Дубликаты не найдены

75 комментариев

по актуальности
+47

Ну улики есть, посадить этого мудака шерстяного - дело плёвое

раскрыть ветку 2
+17

Тут скорее всего судебно психиатрическая экспертиза будет назначена судом и он будет признан невменяемым. После чего его отправят на лечение, где назначат ежедневный прием пиздалгина. Универсальное средство, лечит все и даже у двуногих кожаных мешков.

раскрыть ветку 1
+2

С двуногими это лучше работает.

+22

Была ночь...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
Бывает и такое))
+2

"Это была горячая киска, она меня всего расцарапала" :D

+21

Хрена у тебя шкура, когти сломать можно

+19
Не будите спящую кошку)))
раскрыть ветку 3
+2
И спящего кота)))
+1
Ох и жизненно)) Помню, лет 16 мне было, и я решил разбудить мирно спящую в клумбе кошку. Внезапно. Таких глубоких царапин у меня от кошек, с тех пор, не было никогда))
раскрыть ветку 1
+8
У меня было так - сплю я и спит кошка рядом. Вдруг она начинает лапами активно двигать, как будто бежит как-то. Ну я, наивная девчонка, думаю - кошке снится плохой сон, надо ее разбудить. Бужу. И она вцепляется мне в руку. Крови было много, даже шрам остался))
+14

Играл с котом. Проиграл.

+30

Ребят, посмотрела фото покоцаных конечностей, ну вы чего в самом деле мазохисты?Я после первого же покушения на свои руки-ноги обзавелась хорошим когтерезом,и регулярно подстригаю острые края когтей своей зверюге.,чего и вам желаю.

раскрыть ветку 13
+8
Мой царапает только случайно. Это как вместо воспитания ребёнка не кричать заклеить ему рот)
раскрыть ветку 1
+3

Воспитывать надо тоже естественно, с младых когтей, как грится. Т.е.не делать объектом охоты ноги -руки,отвлекать игрушками,и т.д.Мой тоже любит из-за угла на меня поохотиться,я сразу беру в руки дразнилку с перьями или ленточками или кидаю ему игрушечную мышь(у меня всегда есть стратегический запас),и всё котейка занят делом,ему сразу становится пофиг на ноги и руки, играется себе...

+22
Если я попытаюсь подстричь когти своей кошке, то фото из поста это самое простое чем я смогу отделаться
раскрыть ветку 5
+10

А когда спит не пробовали,и в пледик аккуратно запеленать,оставляя по очереди по одной лапке?Перчатки плотные надеть во время процедуры.Ну и помощников позвать, у меня тоже кот только на вид 😇 ангел. А так  зверюга та ещё,ему дай волю и исполосует как Фредди Крюгер,но я держусь как грится.

раскрыть ветку 2
+1

В ветеринарной видела спецсумку. Надели на мою красавицу, и по одной все лапы постригли

+1
Я делаю это так, жду пока кошка уснёт, моя девушка сидит рядом на случай, если та проснётся. Где то после третьего когтя кошка начинает открывать глаза и её начинают гладить. На второй лапе уже приходится немного держать. Своя процедура... Правда это хватает лишь на передние лапы. Что бы подстричь задние, приходится опять ждать, пока животное не уснёт.
+1

Ха, ха и еще раз ха. Свежестриженые коготушки уже на следующий день превращаются в лезвия благодаря когтеточкам)))

раскрыть ветку 2
+4

Хммм.Вот ща пошла специально проверила, у моего не превратились,хотя когтеточку он регулярно полосует.Блин,ну мне повезло значит с котом)))

раскрыть ветку 1
+1

Какую взяли?

раскрыть ветку 1
+2
+5

пфф, по моей правой руке можно определять насколько я в данный момент занят на проекте. Если рука без царапин, значит сильно занят. А так, обычно, у меня вся рука исполосована. Люблю с котом играться.

+2

Это кун-фу. Стиль "коготь тигра".

+2

мгновенная карма

+3

Кошачьи царапки заживают плохо, могут шрамики остаться.

раскрыть ветку 13
+22

А если не заживут -  может гангреночка образоваться, или зараженьице кровушки. А если запустить, можно и в гробик переехать.

раскрыть ветку 9
+3

Ну можно до гробушки не доводить, всего лишь ампуташечкой отделаться. Поэтому царапулечки надо обрабатывать зеленочкой, чтобы не было воспаленьецев)))

+1

Хоть один подобный случай, в пример?

раскрыть ветку 5
0
Ну или сразу обработать и засыпать банеоцином. Намного быстрее проходят.
-3

Ути путеньки какой миленький гейско-гонгренский чатик, пусечки

+1
Не только царапки) вот укус котика, 13,5 лет прошло, а шрам все такой же
-1

У меня один такой шрамик 6 лет сходил. При загаре все равно видно

раскрыть ветку 1
+3
У меня есть несколько аккурат поперёк вен.

Выглядит очень молодёжно.

+2

стричь их надо

раскрыть ветку 5
+6
Надо, но страшно))
раскрыть ветку 3
+6

Боже, да что вы с котом делали?!

раскрыть ветку 2
+1

Все же не всегда их можно стричь.

Если живёшь в деревне, то вообще противопоказано.

+1
Легко отделался, скажу.
+1

Это все , что осталось?

раскрыть ветку 1
+2

От кота.

+1

Как там котеич поживает без когтя?

раскрыть ветку 3
+10
У них верхний старый слой с когтя сходит, когда они их торчат, или грызут или как в моем случае))
раскрыть ветку 2
+24

тогда я за кота спокоен, а на тебя пофиг

раскрыть ветку 1
0

А почему после потери когтя всё ещё продолжается царапина? Да ещё и с кровищей.
Неужели так быстро новый отрос.

раскрыть ветку 2
0
Коготь ни куда не делся, это верхний слой
0

Застрял внешний слой. У них они отслаиваются и потом валяются везде.

0

Тоже достала из плеча такое Т_Т прыгнул со спинки дивана на меня

0

А вот у меня кот меланхоличный. Сплю ночью, холодно, за спиной что-то теплое. Думала, там второе одеяло, попыталась накрыться...в общем, это был кот, а я схватила его за шкирку и швырнула на себя...ни единой царапки

0

а я вот любил погладить свою котейку по животику...обе руки были покрыты тонкими полосочками,вроде прошли)

0

кот пчела!

0

А мои стричь тоже не дают. Кто сомневается, тот пробует сам и быстро соглашается. Кошку весом меньше 3-х кг в ветеринарке втроем держали, перчатки врача и кошкина шерсть летели во все стороны. Кот недавно только появился, но тоже не одобряет процедуру, пока 2 когтя только отстригла.

0

я своим стригу, чтоб неповадно было. но больше из-за того, чтобы ничего не портили, сами по себе они безобидные, если специально не злить

0
Бедный кот!!!
раскрыть ветку 1
+2

Согласен! Живет в тепле, ест с достатком, спит весь день. Его гладят, за ним ухаживают. Вот ведь бедняга, никому такого не пожелал бы

-1
Такими темпами можно мягкие лапы сделать
-1

Фу бля

-11

А нечего было котичыка маленького злить! Теперь лапка бедненькому болеть будет (
Или это Кот-пчела? Коготь оставил?

раскрыть ветку 5
+3
6.5 кг, не очень маленький, не болит у него нифига ничего, это верх когтя
раскрыть ветку 4
0

Это наверное только шерсть весит столько, а сам он маленький!

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: