Дубликаты не найдены

+4

Замечательные фотографии! Могу ли я нарисовать акварель по вашей фотографии №2 (цветок миндаля), уж больно фон у фото акварельный!?

раскрыть ветку 2
+1
Да конечно)Заинтересовали,буду ждать результата!)
раскрыть ветку 1
+4

Спасибо! Вот результат https://pikabu.ru/story/mindal_tsvetet_5813320

+2

А я год назад насобирал в болгарии миндаля, сунул в цветочный горшок и неделю назад один орешек пророс.

раскрыть ветку 2
+5

Я далеко от профессиональной съёмки. Но Гелиос узнал сразу. Есть в нём свой самобытный пугающий боке, ни с чем не спутаешь. Но лучше все такие портреты делать на нем.

раскрыть ветку 1
0

Ого!

+1

А у нас снег, снег, снег, грязь...Кажется, что никогда весна не придет... А тут вы нам такой подарок. Спасибо, прям на душе теплее стало. Вы там передайте весне, что мы тоже по ней соскучились!

+1

Так красиво.. На заставку на телефон поставлю, прям весна) Представляете, мы не знаем друг друга, но у меня на телефоне сделанный вами снимок) Чудеса

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)
+1
За гелиос - плюсую, но фокус на второй фотке - не поймал )
раскрыть ветку 4
0
Объектив у меня появился совсем недавно, поэтому опыта работы с ним ещё нет) Можно сказать,что это самые первые фото на гелиос
раскрыть ветку 3
0
Лучше фокусироваться по экрану ) видоискатель врёт
раскрыть ветку 2
0

Покупала новую технику, гелиос с переходником в подарок попал. Тоже надо попробовать. Размытие нравится)

раскрыть ветку 1
0
Да,боке у него просто сказка)
0
Кстати, а почему он, сука, дорогой такой этот миндаль?
0

Не ожидаль? Сникерс крымский миндаль!

0

Ага. Ну-ну. Тут недавно был пост о том что на Крымом трасса миграции журавлей проходит. Типа они летели значит скоро весна. Ну-ну

0

Узнал гелик по фону. Как же я от него тащусь...

0

Сто лет не была в Крыму уже, но самое сильное оттуда воспоминание - сырой миндаль, который продаётся в сезон, как семечки всюду) столько времени прошло, до сих пор мечтаю о стаканчике орешков(

0
Макрокольца?
раскрыть ветку 1
0
Нет.Просто очень близко снимал
0

Как же это красиво!!!))) а то все сакура, сакура...

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0
Очень здорово! Чем-то напоминает китайскую традиционную живопись(гохуа), имхо)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: