-17

MINI отзывы автовладельцев

Пишу первый пост на таком крупном ресурсе, поэтому сразу хотелось бы попросить не кидать помидорами слишком яростно. Хочется приобрести MINI ( по сути не важно какой, лучше бы купер, но и клубман сойдет) с пробегом до 80 тысяч, есть такой вариант.  Так вот, аудитория пикабу очень обширна, и скорее всего найдется немало знающих людей. Много букв, но основной вопрос такой: разительна разница в поломках между мини и , к примеру, WV того же класса? Насколько он дороже в обслуживании и есть ли альтернативы по запчастям?

Дубликаты не найдены

+3

ну смотри. Мини - это по сути бмв в другой будке. Так что сравнивай обслуживание с бмв 3 серии например, а не с вольксвагеном

+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

А зачем Вам холодильник от БМВ?

+1

наверняка есть клуб (форум) владельцев, да и не один. Как правило, на клубном форуме есть раздел про болячки, обслуживание, неисправности и т. п.

Я по своей машине сначала вычитал до дыр, понял что не нравится, с чем готов смириться, и тогда принял решение

+1

Насколько мне известно, печально известный турбодвигатель (1.6 ТНР) во всех современных ситроен перекочевал из мини. И если ресурс и болячки одинаковы, то я бы воздержался от покупки мини с этим двигателем.

0
На дроме проще было бы тебе отзывы прочитать.
-1

Необходимо иметь в виду, что в европах Мини очень популярен среди гомосеков. Так что, помимо прочего, это ещё одна причина его не покупать.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: