Дубликаты не найдены

Отредактировал FCZenit 2 года назад
+8

фото попы где?

раскрыть ветку 2
+4

действительно, мы ведь должны понимать, насколько серьезная опасность нависла над ящеркой!

+3
Ну.. Держи
Иллюстрация к комментарию
+1
+2

Мимидзилла чуть не погибла от Жопокапокалипсиса

0
А я ЭТО встретил на озере, то ли загарала, то ли сдохла. Но одна конечность подёргивалась
0

Прикольная такая...

0
самоубица
раскрыть ветку 1
+1

Тоже обратил внимание, ведь правильно "самоубиццо"

-1
Точно отпустили??? Мангал на заднем плане говорит обратное.
раскрыть ветку 3
+1
0

по-любому съели😂

раскрыть ветку 1
0
Игуана на палочке? 8-()
Похожие посты
1123

Мне казалось, сейчас начнется эпичная битва двух драконов.

Мне казалось, сейчас начнется эпичная битва двух драконов. Ящерица, Московская область, Живность, Дача, Пресмыкающиеся

Но эти две ящерки просидели так минут 10 и уползли в закат. Придется идти дальше копать картошку :(

61

Мини-минидракон

Такую малышку дочка нашла на даче. Ящериц у нас много, но такую маленькую встретили в первый раз. Отпустили обратно с миром.

Мини-минидракон Живность, Дача, Ящерица, Длиннопост

По всей видимости мама.

Показать полностью 2
214

Пятничная ящерица

Ещё 16 лет назад, когда мы только купили дачу, там уже проживала династия ящериц. Жили они под бревном теплицы, выползая в тёплую погоду погреться под солнцем. Так же и сейчас по прошествию более пятнадцати лет, их потомки не нарушают семейных традиций.

Пятничная ящерица Моё, Пятница, Дача, Воспоминания, Ностальгия, Ящерица, Длиннопост
Пятничная ящерица Моё, Пятница, Дача, Воспоминания, Ностальгия, Ящерица, Длиннопост

На фотосессию осталась только бесстрашная яжемать, кавалер от съёмок отказался и поспешно ретировался под бревно.

Казалось бы : "Что тут необычного?"

"Да ничего!" - отвечу Я.

Просто ящерица, просто воспоминания и время, которое прошло)

Дача моя, ящерица моя, тэг "моё".

Показать полностью 1
545

Уютное дачное кострище своими руками

Вот такое аккуратное дачное кострище у меня получилось.

Уютное дачное кострище своими руками Кострище, Костер, Огонь, Лето, Своими руками, Дача, Длиннопост

Вот такая штуковина стояла на участке до этого

Уютное дачное кострище своими руками Кострище, Костер, Огонь, Лето, Своими руками, Дача, Длиннопост

Благо с демонтажем не пришлось особо париться - убрал сам поддон, поднял плиты (вот и червяки на рыбалку)

Роем небольшое углубление в земле для гравия.

Гравий, в свою очередь, нужен для дренажа.

После насыпи укладываем 12 каменных блоков ( у вас может быть сколько угодно в пределах выкопанной окружности)

Можно добавить немного герметика для небольшого сцепления

Если присмотреться, между блоками остались небольшие щели. Это было сделано не нарочно, но в итоге оказалось полезным, по-скольку воздух раздувает пламя

Не забываем после каждого слоя проверяем линию горизонта соседних кирпичей по уровню

Добавляем песок на нужную высоты для более легкой очистки от золы. (в последующем можно подсыпать его)

Кладем плиты (можно даже старые)

Отлично, кладем дрова, поджигаем и наслаждаемся летними вечерами!

Баянометр показал такой результат, я немного усмехнулся, еще раз проверил через поисковик и в этот раз уверен что не баян:)

Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: