Мимолетное знакомство

Прислали мне на днях вот это видео

И я вспомнил историю, которая случилась с моим знакомым года три назад.


Сидит он дома у компьютера, выпивает, делать нечего, зависает на каком-то сайте знакомств местном. Познакомился с одной, попереписывались, он возьми, и ее к себе пригласи тем же вечером, а она согласилась.

По фото, говорит норм была. А приехала какой-то крокодил!

Далее с его слов, ну практически.

- Бл.., я вообще в шоке был. Вроде уже выпил хорошо, а один хрен, вижу, что страшная.

А выгнать не могу, как-то нехорошо получится.

Ну, мы с ней выпили, крепко выпили. Я потом уже думаю, похер, на безрыбье, как говорится, в общем, валю ее в постель в целях соития. Процесс прошел да и уснули.

Просыпаюсь, она спит, думаю, надо что-то придумывать.

Расталкиваю ее, говорю, дорогуша, собирайся, мне пора по делам.

Она сначала в отказ, мол, мне надо принять ванну, выпить кофе. Короче, еле убедил.

Так эта прошмандень позвонила кому-то, видать не только со мной накануне переписывалась. Договорилась, что за ней приедет мужик какой-то на машине.

Я ее через минут 20 выпроваживаю, а сам на балкон, покурить, да и интересно стало, кто ее там решил подобрать.

Смотрю она у подъезда стоит. Тут из-за угла Логан подъезжает и останавливается у шестого последнего подъезда, а у меня второй. Эта лярва увидела машину и к ней поскакала резвым таким аллюром.

Теперь машина. Водитель, видать, сначала-то не сразу сообразил, но быстро разглядел «красавицу». И задним ходом быстро-быстро! Я даже со своего девятого этажа слышал визг шин. Развернулся как на ралли и по газам.


P.s. Сказал знакомому, чтоб знакомиться в следующий раз шел в библиотеку, а сейчас неплохо было бы добежать до КВД.