Минчанин купил Xiaomi с интересным видеопосланием.

Минчанин рассказал, что купил в одном из магазинов сети «Связной» смартфон и обнаружил в нём видеопослание от сотрудников магазина.


На видео запечатлены девушка и молодой человек, утверждающие, что работают в салоне мобильной связи. Девушка сообщает, что она администратор салона, что у нее плохой день из-за скандальных клиентов, советует не покупать «вонючие Xiaomi» и не орать на продавцов.


На одежде героев из роликов можно рассмотреть логотипы «Связного», и сами они заявили, что работают в универмаге «Беларусь».

Через несколько часов после того, как новость добралась до белорусских СМИ, официальный представитель китайского производителя электроники в Республике Беларусь ООО «ЭлкоТелеком» заявил, что решил не продавать через «Связной» новинки Xiaomi — модели Redmi 7 и Redmi Note 7.



Источник: https://tjournal.ru/flood/92374-video-dlya-budushchih-vladel...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
850
Автор поста оценил этот комментарий

В ответку Xiaomi прекращает поставки смартфонов в связной кстати

раскрыть ветку (299)
645
Автор поста оценил этот комментарий

Продавцы на видео нелестно отозвались о продукции Xiaomi, и информация быстро дошла до официального представителя китайского производителя электроники в Республике Беларусь — ООО «ЭлкоТелеком».


Компания строго отреагировала на ситуацию вокруг «Связного» и решила не продавать через эту сеть одни из самых хитовых новинок Xiaomi — модели Redmi 7 и Redmi Note 7. Приводим комментарий «ЭлкоТелеком» в полном виде:


— У штаб-квартиры Xiaomi и его официального представителя компании «ЭлкоТелеком» в Беларуси давно есть нарекания к продавцам торговых магазинов «Евросеть» и «Связной» [Сети объявили о слиянии в прошлом году. — Прим. Onliner].


Сегодняшняя новость — один из случаев, ставший публичным достоянием. В этой связи компанией Xiaomi и дистрибьютором «ЭлкоТелеком» было принято решение остановить отгрузки новых моделей Xiaomi Redmi 7, Redmi Note 7 в данные торговые сети.


Xiaomi находится на первом месте в Беларуси по смартфонам с 2017 года. Это главный показатель доверия к бренду.

раскрыть ветку (290)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь бородатого "зайку" вообще через шредер пропустят.
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий
"да"
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
" дюже треба"
1
Автор поста оценил этот комментарий
И жопу порвут обоим!
1
Автор поста оценил этот комментарий
К нему отправили джеки чана
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Джеки Чана со шредером
554
Автор поста оценил этот комментарий

А виноваты, конечно, продаваны, а не сам Связной, который мотивирует продавцов продавать другую марку, за которую у них прибыль больше. Когда так же было и с Нокией, только в Евросети.

раскрыть ветку (234)
377
Автор поста оценил этот комментарий
Виноваты продаваны в том, что безмозгло записали заведомо порочащий бренд видос на телефон, который продали. Это вообще верхушка идиотизма, ну рили.
ещё комментарии
150
Автор поста оценил этот комментарий
Так было и есть сейчас и везде. Смешно наблюдать, когда продавец впаривает тебе хуйню, которая дешевле того устройства, который ты пришел купить. Аргументы - да зря переплачиваешь, этот лучше, да и чё, что экран 840х480, вместо FullHD, зато батарейка дольше будет держать, да и че, что батарейка 1450 вместо 2100, зато легче и быстрее заряжается о_0....
раскрыть ветку (144)
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще никогда не спрашивал совета продавцов-консультантов, по поводу того, какой телефон мне брать. Они работают не на покупателя, а на бизнес. Если вам важно - разбирайтесь, если нет - то берите какой понравился и все.

68
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же, нужно быть самому подкованным в этом деле, если не хочешь быть обманутым. Даже врачи вон выписывают лекарства, которые им выгодны, и так в каждой сфере.

раскрыть ветку (87)
157
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по окружающей действительности, самому подкованным нужно быть буквально во всем! В Австралии все стремится тебя убить, а у нас - наебать. Медицина бесплатная - некомпететна, платная - найдёт у тебя за твои же деньги спидорак в терминальный стадии и будет долго-долго (доить) лечить. Затеял ремонт или строительство? Должен знать и уметь ВСЕ от пола до потолка и постоянно следить, иначе наебут, сделают кое-как и из говняных материалов. Машину в сервис? Ну там грех не нагреть, а уж если ты баба - так особенно.  Et cetera, et cetera... Невероятно утомительно это, откровенно говоря.

раскрыть ветку (47)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно мне сделали ремонт, я абсолютный в этом ноль, нашла их сама тупо по объявлению, не следила за ними, не наебали, не обманули, сделали быстро и хорошо... До этого тоже наслушалась "про обманут, обворуют, плохо сделают" так что бывает по всякому. Ремонтникам тоже нужны и деньги и клиенты.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы в этом абсолютный ноль, то велика вероятность, что где то всё-таки наебали
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Завидуйте молча)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Вам очень повезло
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ключевое слово тут "недавно".

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Косяки еще просто не успели проявиться?? XD

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я после такого обслуживания замуж вышла. До этого действительно пытались обмануть.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный выход везде искать знакомых.

раскрыть ветку (18)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомые на тебе могут тоже хорошенько заработать, ты же свой, ты же им хорошо заплатишь!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же пиздец :) Невозможно же иметь знакомых во всех сферах. Да и эти знакомые тебе как бы тоже ничем не обязаны, только лишь на основании того, что ты отставной козы семиюродный барабанщик на киселе.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Невозможно же иметь знакомых во всех сферах

В том-то и проблема.

ты отставной козы семиюродный барабанщик на киселе.

Под знакомыми я подразумевал не тех кого ты видел однажды на пьянке 10 лет назад, а например бывшего одноклассника, но таких конечно мало. И я басист, а не барабанщик)

8
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению я не армян и не еврей )
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не армян, а армянин!

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Не еврей, еврейнин!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

учите русский язык))

Автор поста оценил этот комментарий

К сожалейнин жи есть.

Автор поста оценил этот комментарий
Белоруссия)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как то коллега посоветовал ремонтников друзей. В моей квартире вместо ремонта они кололись героином. Деньги, ессно, мне не вернули, они просто свалили. Пришлось замки менять.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, при переезде в эту квартиру без ремонта, попросила одноклассницу и подругу коробки принимать наверху, а ее мужа в лифте. Но им было не интересно, как я потом узнала, они забили и тусили вдвоем наверху. В итоге украли 2 коробки местные дети. В одной коробке были все документы. Мне повезло, эти документы нашли дети с замедленным развитием, рылись в помойках за пятёркой, выяснили, нашли через ментов телефон и дозвонились матери.
Ущерб в первом случае - две моих зп и нервы. Во втором - седые волосы, та как там было от свидетельства о рождении до аттестатов.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
При переезде все важные бумажки в свою сумку, подмышку, и никому не давать ее подержать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай, расскажи уж всем!!! 👿
Автор поста оценил этот комментарий
Или заказать, знакомых грузчиков, заплатить пару тысяч, и вообще не потерять и не проебано 2 зарплаты!!)))Вариант!)
Автор поста оценил этот комментарий
Я была молода и доверяла людям, этот случай в том числе скорректировал отношение.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты как-то сама виновата!в голову не приходило?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видно пропустил все посты в стиле :" знакомый решил мне 'по свойски" помочь, вот что вышло..."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не говорю, что знакомые всегда сделают хорошо. Но риск нарваться на подставу от знакомых гораздо меньше чем на развод от левых "бизнесменов".

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это жизнь, тут нужно либо иметь много денег на хороший сервис, экспертов и переплаты, либо во всем хотя бы немного разбираться.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, если бы! Да вот ведь в том и дело, что и деньги не панацея: "ААА, богатенький, ну щас мы его раскрутим по-полной! А то, ишь, жирует пока мы тут спины гнем!"

Неужели никогда не встречали такое? "ААА, москвич? Да вы там в своей Маааскве совсем охуели и масло прям на колбасу мажете, поэтому раскошеливайтесь", ну?

Либо вы имеете в виду какие-то уж совсем инопланетные деньги, при обладании которыми реальность меняется полностью, но тут уж не скажу, не владею предметом-с.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в людях-то в любом случае разбираться придется. Однако, мне кажется, жизнь становится проще, когда у тебя есть личный врач, личный адвокат, личный секретарь, специалист по недвижимости, специалист по инвестированию...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
... и личный спонсор.
Автор поста оценил этот комментарий
Именно
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты занимаешься БИЗНЕСОМ, а не временно вышел на шабашку, ни в одном деле, ты не продержится долго, всех наебывая и пытаясь содрать побольше. А люди при деньгах,ИМЕННО при деньгах-еще и сами накинут, если понравится сервис, и потом с них ты получишь ещё десяток таких же хороших клиентов!)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, это действительно кажется простым и логичным, это понимаем мы с вами, но на деле все обстоит совершенно наоборот. Да, молодая компания, входя на рынок, стремится завоевать аудиторию, занять нишу - она поставляет качественный товар/услугу, и быстро добивается своего. Но затем стремительно раскручивается и резко скатывается в унылое говно, или сначала продаётся а затем скатывается. Примеров миллион: начиная от продуктов питания, заканчивая... Нууу, например, сериалами. Для меня до сих пор загадка: ПОЧЕМУ, скажем, некий абстрактный предприниматель предпочитает вваливать кучу денег в рекламу и фейковые отзывы, тратить ресурс на поиск и удаление любых негативных упоминаний его товара/услуги, вместо того, чтобы ПРОСТО. ХОРОШО. РАБОТАТЬ!? Нет ответа.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, что таких много. Но у меня есть много примеров, в том числе и я сам. С каждым годом, рекламы у меня становится всё меньше и меньше, а иногда месяцами, я вообще ничего не трачу на неё, потому что людей не хватает, для выполнения всего объема работ, а большинство клиентов, это "тёплый круг", так называемый.))
Автор поста оценил этот комментарий

- Что у вас? Насморк. Дайте-ка, протестируем ваш платочек. О, "Версачи"! Пациент, вижу, ваше состояние намного тяжелее, чем я сразу подумал и потребует серьёзного обследования и лечения.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Круче бы звучало: ААА, москвич? Да вы там в своей Маааскве совсем охуели и масло прям на хлеб мажете, поэтому раскошеливайтесь

Автор поста оценил этот комментарий
платная не найдет кучу болячек, если через нормальный купленный полис ходить. Их страховая выебет, если они попытаются бабло с нее качать
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не предлагали деньги за назначения:(

Автор поста оценил этот комментарий

Врачи не имеют права выписывать торговые названия препаратов, только действующее вещество, а вот аптеки уже впаривают

10
Автор поста оценил этот комментарий

Надо быть лохом чтобы куда то идти и покупать у ПРОДАВЦЕВ, вместо того, чтобы выбрать и заказать по интернету.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не везде !
мне в моем магазе за часы плотят поэтому продаю что нравится и похуй что многие говновещи остаются висеками на всегда , зато мне не стыдно нормальные продавать
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какое у тебя образование? Явно же не гуманитарное. Колись, как попал в магазин?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Художественное , пришёл и устроился )
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Виноват сам связной, не только мотивацией, а еще и тем что понабирают некомпетентных сотрудников. А некомпетены они потому, что маленькая з/п с большой текучкой. На кадры забили болт, вот и получайте - потерю одного из самых продаваемых брендов.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не так. Некомпетентные - это те, кто не может клиенту рассказать про телефон. А в данном случае они как раз делают установку руководства, продавать менее популярные и раскрученные бренды для большей прибыли.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Такое поведение нельзя назвать компетентным
45
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, кто кто те люди, которые покупают телефоны в связном/Евросеть.
это же 2 самые зашкварные точки по продаже телег. Там клиента по определению разводят на бабло. Стригут и не краснеют. Фу фу. Это последнее место куда я обращусь за новым телефонам. Пусть переплачу но не буду там ничего покупать.
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да пожалуй, я работал в ртк, не наебал-не заработал. Рекомендованные продажи, не продал, соснул хуйца по зарплате. Инет магазины и обзоры на ютуп в помощь, никогда не ходите в салоны. В них на данный момент нет никакой нужды. Кроме самовывоза*
28
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в том году жене Хонор 8 за 14,5т.р. (хз что за жест доброй воли был) в связном взяли, когда в остальных магазинах дешевле 21т.р. он не опускался до самого снятия с продажи. Никаких допов и страховок, пришли, оплатили, отказались от всего и ушли. Мне точно нужно было переплатить 7 т.р., чтобы не быть "фу"?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В ДНС выхватил на черную пятницу+наушники вполне хорошие.

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда телефон себе покупал обходил магазины - выбирал где условия лучше. В связном мне пообещали 90% кешбек в виде бонусов на карту. В днс всего 10% кешбека бонусов на карту. Но есть одно огромное НО. В днс я могу бонусами могу оплачивать 100% покупки. И в днс много чего есть, что я хотел бы приобрести) А в вонючем связном всего 3% от покупки можно оплатить бонусами. И покупать там нечего. То есть связной хотел тупо меня наебать своей тухлой акцией с 90% кешбеком. Больше я к ним не хожу
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Процент от покупки это вообще бред. Помню, когда взял NHL2014 для PS3 за бонусы в Юлмарт впервые ощутил насколько это важно.Правда, потом многие эту тему подхватили и стали предлагать более выгодные условия, вроде как.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бред? Если оплата бонусами не ограничена - то норм вещь
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бонусы придумали что бы деньгами не давать)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже. Главное чтобы ты эти деньги только в их магазине тратил
1
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, они могли бы вообще ничего не возвращать с покупки. Так что, бонусы - это неплохо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бонусы это тема когда рассрочку берешь, я брал саундбар по рассрочке вышло на 1500 дешевле (и что удивительно) на саундбар при налике 1500 бонусов.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, мне кажется это достаточно неплохие салоны, в которых можно абсолютно бесплатно посмотреть и пощупать интересующий тебя телефон перед покупкой в Интернет-магазине. Ребята молодцы, великое дело делают! Хотя мне больше Мвидео и прочие нравятся.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я там покупал приставку, два телефона, приставке уже лет 5-6, телефону одному два года, но его разбил, второму меньше, за него не скажу, но пока пашет, цена была самая низкая на них среди конкурентов(я про офиц. с гарантией). Допы конечно впаривают, акции у них просто пиздец, вроде уникальной акции купи рубль за сто. То есть цена качество вроде норм. Но акции мрак, тут не поспоришь, все эти кэшбеки, возвраты, дичь полная.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую. Работал стажером в 2008 году в евросети. купился на Чечваркина с его, тогда ещё, ориентацией на продавцов. Знакомая реально выиграла тачку на продаже моторол с118. А потом? Пошли нахер, нас купил пчелайн. Я стремился попасть в эту компания. Я это всё к чему...
Пришла клиентка (выпившая), хотела трубу не дороже 4000 старший продавец предлагал ей реальный шлак. В силу своего оклада в 5800 и полном отсутствие всяких премиальных- предложил ей акционную моторолку разерv3 за 3700 - зп с неё 120 рублей была.
Старшее говно позвонило региональному манагеру и они перезвонили мне! На вопрос нахуя я так поступил?, я ответил, что оклад в 5800 как раз позволяет объективно оказать, качественную услугу, и предпологает именно длительные отношения с клиентом... просто видимо не моё..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продажи это вообще удел обманщиков и впаривателей, рассчитанный на не самых одарённых умом клиентов. Это не то, что не ваше, это чуждо гуманистическим позывам в любом человеке, кроме торгашей (ибо они не люди). При чем, так в любой сфере: мобилки, морковка на рынке или оптовые продажи металлических труб. Никому не нужен честный продавец качественной продукции, всем нужны впариватели неликвида по тройной стоимости без чувства совести и морали, с граничащей с безумием жаждой наживы.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда свой Xiaomi redmi 5 plus 4/64 брал мне тоже малолетки советовали взять хуявей, вангуя, что сяомка шабашнет/лагает/вредит карме. Были посланы покупать свой хуавей самостоятельно. Вот пишу с него. 4 месяц трубке. Измываюсь над ним знатно(занимаюсь по домашнему програмным ремонтомтипа прошивок и тп и тд). Но нареканий нет. Доволен телефоном на все сто. Советую. К слову покупал в Украине. И хуавей был хуже в половину и характеристикам.
раскрыть ветку (44)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие хуавей, у меня были mate 7 и 8. Очень ими доволен.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Использую Psmart. Шикарный телефон за свои деньги. Хотя бы nfc и отпечаток пальца в телефоне за 10 тыр уже о многом говорят.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хуавей был Хуавей. Хуавее с каждым разом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня Хуавей навсегда останется производителем 3g модемов. И как то судя по модемам, пусть оно так и сотается
ещё комментарий
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

был редми 4х - народный вообще, но этот новый миуи - суп из семи залуп. Взял мотролу г5с+ на замену, когда ситлинк их сливали. Норм полет, чистый андроид рулит, если в серии А появятся варианты получше, то обратно к шаоми

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий
4х пользую после года эксплуатации ребенком (sic!), радует все, ещё больше стал не понимать яблочников)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Яблоко стоит брать если нужны конкретные фичи, вроде водозащиты/nfc/стереодинамиков, что ставят обычно только во флагманы. Если вам не нужны эти функции, это не значит, что яблоки хуже или редми хуже, просто это телефоны для людей с различными потребностями) хотя конечно не отрицаю, что есть и те, кто берет их только ради понтов, но мне минимум этих трёх пунктов не хватает в Ксяоми, поэтому не могу взять новый ми8.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За 110 к? При средней зп в 25?) да и не стоят они того, яблоко давно являет пример победы маркетинга над здравым смыслом)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

8 стоит 42к, 7 и того дешевле в районе 32. 110? Xs Max стоит 89 за самую распространённую версию с 64 гигами. Мне как и многим такой конечно не нужен, но вот 8plus полностью устраивает и удовлетворяет всеми функциями, особенно когда из продукции эпла не только телефон и ноут, то глупо брать ксяоми или самсунг. А средняя зп тут вообще не при чем, каждый может брать что хочет, хоть в ипотеку. Вопрос в адекватности таких людей конечно не стоит, но это их выбор, что поделать))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так самый большой шум и создают те, кто берут яблоко в кредит за сотни нефти, не зная зачем, имхо) я к тому, что за в разы меньшие деньги можно получить +|- такой же функционал, глобальной разницы нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так тебя же не волнует шум этих недалеких людей, верно?) Да и опять же нельзя всех под одну гребёнку, у меня на работе товарищу жена подарила Xs Max, хотя ему и 5s до сих пор хватало за глаза, ну не продавать же подарок теперь) ситуации разные, а с учетом что половине людей вообще хватает за глаза любого телефона не дороже 20к, то это просто мода на новые игрушки. Эплом уже даже не попонтуешься толком, поэтому пусть покупают) нам же только лучше от их неграмотности в выборе железа.

Автор поста оценил этот комментарий

мой сын уже почти полтора года пользуется 4х - ттт, все отлично!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, значит руки прямые) мой ушатал филипс и908 за 2 месяца, а этот чудом выжил, теперь послужит)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моторола ван лав))) z play вообще огонь

Автор поста оценил этот комментарий
Миюай говно. Кастомы рулят
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 10 миуи стоит от природы. Проблем с ним нет. Однажды на баг наткнулся, помнится. Перестали запросы на впн спрашивать из приложений и они соответственно не работали. Поудалял все, что с впн связано было, перекачал - все заработало. Природу бага так и не понял. В интернете инфы не нашел вообще.
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне не нравится дизайн и переключалка звука.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поменяй. Мне тоже не нравился. Мудохался с настройкой dpi и лоунчера пару деньков. Теперь все гуд. Сетка рабочего стола 9x7. Apex лоунчер
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

ужас какой

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
+1, стандартный лончер miui намного лаконичнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно и так, nova launcher+delta icon pack

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мне удобненько) правда мусора немного есть...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я поменял телефон, пока доволен.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Моему Сяоми уже полтора года. Тьфу-тьфу не завис ни разу, как до него грешили этой проблемой многие телефоны. Устраивает прям очень.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Xiaomi Redmi Note 4x 4/64 на Снапе - устраивает всем, менять не хочу. Начала глючить батарейка - заказал на Али новую в комплекте с инструментами для замены, поменял сам по видеоинструкции, снова работает как новый. Ещё пару буду пользоваться до появления бюджетных трубок с гибким экраном

5
Автор поста оценил этот комментарий

Моему redmi 5+ уже второй год пошёл, ни одной царапины, хотя летал знатно. Да и не глючит не разу.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я отложила денег на новый айфон... А потом как купила сайоми режим ноут 6 за 13000 и рада до жопы. Устраивает всем. Сэкономили 50 тысяч.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сайоми Режим О_о Такого написания я еще не встречал :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ж вы забавные, люди, не знающие про автозамену. Всему удивляетесь, как пятилетки. Мир ещё вам много открытий чудных готовит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тупой просто, мозгов не хватает додуматься
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, лови краба, у меня точно такой же. Правда, покупал на Али. До этого исправно работал 3 года redmi 3, сейчас отдал его дочке, так же исправно работает

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня хонор v10 6/128. Охуенный аппарат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну флагман должен быть флагманом)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сяомки - лотерея. У жены - просто огонь. У знакомой - тоже огонь по камере и быстродействию, но периодически отключается и минут по 15 не хочет включаться, также лагает датчик приближения (это около 30% экземпляров, судя по 4pda).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему не пишите с вашего основного HuaweyRussia?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чаво?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня хюсяоми как второй для работы, Самсунг намного лучше.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну статус самсунга тут никто и не оспаривал. Отличные трубки
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Виновато руководство, потому что экономит на кадрах.

Автор поста оценил этот комментарий

Бывает что не мотивируют. Насчёт связного не знаю, но работал в другом ритейлере и там было пофиг какой продавать и советуешь конечно же, что реально лучше. (Коммент конечно не в защиту продавцов. Им видать надоело работать в связном.)

Автор поста оценил этот комментарий

Так они не продаванам же что то сделали, а самому Связному.

68
Автор поста оценил этот комментарий

о, могу лестно отозваться о xiaomi) мне наладят поставки? Купила себе, через год супруг поменял свой сони ериксон)) на такой же.. не прошло и 10 лет) а недавно наш директор, глядя на нас, свой нокиа 3310 поменял на xiaomi!

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Спиздели так спиздели! Ну никак не мог ваш директор поменять нокию 3310 на что-то другое!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В 2017 году был перевыпуск Нокиа 3310.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Который был дерьмом.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в отделе много у кого саоми)
я купила один, через год поменяла на другой. Брала причём не флагманы, но меня прям более чем устраивает. Не греется, как позапрошлая moto x play, не такой непонятный (это уже субъективно) как айфон. И не такой дорогой, как Самсунг и Хуавей. Красота.
думаю родителей пересадить ещё.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

меня устроил как раз из за того, что недорогой) понятный и в принципе функциональный. Не жалко уронить, легко поменять когда надоест. Ну и батареи хватает дня на два при постоянном использовании.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А родителей за что садить?
Автор поста оценил этот комментарий

у меня ми-телефон разросся в ми-умный дом... и, вот ведь штука, нравится все...

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
торговых магазинов «Евросеть» и «Связной» [Сети объявили о слиянии в прошлом году

вот так новость!

4
Автор поста оценил этот комментарий
ООО «ЭлкоТелеком»

О, я тут живу работала. Сяоми стал золотой жилой для них. Не знаю, куда столько телефонов, но каждый день со склада их отгружали тысячами. Во все салоны связи, официальные xi-сторы и т.д. Не ожидала такого хода со Связным, молодцы )

38
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пруф.
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

https://tech.onliner.by/2019/04/04/xiaomi-125

Вот вам ссылка на новость, если это считается пруфом

30
Автор поста оценил этот комментарий

С каких, блять пор на пикабу стало зазорно спросить пруф?? Заминусили, как будто я кого то нахуй послал! Спросил просто для интереса, почитать в источнике, а вышло хуй пойми что....

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

посылы нахуй часто плюсуются))

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Пошёл нахуй. (с)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи за пруфом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И ты туда же иди :)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пользуйся синонимами, у местных синдром собаки павлова уже на эти пруфы.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо на пикабу теперь принято верить "честному слову" рассказчика!))

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну че ты не пацан чтоли, базарю епта, эээ не уважаешь чтоли?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

тада, базара нет! Чо сразу не сказал-то!

Автор поста оценил этот комментарий
И тут мне поперло...
2
Автор поста оценил этот комментарий
А СМИ у нас давно стали источником чистой правды?)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За посыл нахуй теперь бан, за пруфы - минусы. Пикабу стал суровым и безрадостным местом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссыкуны зовут сразу модератора. И плачуть...
Автор поста оценил этот комментарий
Сеть Связной щас называется шарага
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Работала в евросети до слияния, так вот сяоми уходили на ура, продавцы просили отгрузить больше, потому что реально спрос был... А связной загнал сетку в ж...

И, кстати, у нас в евросеточке таких чудаков (читать на букву М) продавцов не было...
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,у вас,в отдельно взятой точке , может быть, и не было. Как вспомню ,так вздрогну, когда телефон надо покупать , а кроме евроговносети ничего не было. Хамы и мудаки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, на секундочку, не на точке работала. И постоянно по работе общалась с ТТ, так что, хз хз, куда вы там зашли)
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Логично, эти работники, какую бы должность не занимали, являются официальными представителями связного, и сделали заявление которое можно прировнять к официальному. Не удивляюсь если работодатель подаст в суд за нарушение корпоративной этики и порочащие репутацию заявления

9
Автор поста оценил этот комментарий

Только Redmi 7 и Redmi Note 7. Остальные модели будут и дальше продавать

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Они модели довольно быстро выводят из линейки
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю почему все хейтят xiaomi, моему старенькому "ноут 3 про" уже больше 2 лет, от падений экран весь в трещинах и держится только за счёт защитного стекла, задняя крышка деформирована до такой степени что при очередном падении правая часть просто отходит на 1 см от внутренностей. Итог: батарея вместо двух дней держит около 14 часов, сенсор работает даже в самых разбитых местах, спустя годы не начал лагать и подвисать и регулярно приходят обновления. Буду брать ноут 7 однозначно.
раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой же телефон. Экран тоже весь разбит.. Но не лагает и не виснет. Отличный телефон. И вся семья перешла на Сяоми. Дёшево и сердито.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня полностью рабочий сяоми с целым экраном и это не смотря на то что я его раскурочивал два раза. Не покупайте дешёвые вьетнамки, сохраните своё время, эти две тысячи экономии того не стоили.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я из убитого сони е5 собрала вполне рабочий аппарат, поменяла экран, разговорный динамик, плату с моторчиким вибрации, батарею... Все работает, датчики, звук. Камеры не работают только, отключила фронтальную, работает вторая, включаю, не работают обе. Эта проблема для меня сложная... По телефону зимой машина проехала... А мне нравится ковыряться, да и муж критически отнесся к идее восстановления. Что тоже стимул. Я к чему это, высылай как купишь :D
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я из убитого сони е5 собрала вполне рабочий аппарат, поменяла экран, разговорный динамик, плату с моторчики вибрации, батарею... Все работает, датчики, звук. Камеры не работают только, отключила фронтальную, работает вторая, включаю, не работают обе

"я поменяла 95% начинки смарта на новую и называю это восстановлением убитого сартфона.."

лол..

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку