интернете писать. это ебанутым надо быть)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что в этом не хухры-мухры?) ну что ему за это будет?) ничего, и он это понимает, т.е. это не ебанутость, потому что ебанутость подразумевает спонтанность и безразличие к последствиям, а профессиональная имитация ебанутости) а в чем главная разница между профессионалом и любителем?) правильно, угадали) профессионал работает за деньги)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну я хз, имхо можно предположить, что и тут акция была по величайшему приказу, но это уже надо заговор признавать имхо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет тут никакого приказа и заговора. Просто очередной Герострат, только оригинал сжёг храм и не боялся последствий, что имхо заслуживает в какой-то степени уважения, а этот по мелочам работает, потому что ссыкло и поэтому оного не заслуживает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы про Обаму сейчас?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку