Дубликаты не найдены

+88
Скриншот обсуждения скриншота комментариев...
раскрыть ветку 5
+61
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+26

Так и рождаются новые темы для разговоров. А у Вас в семье как?

раскрыть ветку 1
+18
Эх... Уже и не помню как обсуждали волосы на женских половых губах(
+172

Посоны, при чтении этого, все проверили языком как вы бреетесь вокруг губ?

раскрыть ветку 18
+81
Конечно, про себя понял, что я тупо надуваю щёки. Советую всем сейчас попробовать понадувать
раскрыть ветку 11
+119

пожалуй я сама...

раскрыть ветку 7
+5

а у меня на щеках  три волосинки) так что только подбородок и пизду под носом сбриваю и усе) ну и бакенбарды(точнее хилая пародия на них)

раскрыть ветку 2
+23

Я провёл, жена в восторге.

+21

Я только после твоего коммента хд

+1

Я проверил, не, мне так неудобно. Я растягиваю лицо (т.е. открываю рот на максимум не разжимая губ)

раскрыть ветку 1
+2
0

Нет

-3
А еще посмотрел на жену... Но это уже другая история
+102
Думала это только у меня так... Как же сложно быть женщиной (
раскрыть ветку 70
+45
Незамужней...
раскрыть ветку 64
+76
Необязательно, жена беременна, идёт на скрининг и УЗИ (врач - женщина), и перед этим бреет ноги и и между ног. Спрашиваю её: нафига? Сама не знает, неудобно же показаться небритой, вдруг врачи подумают что-то не то.
раскрыть ветку 63
0
Мб эпиляция нужна?
раскрыть ветку 2
+2
"Эпиляция" образовано от французского, e-piler — «удалять волосы». "Депиляция" от латинского, de-pilus, тоже "удалять волосы".
Так что смотря какой способ подразумеваете. Но у всех свои нюансы. Чтоб удалить волосы, к примеру, воском или фото - нужно чтобы они отрасли. Летом как-то не фонтан ходить волосатой. Фотоэпиляция разрушает меланин в волосе и бывает такое, что волос остается торчать, такой же большой и колючий но бесцветный. Если воск, то на 100% волосы все равно не удаляются. Всегда есть маленькие, которые сложно захватить. Через дня три, если все в организме работает как надо, они уже вьются и колыхаются на ветру. Эпилятор - вообще адская штука. Нужно иметь большие мазохистические наклонности, чтобы им пользоваться. Про остальные способы сказать не могу, не пробовала.
раскрыть ветку 1
-2
Я вот вообще не поняла, о чем речь..
раскрыть ветку 1
-1

у меня тоже проблем не вызывает. но, походу, лучше затаиться и прибедняться, а то не в мейнстриме прям

+12

Ну, поскольку я в телевизор попал, вот вам еще:

В брадобрейне:

Мастер клиенту:

-- У Вас очень впалые щеки. Я не могу их чисто выбрить. Вот, возьмите за щеку этот деревянный шарик.

-- А эффли ыа эфот фарик прогвофю свуфяйно?

-- Ничего страшного. Принесете через пару дней назад, как все.

раскрыть ветку 1
0

Учитель по литературе рассказывал, что брили либо с огурцом (подороже), либо с пальцем (подешевле), подпирая выбранным предметом щёки изнутри. И да, реквизит принадлежал цирюльнику, со своим - нельзя.

+13

от бритья щетина колется, а ежедневно брить - раздражения не оберёшься, проще фото/лазером убрать, либо коротко стричь.

раскрыть ветку 11
+14

Как-то так.

раскрыть ветку 3
+17

Голливудский блокбастер с бешеным бюджетом против ютуб сериала "Внутри Лапенко".
Если не видно разницы - зачем платить больше? XD

раскрыть ветку 2
+3
Ещё расчёсывать можно.
раскрыть ветку 6
+6
И укладку делать.
раскрыть ветку 5
+16

Как наши прадеды выжили то(про прабабушек вообще молчу)

раскрыть ветку 10
+51

Прабабушки не заморачивались, массово брить ноги стали только после то ли Первой, то ли Второй Мировой, когда всё производство переключилось на фронт, капроновых чулок стали делать мало, а ходить с голыми ногами в на тот момент дико пуританских США было оскорблением общественной морали. Поэтому девушки стали брить ноги и рисовать стрелки, типа они в чулках

+5

Научиться бриться опасной бритвой не так уж сложно. Пару литров крови и мастерство обеспечено

+3

Что было на рисунке 1?!

-1

Выжили-то.

-11

Бреюсь т-образным станком в три прохода: по росту, поперек и против роста щетины + добривки.

Если использовать технику с картинки, то идеально чистым бритьё не будет.

раскрыть ветку 5
+21

Конечно идеально чистым бритьё не будет.

Ведь эта техника не для т-образного станка, а для опасной бритвы.

Разницу понимаете?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+7

Легко. Представь что раскрываешь кошелек двумя пальцами.

Ну в крайнем случае двигаешь так, будто увеличиваешь избавление изображение в смартфоне.

+9
+2

"Йз ванной".

А вы еще придирались к "выйграл"

раскрыть ветку 2
+1

Рейнкорнированные негройдные рептилойды-войны преймущественно на коллойдно-кристалойдных стеройдах выйграли у дройда-линуксойда, в отличий от войнов-диблойдов не на стеройдах, нейзвестный телефон на андройде, сидя на астеройде, покрытым руберойдом, под наблюдением вокалойдов, занимающихся койтусом, пролетающим йз Украйны в Тайланд

+1

передержал и

+1

Нихрена не пойму, жило человечество тысячи лет без эпиляции манды. Почему, в последнее десятилетие это стало совершенно необходимым?

раскрыть ветку 2
+4

Перед родами всё равно всех брили, потому что есть опасность разрывов, а за мохнаткою ты нифига не разглядишь

раскрыть ветку 1
0

Так я не за роды, я за общее понятие эстетики ебли.

-7

Чё он там подпирает когда бреется, чёт я не понял?

раскрыть ветку 4
+14
Когда бреется, края губ изнутри подпирает языком, черт побери, я тоже так делаю
раскрыть ветку 3
+3
Я электробритвой пользуюсь, нихуя не подпираю...
раскрыть ветку 1
-9

Зачем и как вообще это выглядит?

ещё комментарий
-10

Волосы на внутренней поверхности половых губ? ._.

раскрыть ветку 2
+20

Ну да, это как у тебя на очке, только на внутренней поверхности половых губ.

раскрыть ветку 1
0
На внутренней поверхности очка
ещё комментарии