Ми-ми-ми

Я фотографирую животных и очень люблю это дело.
Мои мохнатые модели бесподобны.
Почти все они на момент съёмки были бездомными.
Я делаю им портфолио,чтобы они нашли дом и узнали, что такое любовь и семья.

Обожаю моих супермоделей, каждый из них достоин обложки модного журнала!

Хочу поделиться с Вами некоторыми фото, немного красоты на ночь, так сказать.
Насладитесь результатом нашей совместной работы.

P.S. На фото малыши, которые ещё на момент съёмки не открыли глазки, им всего несколько дней отроду)

Ми-ми-ми Фотография, Фотограф, Фотосессия, Сон, Котята, Кот, Милота
Ми-ми-ми Фотография, Фотограф, Фотосессия, Сон, Котята, Кот, Милота
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Котята очень милые, но антураж в виде бабулиных салфеточек и шкатулочек-розочек мне кажется неуместным, извините.
раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда забываю спросить)
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря, обращайтесь, подскажу.
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не вяжете случайно бабулины салфеточки? Мне нужен ещё реквизит для фотосессий)
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я такой фигнёй не страдаю.
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть такой не страдаете) А то глядишь, занялись бы делом, может и подобрели бы)
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вы себе в зеркало скажите. А то такая любительница животных, а на невинную критику агрессия так и прёт. Не люблю, когда к животным относятся, как к живым куклам. Любящий их человек не станет слепых котят совать не пойми куда, теша свои дизайнерские задумки.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бедные малыши, да как же такое сотворили то с ними, на салфетку посадили в сундучок, о Боже, ещё и розочки рядом, живые куклы, как так можно?)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это смотрится, как бы сказать ... В общем, безвкусица. Эти же котята просто на темном фоне смотрелись бы отлично. Ну, бывает, что поделать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знающая вы наша, вы же художник, покажите как надо сделать) Буду ждать вашего мастер-класса) Наверное фамилия ваша слишком известная, в фотографических кругах, чтобы вы её сейчас назвали?) Хочу посмотреть ваши фотошедевры, из ваших комментариев уже понятно,что вы мастер с большой буквы) Откройте личико)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я мастер-классы таким, как Вы, не даю. Когда человек хочет учиться и готов к новой информации, он адекватно воспринимает критику в свой адрес. А у Вас во лбу огромная звезда, Ваше мнение для Вас единственно верное. В общем, надоело. В игнор Вас кидаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любящая вы наша, не сующая слепых куда непопадя, да чтобы мир без вас делал, молимся на ваш лик)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно делаете, продолжайте в том же духе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Невинная вы наша, вам надо отдохнуть) Так можно собственным ядом захлебнуться ненароком)
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот я и отдыхаю, Пикабу листаю. А тут смотрю, фотографии безвкусные. Настроение немного подпортилось, но не волнуйтесь, я справлюсь.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дык вы не смотрите куда нипопадя, Пикабу большой ресурс, найдите что то красивое, так сказать для душеньки своей нежной и доброй и настроение повысится)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я так и сделаю, спасибо за совет. Здесь много талантливых людей, чьи фото я смотрю с огромным удовольствием, что то даже сохраняю. Вы тоже посмотрите, может, научитесь чему то, почерпнете чужой опыт.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
))))) Строчить гадости под постами чужими оно конечно дело важное, вкусная вы наша)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что именно для Вас гадость? Что я имела неосторожность высказать свое мнение, что с украшениями вокруг котят перебор? Ну так я желаю, что бы это было самое неприятное в Вашей жизни. Удачи, в общем, котятам привет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает телевизор у бабки в деревне, накрытый салфеткой. Нафиг детей совать в шкатулки? Они сами по себе хороши, в украшениях не нуждаются.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не суйте детей в шкатулки) Вы о чём вообще?) Может надо меньше смотреть телевизор у бабули в деревне?)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде эти бабкины салфетки на ваших фото, не на моих. А критику столь агрессивно не нужно воспринимать.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Критика и хамство разные вещи, ну и как бы вашего мнения я не спрашивала)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек размещает пост на общедоступном ресурсе, в любом случае получит либо критику, либо одобрение. Выражать мнение здесь не запрещено. Если задевает чужое мнение, нужно сидеть дома под одеялом.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боится критики тот у кого нет ни одного поста, а только экспертное мнение из под одеяла по поводу всего на свете)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда забываю спросить)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку