Милый родной город...

К сожалению, редко бываю в родном городе. Но, ничто не вечно и я дома) Лето, вкусный запах шашлыков... решил провести вечер на пляже с кальяном и шашлыками)

Принесли кальян, сижу-курю... намечается концертная программа, перед столиком ставят полутораметровые колонки ... и по-высоте и по ширине, спрашиваю - а мне тут будет комфортно? - Канэшна!

Это было последнее, что я услышал... звуковая волна унесла салфетки со стола к тёплому южному морю, а я стоял, беззвучно открывая рот в рёве очередного хита сезона, пытаясь позвать официантов...

Пришло время заканчивать посиделки и идти лечить слух... милый родной город...)

На выходе меня уже ждал патруль ППС, вежливой поинтересовавшийся у меня настроением, как у гостя курорта фразой - Ваши документы!

Увидев неместную прописку, стражи порядка наполнились гостеприимством и ... потребовали регистрацию... на мой ответ, что я прилетел на Родину сегодня утром и даже не успел обгореть, меня гостеприимно попросили доказать этот факт, иначе штраф за отсутствие регистрации и увеселительная прогулка до отделения)

Милый город... вдохнув южный ароматный воздух, наполненный шумом прибоя я согласился дойти с ними до отделения, так как давно не видел своего хорошего знакомого, по странному стечению обстоятельств, работающего там главным-преглавным))

Стражи родного города почему-то утратили ко мне интерес и предложили гулять одному в этот поздний час.

Гулять я не хотел, а хотел попасть быстрее домой к родителям, которых не видел целый год.

А попасть домой быстрее чем пешком можно на машине. Впереди виднелся белый мерседес, с водителем которого я и вступил в дружескую беседу...

Назвал адрес и в ответ услышал дружелюбное - нэ павэзу...

Как же так?! - а ти местный? Сам знаишь сколька стоит довэзти, а я за эти гроши нэ вожу...

Милый, милый родной город... ни х...я не изменилось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

В сраку ёбаный юг. Лишь бы наебать, лишь бы урвать, лишь бы нихуя не делать.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Самое время сменить курорты Краснодарского края на курорты Красноярского края! Ничто так не освежает в летнюю жару, как вечная мерзлота!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в том же Красноярске жара летом вполне себе стоит. А в Диксоне, да. Не так жарко.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это рассказ о первых часах из недели там)) дальше-больше))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал, прослезился... меня вот так пи*децово тепло всегда встречает почти родной Сочинский край

1
Автор поста оценил этот комментарий

подпишусь)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать в других городах не так!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку