-28

Миньетчица

<p>Посоветовали мне, скачать приложение одного из местного такси, мол, иногда , что то да прилетает. Скачал, регнулся, время к обеду, тишина на всех приложениях. Прилетает заказ от нового агрегатора, берем, едем, пиццерия. Отбиваюсь по адресу, жду. Выходит девушка, в спортивках, с трубой на плече, что то там кому то втирает. </p><p>Д- Мааашаааа, это пи&amp;ец, какие то нищеброды попались, 3 мужика, приехали с вахты, а денег всего 10рублей!!! Да я минимум 20 беру!!! </p><p>Я в прошлый раз , такой сейшен устроила!!! 30 отлистали, все гости были довольны.</p><p><br></p><p>Я - молча , про себя думаю, хм...девка то, бабло стрежет, Организатор праздников... аж завидовать стал...</p><p><br></p><p>Едем, я ухо грею, она через мат ведет диалог. Как вдруг, разговор заканчивается, эта персона переключается на меня...</p><p><br></p><p>Д - слышь, чо, ты давно в такси?</p><p><br></p><p>Я- ( растерянно) давненько, а что? </p><p><br></p><p>Д- не разу тебя не встречала, обычно всех таксистов знаю. Работаю с ними.</p><p><br></p><p>Я- ( думаю, щас шабашка прилипнет)))</p><p><br></p><p>Д - ехала я тут не давно с одним, бляяя, денег нет, на счетчике 100р, предложила миньет, хорошо что тип скорострел, 3 минуты и оплаченно( ржет как лошадь , а я о%уеваю). </p><p><br></p><p>Я- ну.. бывает, с вас 76рублей....</p><p><br></p><p>Д - ты , это...номер свой дай, я те брякну, работать будем. (Протягивает 100р, без здачи).</p><p><br></p><p>Я- ок. Чуть позже наберу. </p><p><br></p><p>Удаляю приложуху, от греха по дальше...</p>

Дубликаты не найдены

+4

У кого-то мат через слово лезет, а у кого-то HTML...

+2

А точно "мое"? А то похоже, что откуда-то стырено, даже тэги не убраны...

И еще, в слове "минет" нет мягкого знака.

+1

Спизженная лампа

раскрыть ветку 1
-1

Нет, сам слышал много историй, не верил в них. Увы, уже 4 случая, когда предлогали секс. Даже предлогали его оплатить...

+1

Тигрицу вёз. р-р-р-р-р-рррррр

+1

Гениально оформленный псто))

раскрыть ветку 2
0

Это баг новой версии Пикабу.

0

вы чихнули?