Милые мужчины

Ехала в метро. Справа от меня сидел дядя годиков за сорок. Играл на телефоне в смурфиков. Меня это так умилило! Большой мальчик отдыхает.

Чуть позже уже слева пассажир вышел на своей станции и его место занял мужчина около тридцати лет. Вполне типичной кавказской внешности, с густой черной шевелюрой на голове, в спортивных штанах.... Тоже упулился в телефон. Что-то читал. От нечего делать, заглянула в его экаран и офигела. Прикинула его внешность с книгой и умилилась ещё больше, чем от смурфиков. Мужчина читал "Медвежонок Паддингтон"!

С передозом умиления вышла на своей станции метро и подумала, какие же мальчики любых возрастов замечательные!

Кто-то играется в танчики, кто-то вертолётики запускает, другие сказки читают.. Главное, чтоб все были счастливы и хобби не мешало, а дополняло взрослую жизнь.

Всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

еду значит в метро. смотрю девчюлка всем в телефон пялится. думаю, надо срочно поменять видео категории 18+ на что то нетральное. вот думаю, включи сказку, пусть думает, что я отсталый 40 летний мужик. все лучше, чем старый извращенец.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку