Милые дамы...

Сижу на работе, тихонечко печатаю ценники. Рядом с моим отделом - железная дверь, ведущая в другую часть магазина.

К двери приближается пара: женщина в красном пальто, объемной причёской и аккуратным макияжем и мужчина, в одной руке у него карниз, в другой - пакет со шторами. Подходят к двери стоят. Я слегка приподняла глаза. И тут мужчина(М) обратился к своей даме(д);

М: долго стоять будем?

Никто никогда не сможет изобразить истинное удивление на Ее лице. И тут сорвался крик:

Д: это что, я ещё и двери должна открывать?

В эту минуту из той части магазина кто-то зашёл, дверь отворилась. Дама прошла вперёд, даже не придержав мужчине дверь. Он вышел следом.

Одно дело, когда мужчина открывает тебе дверь, галантность, все дела. Он может делать это каждый день, его право. Но когда у него заняты руки, он явно этого сделать не может. Так зачем орать на весь магазин, как бы стыдя его? Я ничего не понимаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что тебе непонятно? Это оно - современное женское равноправие.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

при чем здесь равноправие? это просто самоутверждение за чужой счет. и мужчины так могут поступать, и женщины.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

акцент на слове "современное".


С утверждением, что придурков полно обоего пола - ни чуточки не спорю)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда меня в правах ущемляют(
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работать приходится? =DDDD


А я вот жену сам ущемляю в правах: запрещаю работать, настаиваю на получении образования))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему) мой молодой человек обычно меня вперёд пропускает, я сама дверь открываю. Если захочет совсем кавалером быть - откроет за меня)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой он у тебя тиран! =))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку