Милый друг, не скучай

У начальницы не было времени собеседовать всех кандидатов, поэтому она присылала их мне посмотреть. В очередной раз на собеседование пришла девушка и очень умоляла ее взять. Мол, на нынешнем месте работы так плохо, так плохо. И обучать ее ничему не надо- должность аналогичная. И никогда не опаздывает. В общем, не кандидат, а мечта.


-Ладно, говорю, оформляй документы и приходи.


Через две недели в среду она вышла на работу. Прекрасно доработала до пятницы, пожелала хороших выходных.


В понедельник: вовремя нет, через час нет. Звоню: абонент -не абонент. Ближе к вечеру телефон включился.


- Марина, ты где?

- Я в Калининграде!

Связь обрывается.


Через неделю от нее приходит письмо: "Мужа перевели служить в Калининград, я поехала с ним, чтоб квартиру дали. Не скучай!"


Больше собеседований мне не доверяли.

Авторские истории

31.4K поста26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.