Милый,.. мне нужна твоя помощь!

#comment_164081374

Милый,.. мне нужна твоя помощь! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мужчины и женщины

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий
Думала это только у меня так... Как же сложно быть женщиной (
раскрыть ветку (70)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Незамужней...
раскрыть ветку (64)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Необязательно, жена беременна, идёт на скрининг и УЗИ (врач - женщина), и перед этим бреет ноги и и между ног. Спрашиваю её: нафига? Сама не знает, неудобно же показаться небритой, вдруг врачи подумают что-то не то.
раскрыть ветку (63)
63
Автор поста оценил этот комментарий
А так не бреет? Только перед скринингом?
раскрыть ветку (55)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше брила, но сейчас ещё первый триместр, секс противопоказан, так что сейчас не бреет.
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

О, блядь, преступление... Охуеть. Всего 20 лет назад не брили и жили как-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скриншотинг))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Неадекватные врачи за небритость и наехать могут
4
Автор поста оценил этот комментарий
А из-за живота ещё и ничего не видно, это ужас как неудобно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока живота вообще нет )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны везёт, с другой все ждут его появления)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально 

Врачам приятнее когда все чисто и аккуратно.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

прямо напомнил нетленное:


Пошла я на медосмотр, осталось только гинеколога пройти. И тут у них обед. Ну, думаю, домой успею сбегать, как раз и помоюсь. Пришла домой, помылась, вытерлась полотенцем и бегом обратно, чтоб очередь не прошла.

Зашла в кабинет, легла на кресло, а врач-мужчина говорит: "О-о-о... Как мы сегодня подготовились!".

Че к чему я не поняла. Бегом на работу. Уже вечером стою на кухне, а с ванной кричит дочурка:

- МАМА, А ГДЕ ПОЛОТЕНЦЕ, КОТОРОЕ УТРОМ ЗДЕСЬ ЛЕЖАЛО, Я В НЕГО ВСЕ СВОИ БЛЁСТКИ И ЗВЕЗДОЧКИ ПОЛОЖИЛА?

Автор поста оценил этот комментарий
Что можно подумать не то?
Автор поста оценил этот комментарий
Мб эпиляция нужна?
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Эпиляция" образовано от французского, e-piler — «удалять волосы». "Депиляция" от латинского, de-pilus, тоже "удалять волосы".
Так что смотря какой способ подразумеваете. Но у всех свои нюансы. Чтоб удалить волосы, к примеру, воском или фото - нужно чтобы они отрасли. Летом как-то не фонтан ходить волосатой. Фотоэпиляция разрушает меланин в волосе и бывает такое, что волос остается торчать, такой же большой и колючий но бесцветный. Если воск, то на 100% волосы все равно не удаляются. Всегда есть маленькие, которые сложно захватить. Через дня три, если все в организме работает как надо, они уже вьются и колыхаются на ветру. Эпилятор - вообще адская штука. Нужно иметь большие мазохистические наклонности, чтобы им пользоваться. Про остальные способы сказать не могу, не пробовала.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если языком?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот вообще не поняла, о чем речь..
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже проблем не вызывает. но, походу, лучше затаиться и прибедняться, а то не в мейнстриме прям

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку